Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

меня сегодня раздражает NF - 3

  • Не то, чтобы раздражает, но причиняет дискомфорт громко орущая "праздничная музыка" перед ГПНТБ. Выглянула в окно - думаю, там может демонстрация какая-нибудь, что песни так орут, так нет, три человечка гуляют, а шума-то, шума :безум:

  • Раздражает хлам в доме :зло: Откуда он только береся?! :зло:! Мы в ноябре сделали реонт, поменяли мебель, выкинули все старье, а сейчас решила навести в шкафах порядок и прибрать зимнюю и демисезонную обувь, выгребла столько хламья!!! Какая-то одежда старая, которую уже никогда не наденешь, обувь тоже, носки (!!!), ох уж эти носки :зло: Все, пошла убивать мужа ....

  • Ооооох! Как же я сама себя раздражаю, вернее своей нетерпеливостью! Купила мужу подарок на день рождения, он у него через месяц, суперские солнечные очки Полароид, но ведь не вытерплю же :зло: заранее подарю, как же мне себя сдержать?! что ж за натура такая :зло:

  • Раздражает, что опять была бессонница, на этот раз до 4-х утра :шок:

  • Раздражают невнимательные коллеги :зло: Всякая мотивация работать пропадает.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • меня раздражает моя суетливость.. борюсь.внушаю себе.. что буду последовательна..и степенна. но какое то время ... и опять сбиваюсь.. что то суетюсь..брр.. злюсь на себя...

  • а меня раздражает, что если я чего-то увидела и захотела, то мне вынь да положь и прямо сейчас.
    Нет, это не значит, что я не умею себе отказывать, это я как раз прекрасно умею, но редко... раз может в 2-3 месяца бывает, что так чего-то захочется, что прямо самой тошно. Обычно отказыаешь себе и не особо паришься, а тут... отказала, но так теперь паршиво.
    А ведь реально - ну из-за ерунды!!!

  • А мое сообщение отсюда удалили, обвинив в рекламе. Какая реклама?! Бесит! :зло: И раздражает.

  • Этот месяц побил все рекорды
    По статистике пасмурных дней,
    Даже кот воротит свою морду
    От окна, обалдев от дождей

    На дворе откровенная гадость,
    Все хандрят без особых причин,
    На лице неподдельная радость
    Лишь у мойщиков грязных машин

    Не встречал, может, где продается,
    Я б, пожалуй, нашла миллион,
    Чтоб купить персональное солнце
    И повесить себе на балкон!
    :хммм:

    О. Чиповская

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • раздражает невыносимая погода и непонятная возня на работе с набором нового персонала...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • А меня всё и все сегодня раздражали, я так и не смогла понять, почему, даже ребенку от меня крепко перепало, пришлось срочно выпить 4 таблетки успокоительного. Вроде подействовало :хммм:

  • Раздражает вновь пришедшая зима! :зло:

  • Да с зимой - фих с ней, бесит, что отопления нет дома и водицы горячей.

    вэуликолэпна!

  • Ага! Уже бесит вечная мерзлота. Такое ощущение, что боги отвернулись от нашего города. Все больше и больше хочется свалить отсюда куда подальше в теплые края. Ощущение такое, что лета уже не будет никогда, а если и будет, то не больше недели.

  • Раздражает, что на улице погода как в октябре .
    А мы всей семьей уже месяц болеем. И еще выключили горячую воду и в квартире не выше 12 градусов

  • Меня раздражаю ЯМАТЕРИ. Со вчерашнего дня началось еще. В какой-то телепердаче новостной увидела сюжет о суде над мобильным мошенником, ну из тех, что позвонят на мобильный представятся кем-то в погонах, и говорят что ваш сын/брат/сват сбили девушку/бабушку несите нам сколько-то денег и дело заводить не будем. Так вот, показывают зал суда, там небольшая толпа пенсионерок, попавшихся на этот развод. И вот сидит ентот мошенник, а одна дама в берете ему вещает, да как тебе не стыдно, да ты ж на самых святых чувствах играешь, вот Я-МАТЬ, я конечно сразу все бросила и побежала деньги отдавать (а деньги в большинстве случает не маленькие), когда мне по телефону сказали, что мой сын девушку какую-то сбил. А я думаю, вот она МАТЬ, явно пенсионного возраста, т.е. сыну ну явно не меньше двадцати (тем более, что права есть и машина) и она по первому звяку бежит его отмазывать, и вопроса у нее не возникает, что ее крошка-сын вообще-то сбил человека, совершил преступление, а жива ли вообще та несуществующая в реале девушка и может у нее теперь рук-ног нету, и как эта девушка потом доказывать будет что ее сбили, если вот сейчас МАТЬ денюшку человеку в погонах отдаст и все как-бы исчезнет. А если с дугой стороны посмотреть, мозгами так сказать пораскинуть, вот стыдишь мошенника, а ну как его МАТЬ принесет денежку кому надо, придешь ты в милицию, а тебе там скажут, давайте дамочка домой идите, нету никакого преступления, ну и что из того, что вы деньги отдали, это и не мошенничество вовсе. А на крылечке ентот мошенник стоит обнимает нежно свою МАТЬ и говорит ей спасибо, что отмазала, ты настоящая МАТЬ.

  • Меня уже раздражает холод.
    (наверное, это баян в нашем городе, особенно в этом году)

  • Переживаю иногда из-за работы - из-за организации встреч, волнуюсь, чтобы всё прошло хорошо и без накладок... Хотя понимаю, что все мы люди и у всех бывают случАи... Тем более, что это не от меня одной зависит. Всё равно волнуюсь чё-то:смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Как то всё кувырком пошло... :cray-1:

  • Не все с днем рождения поздравили. Ну и ладно :спок:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • ННП

    Весна-красна!
    Где эти сказочники-метеорологи, которые обещали май жарче обычного?

  • Глянул за окно - за окном лежит снег. Мда, надо думаю для настроения хоть радио включить. Включаю - попадаю на песню "Вот и лето прошло". Становится ещё хреноватее. Меняю волну - попадаю на песню "Яблоки на снегу" :шок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Оказанные косметические услуги :зло:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А у меня ребенок заболел и я тоже вместе с ним :хммм:Сидим раскисшие с красными носами, натертыми носовыми платками и температурой :хммм:

  • похоже, Жирик не врал, когда обещал скорую смену полюсов Земли
    погода ноябрьская, ровно на полгода отличается

  • раздражает безкультурие и невоспитанность некоторых граждан. звонят по вакансии, все выслушивают, а потом, вместо того, чтоб сказать - "условия не подходят (иль другая причина)", просто кладут трубку иль сбрасывают звонок. неужели трудно сказать "досвидание"???

  • а у меня опять шею защемило.... кошмар какой-то.... старость- не радость

  • Раздражает собственная зацикленность на себе и на проблеме. Снова и снова, в который уж раз повторяю себе: "Соберись, тряпка!... Депрессия - это очень эгоистично!" - так ведь нет. Не слышит моск...Как грязный алкоголик - перебрать и валяться по-свински.
    в луже из переживаний...

  • с благоверным расстались...вот квартиру надо искать:хммм:

    Осуждать легко, понять трудно.

  • дебильная наша паспортная система.. чтобы мне сделать загран, надо тащиться в другой город... причем узнаю я это при подаче документов, мне сообщают что я вообще зря пришла и надо мне в другое место... тупизм...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Мокро, накрылись завтра ролики. Бросать надо такой нежный спорт. Не для Сибири он. :зло:

  • Стараюсь, пытаюсь делать всё как надо, не обращаю внимание на многое, не храню обиды. А не получается. Каждый раз кажется, что силы на пределе... Наверное слишком мягкая, впечатлительная и чувств много.
    Но ничего, всё будет хорошо! Переживем...

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • шум со стороны завода как это обычно бывает. промышленность, мать ее, развивающаяся. что ж поделать. раздражает и всё тут.

  • долбаная погода...
    что у нас второй год подряд лета не будет???
    уеду я нафиг отсюда, в теплые края... :зло:

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Дибильная попытка познакомиться!
    На переходе, стоит девятка затонированная, поперек, пытаюсь обойти сзади, этот алигофрен сдает назад, шибанул мне по ноге, если бы не успела отпыгуть точно под колесами бы оказалась.
    Подавив золстные порывы иду дальше, подхожу с следующему переходу опять стоит (ну точно олигофрен!) не поленился развернуться, кругаля дать. На что расчитывал непонятно.
    Бесят такие, блин, "ухажеры"! :зло:

    Таролог-венеролог

  • Топики в соседнем разделе: "Помогите с выбором первого авто!" На каждой странице одно и тоже, издеваются что ли. :tantrum:

  • а меня раздражает утечка нефти в мексиканском заливе.... так обидно... оляж на котором я отдыхала на прошлых выходных на следущей неделе будет весь уделан нефтью...бедные птички и рыбки!

  • Раздражает людская тупая зависть, собирание и выдумывание сплетен,не умение любить-только распространять зло,а потом недоумевать: почему у меня нет друзей,подруг,семьи...
    и ещё...в отпуск хочу,на море с любимым,но увы-никак

  • Отпуска не будет :хммм: , а я так хочу к морю...

    Исправлено пользователем Stasi (05.06.10 14:34)

  • добрый день,

    меня сегодня раздражало то, что я стояла в пробке на Ю.Западном в сторону Ордынска 40 минут, а потом еще 20 минут медленно ехала до кольца. Опоздала везде, куда надо было успеть, подвела людей и истратила много нервных клеток.

    с уважением :роза:

    поколебима, но непотопляема

  • Меня раздражает блатная музыка в кафе под окном каждый день с 17 до 24.

    Дополнительно сегодня меня раздражают медленно работающие кассиры.:смущ:

  • А еще! А еще!!!
    Раздражает, когда мне денег должны и не спешат этот вопрос решать.

  • А когда в соседнем кафе включают музыку ПОГРОМЧЕ, чтобы первую переорать - меня это тоже раздражает.

    Не иначе, просто настроение плохое. :nea.gif:

  • мне однозначно сюда! все раздражает! сегодня после ночной смены (то есть как зомби) пошла в юстицию, проторчала там в очереди 2 часа, чтобы ЗАПИСАТЬСЯ в очередь на прием документов :(, а когда вернулась домой - пришлось засыпать под лязганье, скрежет, сверление больших непонятных по названию машин, которые строят метро! :шок:

  • Голова с самого утра раскалывается :безум: Уж раскололась бы, что ли, чтоб не мучиться...

  • Ой, как меня сегодня разозлилиииииииииииииииии... :зло:
    Звоню по тел. одного из производителей нужного мне товара. Тел. указан на сайте - по моему мнению, если уж тел. указывают - человек на том конце провода должен быть в теме. Производитель - в подмосковье. Звоню с одной целью - узнать тел. представительства в Новосибирске. Берёт трубку "секретарь генерального директора", на мой вопрос о наличии представительства в Нске что-то мычит в трубку (хорошо хоть не стала спрашивать, а где это вообще такой город...).Про наличие представительства она не в курсе, сообразила (о, чудо!) переключить меня на отдел продаж. В отделе продаж три раза переключали с одного телефона на другой, в итоге трубку взяла некая мадам, которая не удосужившись даже включить мелодию или просто зажать трубку рукой, стала громко кричать - "Девочки, а у нас есть представительство в Новосибирске?". На что на заднем фоне одна из "девочек" таким же ором (видимо, в другом конце кабинета сидела) провозгласила - "Новосибирск? Да пошли их нах.р, трубку брось да и всё". На том конце провода мне промямлили "Я не знаю" и бросили трубку. Я честно говоря от такого отношения обомлела...Может быть, они считают себя таким суперпупермегаохрененным производителем, для которого полумилионная заявка - повод послать на ..., но - я до сих пор под впечатлением.... :шок:
    Заявка естественно ушла к другому производителю... :ухмылка:

    Всё будет...!!!!

  • Сегодня всё раздражает, не сорваться бы ни на кого. :tantrum:

    вэуликолэпна!

  • а меня сегодня ужжжжасно раздражают мои клиенты! жуть просто! аааааааааа кипю от злости

  • Блин, почему лето только в рабочее время!?
    Мне сейчас загорать надо, чтоб в сломанной руке все процессы после консолидации нормально продолжались, а никак (солярий нужный спектр не даёт -солнце лучше подходит)...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Сессия!!! Ничерта не успеваю!!! :tantrum: Бесит просто!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: