Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

меня сегодня раздражает NF - 3

  • А я сегодня мужа вкомандировку в Красноярск отправляю :cray-1: Наглаживаю ему майки с трусами свежие в свой законный выходной :зло:

  • Эгоизм людей, сделать, а после тебя хоть гори!!!
    почему все творят всякие идиотские вещи, а мне разгребать за них??
    Устала быть сильной....
    а еще стажеры с их глупостью и наглостью!
    Раздражает нежелание людей понять меня и сделать хоть чуточку легче.....

  • На праздники я была в отпуске, а мне подарочка даже не оставили...:хммм:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • раздражают ночные перелеты и мое неумение спать в самолетах!!!

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • а меня раздражает, то что меня все раздражает(( так хочется быть спокооойнеееееееееееее.. и проходить мимо человеческой тупости, все равно всем не поможешь, своего не дашь :безум: может есть какие то таблетки, чтобы стать тормозом? а то я как то сильно быстро думаю, а в итоге убиваю свои нервы..

  • Раздражает ощущение (несостоятельное наверняка), что никому не нужна.

  • Раздражает дикий токсикоз!!!! Не могу ни на какаю еду даже взглянуть!!! Все силы забирает и не дает наслождаться своим положением.... :cray-1:

  • Воду горячую на 3 дня выключили! А-а-а :зло:

    Я воздух. Не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать...

  • Эмоциональная усталость от всего и длительный стресс.А отпуск еще так далеко...

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Люди, которые берутся за работу, а потом находят себе причины на то, чтобы делать ее некачественно.
    И даже вот не екнет у них. Просто поражаюсь... :dnknow:

  • А еще раздражает,что сообщений в посте "Что раздражает" почти всегда больше, чем в "Радостях"

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Все раздражает, вобще все., и то, что голова не проходит даже от двух таблеток обезбаливающего, а еще мутит и перед глазами все плывет, сижу чуть живая на работе, а уйти не могу, потому что отпустила коллегу, она не в лучшем состоянии была...

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • А меня сегодня крайне возмутило то, что ходят у нас по улицам молодые красивые ребята, приличные с виду и так смачно плюются и сморкаются прямо на улице перед прохожими людьми. :зло:
    Кто их так научил себя вести? :а\?: Или это у нас традиции такие народные? :а\?:
    Ну просто крайне раздражает :зло: :зло: :зло:

  • меня сегодня раздражает и даже в депрессняк вгоняет серость на улице. Ну когда же уже солнышко у нас будет, ааааа??:хммм:

    не знаю кто такой Спать, но я его хочу

  • Сегодня ходила на занятие танцами первое и единственное. Мало того, что я неповоротлива и неуклюжа. Я еще и раза три порывалась (что смотрелось совершенно отвратительно) уйти. Это просто кошмар, учитывая, что я далеко не ребенок и обязана уметь держать себя в руках. Вместо приподнятого и веселого настроения, я получила депрессивное состояние. Шла домой - ревела (хорошо было темно). Сейчас нельзя плакать, рядом дети. Но я уверенна, что когда все уснут, буду долго размазывать слезы и сопли, корить себя, за то, что пошла на эти танцы. Усугубляет ситуацию то, что я танцевала, с теми с кем работаю, теперь они будут думать про меня весьма нелестные мысли. Как идти завтра на работу, не приложу ума.
    Раздражает, что я сама поперлась танцевать... :хммм:

  • Работа общественного транспорта :спок:

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • да за что вы себя так корите? Ну неуклюжая и ладно, не все же в этом мире танцоры....Наоборот нужно гордиться собой за то, что вы попробовали! А то бы сидели и думали, чо же я не пошла..

  • Ну и что, что неукюжая?? У меня тоже танцы не получаются! Ходила пару раз на сальсу, во второй раз ушла прямо с занятия, т.к.мне разонравилось и ничего не получалось. И мне всё равно, что обо мне подумали! А коллеги забудут, у них что, своих дел и мыслей нет, как только о вас думать??:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Холод в отношениях с любимым человеком.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • раздражает предстоящая командировка в якутск ((

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Раздражает, что муж запретил телевизор смотреть вообще!!! Говорит что это зомбоящик!!!! А как самому в интернете сидеть сутками, так это пожалуйста!!!! :cray-1:

  • мы вчера с мужем пошли в клуб и очень поругались. очень одиноко. я наверное целый топ создам...

  • Таксист Паша. Гонщик, бл***. Домчал сегодня вечером с ул. Фрунзе до Кольцово за 15 минут. Придурок...

  • раздражает город якутск!!!
    раздражает что принимающая тсорона видимо решила на мне сэкономить и поселила в жуткую дыру!!!

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Раздражает, что Вы не понимаете - какой классный город Якутск! :зло: :зло:

    Какие там нарядные, дешевые и теплые унты продают, какие интересные музеи, театры, какая специфическая кухня (строганина :p) и как красива Лена весной.

    Исправлено пользователем ЕленаА (23.03.10 12:06)

  • сегодня меня раздражает все :tantrum: я просто комок нервов :tantrum:

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Туфли так и не купила. И любимый на работе задерживается. Но это не раздражает, скорее просто устала....

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Не раздражает, а грустно... Ребенка в стационар положила, прям в каникулы угадал со своим фурункулом:хммм:Дома пусто и плакать хочется...

  • Низкий уровень моих доходов :хммм:
    Что ж это такое-то, сколько можно...

  • Мой тоже сегодня в стационар попал - мозоль на ноге не лопнула и воспалилась - днём прооперировали под общим наркозом...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Сегодня идиотский день!!! :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Раздражет все!! Жизнь г-но и люди уроды!!!

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Раздражает ситуация в моей жизни и в здравоохранении :зло:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ВСЕ!!! меня сегодня раздражает ВСЕ!!! :cray-1: Хочу домой

    333 Удачной охоты....

  • Гололед. Вода в колеях. Не пройти, не проехать. :безум: Даже мысль, что так тренирую равновесие сильно "не катит":смущ:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: ВСЕ!!! меня сегодня раздражает ВСЕ!!! :cray-1:
    абсолютно так же :agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • У меня тоже сегодня бесячий день
    Телефон со мной сыграл злую шутку ,нырнул в воду)))(((

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Всее меня сегодня нераздражает, а просто бесит..Будильник не зазвонил. снились кошмары или фигня нелепая. хочу чай попить ,а он кончился=((((
    За что не возьмусь все из рук валится, а я еще больше начинаю злиться..ААААААААА... :зло:

  • Программисты бесят, которые месяцами программу наладить не могут.

  • мухи оттаяли и давай жужать в окне. раразы... не убивать же их перед Пасхой...

  • работа сегодня раздражает, жду, когда закончится :dry:

  • иногда бывает так хреново, что хочется разбить себе голову о стену!
    потому что ты чувствуешь себя человеком, которому нечем дышать.
    Но вот рядом воздух, казалось бы - можно вздохнуть. Но ты не имеешь права, согласно своим морально-этическим принципам, ты должна и дальше подыхать от удушья. И даже назвать вещи своими именами не смеешь и себе признаться и назвать себя дрянью.
    И тогда хочется расхлестать башку себе...... чтобы этого просто больше не было!

  • Моя тонкая натура не выносит критики в больших количествах. :cray-1:

  • Дорогие, форумчаме, меня сегодня раздрожает, что только вы меня и понимаете....ну никто из моих близких никак невоспринимает мое мнение, мои перестановки и все такое...обидно, до злости, а я так старалась.... :шок:

  • В ответ на: Дорогие, форумчаме, меня сегодня раздрожает, что только вы меня и понимаете....ну никто из моих близких никак невоспринимает мое мнение, мои перестановки и все такое...обидно, до злости, а я так старалась.... :шок:
    так старалась, аж с ошибками написала...и все равно КАК ЭТИ ЧЕЛЫ МЕНЯ БЕСЯТ-будто специально стараются!!! :зло:

  • Меня раздражает погода и моя работа... Я хочу встать и убежать отсюда куда глаза глядят :шок: И плакать хочется.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • вроде бы взрослые люди, а болеют как дети прямо... месяц на работе, 2 недели на больничном, а ты сиди тут за них и работай и никто даже спасибо не скажет... только и знают как высказывать, что мы много болеем - посмотрели бы кто и сколько! :not_i: :beee:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • НПП

    Меня раздражает сегодня и не только, что дышать нечем. После 2 выходных дома (около Бердска, за городом), совершенно отвыкаешь от Н-ского "воздуха", который, как мне в школе рассказывали, не имеет вкуса, цвета и запаха.
    Так вот, тут, на Горской (и не только) имеет и цвет, и вкус, и запах. Аж лицо горит от такого "воздуха".
    Капец! Скоро захлебнемся в собственном г..не! Научно-технический прогресс, мать-перемать.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Головная боль раздражает, с самого утра (((

  • А у меня башка кружится уже четвертый день. Магнитные бури что ли?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: