Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

меня сегодня раздражает NF - 3

  • Дурацкий день! :зло:
    В первый день поста, когда даже мысли плохой допускать нельзя, все вокруг как сговорились и решили довести меня до "ручки" :cray-1:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • А где медали то?
    Еле-еле одну из дремучего бронзового века привезли. На кого надежды? Похоже, и в фигурном катании всё китайчики заберут :шок:
    Хоть сам езжай на Олимпиаду и выручай.

  • Наших в фигурном катании даже немцы обошли! :cray-1:
    А так надеялась на медаль! :cray-1:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Да ужас а не фигурное катание - медали выдавали тем, кто меньше раз упадет :шок:
    Первый раз наши за 46 лет без медалей :cray-1:
    Надо было посылать тех, кто в Ледовом шоу на первом канале катался весь год :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Сегодня день аварий :зло:
    Причем убивает, что его участники как будто из анекдотов. Только нам не смешно...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • раздражает, что сегодня вообще какой-то мега-тяжелый день. Даже таксисты жалуются, что мега-бадрак творится.

  • ААА, узнала как моя любимая подруга умеет мозг выносить, капец ...... и даже не понимает, что её телефонные истерики могут быть не к месту.

  • Опять мимо медалей в биатлоне - что в женской гонке, что в мужской. Ну, если мы сегодня и в хоккей проиграем...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ну и погодка сегодня!
    Как в загробном царстве побывал. Иэх, Сибирь- мачеха.

  • На работе спозаранку политику обсуждают и раздражаются. И охота же так утро начинать :шок:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Не заканчивается дурацкий насморк...не знаю уже, куда свой нос деть:хммм:

    Звездануться можно...

  • Объявили, что 22-го работаем, а 27-го нет...че к чему...вся семья будет спать, а мы на работу...а потом наоборот. И вдь никакой производственной необходимости нет в этом...А ничего, что хочется как-то и с близкими времени провести побольше...это всё от того, что у руководства жены не работают

    Звездануться можно...

  • пьяные коллеги на сегодняшнем корпоративе :bad:
    блин, вот не понимаю - вроде серьезные приличные люди, а как нажрутся, так пипец какой то (радует что не все такие)

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • А меня то что сегодня соседи слушают очень громко музыку.. :tantrum:.Или веселятся они там не знаю. Похоже старею уже не понимаю я эту молодежь...:хммм:

  • - Снова подъездную дверь обклеили рекламой. Совсем недавно была отчищена :зло:

  • Почему до сих пор не изобрели прибамбасину для просмотра телека во сне?
    Хочу посмотреть на избиение Чехов, но вставать в 2 ночи- не хочу:хммм:

  • у нас вчера отключили горячую воду, сегодня вот около часа назад включили. Ужас

    п.3

  • В "радостном" топике поздравил, а тут скажу, празник праздником, а я уже 1,5 часа на работе и до вечера:(
    з.ы. про мороз уже молчу... :шок:

    Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.

  • Раздражает температура на 5-й день болезни :зло:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Почему?
    Почему упаковки туалетной бумаги нужно обязательно класть поверх всей горы в тележке? Спрячь ты её на дно. Или вообще сходи ранним утром в обычный магазин, да затарься от души. Нет, надо обязательно испортить эстетику шопинга. :зло:

  • Не могу найти личинок!!! :зло: :зло: :зло:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Раздражает холод. На улице холодно и на работе тоже холодно. :зло:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Холод сильно раздражает, не смогла завести машину((

    Умный человек не тот, который всё знает, а тот который знает самого себя.

  • Расстраивает работа, как всегда:хммм:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • 7:3
    Сказать, что меня раздражает- это ничего не сказать! :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • что-то меня сегодня раздражают "пустые " разговоры на работе.Такое ощущение,что главное -это перекричать друг друга.

  • Раздражает все......больше всего МОРОЗЫ

  • Собственная слабость...

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • собственная лень.. похоже блин, мой организм решил впасть в спячку! причем у меня ничего не спросив!!

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • раздражает, бесит, выводит из себя МЧ!!! как это так, только я заговорила о расставании, как он тут же согласился и утешился в объятиях бывшей!!! а про меня умную-красивую-добрую-прекрасную-самую-замечателную и не вспоминает...может и действительно, нафиг этот красавЕц нужен....

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • рррррррррррррр!!
    сижу второй день в четырех стенах с котом!!
    за последние дни рабочие дни стали больше выходных нравиться!

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • С недавнего времени ПРИШЛОСЬ передвигаться на общественном транспорте. Жутко раздражает следующее: мне очень везет на людей, которые кашляют без остановки, шмыгают носом, цвыркают зубами или С ЖУТКИМ ПЕРЕГАРОМ что дышать нечем, аж рвотные позывы начинаются (прошу прощения), пыталась не обращать на это внимание , но снова и снова концентрируюсь на этом..... Так вот, я нашла некоторое свое успокоение в следующем: я просто стала считать сколько раз сколько кто чихнул или кашлянул ( пусть я покажусь ненормальной и что делать мне больше нечего) . Итог следующий- мужчинка ,что сел рядом со мной с метро октябрьской до метро студенческой ПОЧЕСАЛ НОС 31 РАЗ...... и т.д.. пОДСЧЕТ следует дальше..... иногда мне даже смешно становится, когда счет начинает зашкаливать. ... вот как то так)

  • мы с мужем только что ездили в ресторан и он в такси потерял свой новый телефон... обидно потому что я его уговорила на такси ехать, а не зарулем, чтобы мы оба могли расслабиться и выпить по коктейлю, а теперь себя чуствую виноватой...

  • а еще раздражает: мы седня с мужем генералить будем весь день-решили квартиру на продажу выставить....

  • Раздражает её нежелание слышать никого кроме себя.
    Придумала и верит, логика, доказательства, здравый смысл - все побоку.
    Уступать у меня уже вошло в привычку. Раздражает, но по другому никак :хммм:

  • Меня сегодня раздражает хоккей, в котором Канада выйграла золотую медаль. А я болела сначала за Россию, а потом за Америку!
    А еще больше меня раздражает то, что мой МЧ (который вообще обычно спорт не смотрит, моя любимая черта), оставил меня стоять на улице, ждать, как вообще не забыл, что забрать меня надо?? потому что не мог оторваться от экрана (там же финальные шайбы, ого-го!!!).

  • Ой как много чего накопилось :зло::
    1. Женщины/девушки в хороших норковых шубах с сумками из дешевого кожзама :безум: Жесть! Ну неужели нельзя купить нормальную сумку к такой шубе!
    2. Девушки в норковых шубах (особенно длинных илиниже колена) с уггами. Вид еще тот :безум:
    3. Мальчики в обтягивающих штанишках со спущенной мотнёй :спок: Почему-то обычно вижу эти штаны или на тощеньких ножках-спичках, или, наоборот,на таких неспортивных, в меру упитанных мальчиках :спок:

    8 марта 2011 г.

  • Собственно, хотела начать отдельный топик, но боюсь, опять обвинят в нетерпимости :ха-ха!:

    В общем, до жути раздражают люди, которые на улицах идут и ПЛЮЮТ в букв.смысле в сторону или под ноги, или просто куда попало... :bad:

    И бесят люди, которые прямо на улице сморкаются, так сказать , в пространство....зажимают 1 ноздрю, а другой.... :bad:

    мужчины, конечно, в подавляющем большинстве.

    Это вообще че делается?

  • а я недавно с таксистом ехала, который фантики от конфет в окно выкидывал. Едем по пироговке, вокруг лес красивый, а он его засоряет. Мне ему так хотелось что-нибудь едкое сказать.

    Подъезжает к перекрестку, а там дубина поперек лежит. Таксист ругается, а я говорю "Наверное, тоже кто-нибудь в окно выкинул!". Тока вот не знаю - понял он или нет о чем я.....

  • а мне сегодня в банке дали деньги с моего счета, не проверив паспорт...злючка я была... и до сих пор...

  • а меня бесит начальство на работе. че-то задергали последнее время

    Исправлено пользователем Вика-Вика (02.03.10 12:10)

  • "Раздразило" то, что мой МЧ невнимательно слушает то, о чем я ему говорю. Вчера сказала ему о своих планах на сегодня, а он похоже забыл :спок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • раздражает, что моя мама сегодня по телефону сказала, что деньги и работа важнее, чем моя беременность и ее сохранение(((

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • А у меня сегодня младший заболел... этим противным кишечным гриппом... Полночи не спали. Утром звоню маме, у которой старший ночевать оставался - а они там тоже все вповалку, оказывается...
    :cray-1:

  • Anfiska пишет:
    Раздражает реклама ритуальных услуг, уже по радио в машине и по телеку гонят. Особенно выбешивает их акция для НЕРАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ :шок: Хочеться их самих по их акции завернуть... :зло:

  • рахдражает зависть людей...

  • А я прихожу уставшая домой, а тут такой бардак!!! Ни постель не убрана, ни посуда не помыта :хммм:А муж знает что я в положении и все равно не помогает...

  • Вот почему, когда хочется одной побыть, ни с кем не общаться, обязательно найдется пара человек, настойчиво требующих моего внимания, обижающихся на нежелание общаться. А когда хочется с кем-то пообщаться-фиг, все заняты, всем не до тебя.

  • Раздражает то, что ВСЕГДА за хорошим следует плохое... с утра так все замечательно, так все весело и хорошо....а тут ЗП пришла...3 тыс...на 14 дней.... из них кредит 5500 и холодильник дома пустой.... :шок:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • опять я работаю в выходной... скучища смертная, в аське никого ((( а завтра в командировку, лететь всю ночь... втречай, тюмень, блин....

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: