Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

меня сегодня раздражает NF - 3

  • Ищу работу, но интересных вакансий нет... и денежки постепенно тают...

  • Бесит собственная невнимательность. Боюсь, глицинчик тут не поможет :зло:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • бесит, что от меня идет спам вконтакте!!!! :зло:

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • муж все пытается по детски конкурировать со мной...
    затыкает рот, когда идет решение важных вопросов, которые решает сам криво и мы снова и снова теряем деньги.

    Да хрен с ними с деньгами!
    Но что вот делать, если у родного человека комплексы, которые он пытается реализовать за счет тебя?
    Стать серой мышью, сделать вид, что разучилась договариваться с людьми, организовывать эффективные схемы работы?

    Я раньше смотрела на него, не анализируя причины его абсурдного и разрушительного поведения. А теперь.... лучше б не анализировала.

  • pipe всем подарил цветочек, а мне не подарил :tantrum:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • :роза: :роза: :роза: :dedmoroz2:

  • Давление 792 мм, вот это удручает сегодня

    чудны дела твои, Господи!

  • а меня раздражают, эти ставшие уже ненавистными, сентепоновые штаны :зло: и постоянные передевания, да вобще эта куча зимней одежды, которую приходится на себя надевать! :шок:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • +1000 замучалась одеваться раздеваться....и холод надоел....и дома второй день холодно....лето хочу!!!

  • Не то чтобы раздражает, но иногда совсем не понимаешь справедлива ли жизнь!
    Столько сил, средств, мыслей, надежды и веры.... не свершилось. Подруге рядом больно, а ты ничего не можешь сделать, кроме как утешить. Боль можно только пережить. :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Меня раздражает тишина на работе! Тоска! Безделье очень раздражает и утомляет!

  • На работе дундят спозаранку: "Опять цены подняли! За проезд, за телефон, за квартиру!!" Такое открытие сделали, будто в первый раз, а раньше цены только падали :шок:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Раздражают пешеходы, перебегающие в неположенных местах и на красный и еще корчащие обиженные мины на сигнал :зло:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Грустно от того, что любимый на охоте, а сегодня погода хорошая и можно было бы пойти погулять наконец-то, а его нет, и друзья разбрелись куда-то...:хммм:А еще грустно из-за одной ошибки, которую я совершила, потому что моя жизнь сложилась бы теперь совсем по-другому:хммм:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • поторопилась и надорвалась... живот болит... пролежала все выходные по мере возможности - но завтра на работу... плохо когда помощи ждать неоткуда:хммм:страшно что станет хуже... а на тебе вся ответственность еще и ночь впереди:хммм:

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Зависимость от виртуала.
    Как-будто других порочных зависимостей было мало до этого.
    И писать нечего, а ручонки тянутся....

  • Очень раздражает скользкая позиция начальства. Сначала оно говорит "действуйте строго по инструкциям, никакой инициативы". А потом за отсутствие инициативы же и укоряет. Определилось бы уже что ли, а то туда-сюда, раздражает... :зло:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Раздражает, что я такая раздраженная:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Раздражает то, что торопилась на собеседование, порвала джинсы, а в итоге потенциальный работодатель оказался лохотронщиком!!!! :зло: :зло: :зло:

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • просто настроения нет :ухмылка:

  • раздражает что зуб болит!!! уже неделю и причем лечение не помогает((((

  • Раздражает ,что уже второй раз в этом месяце заболела(:хммм:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • А мне грустно и плакать хочется...Раздражает людское равнодушие и наглость

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Наглость людей.
    Думаешь человек взрослый самостоятельный, доверяешь ему, не указываешь ему, что надо делать, так как он и сам все видит, а он потихонько усаживается к тебе на шею и уже ничего делать и видеть не хочет!!! Рррррррррр! Злюсь!

  • Написала большое пост! Инет глюкнул и все исчезло :зло: :зло: :зло:
    Не буду ни чего писать :dry:
    Надулась на инет! :beee: :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • А меня раздражает мороз постоянный, что на работе надо каждый божий день работать, и мужики козлы, в очередной раз убедилась :хммм:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Бесят болезни. Лечишь-лечишь, а они опять вылезают без конца. И столько бабок надо на все эти лечения! :шок:

  • мысли сходятся, только хотела написать про тоже самое) это жутко бесит, я на грани нервного срыва уже
    и врачи вроде хорошие, все рекомендации по лечению соблюдаются - только временное облегчение наступает, клинические проявления и результаты анализов каждый раз как удар по лицу

  • Хронические болезни на то и хронические, что не лечатся. Вроде не старая еще, а уже куча хронических. Бесит. :зло:

  • А еще бесят коммунальные службы. Что трудно песком дорожки посыпать!! Снега уже неделю не было. Везде скользко-копец. Вот грохнулась, синяк на все колено. :зло:

  • сегодня узнала, что мужу необходимо ехать на корпоратив с НОЧЕВОЙ!!! :зло: а я без него вобще спать не могу, да и ревную.... ненавижу эту их корпоративную этику! :not_i:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Бесит бессилие против погоды нашей!!!!! :зло:

    Даю уроки полета на метле. Дорого.

  • А меня сегодня раздражает ,что меня не выписали с больничного.
    Блин на работу уже хочется:хммм:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

    Исправлено пользователем piera (02.02.10 20:38)

  • Пару часов назад узнала, что у любимого еще человека, с которым расстались полтора месяца назад появилась девушка... Ужасно больно.. а я была уверена, что уже отпустила его...

  • бесит, что у нас в подъезде хотят заварить мусоропровод, вместо того, чтобы нанять уборщика мусора!!!!

  • В ответ на: Наглость людей.
    Думаешь человек взрослый самостоятельный, доверяешь ему, не указываешь ему, что надо делать, так как он и сам все видит, а он потихонько усаживается к тебе на шею и уже ничего делать и видеть не хочет!!! Рррррррррр! Злюсь!
    Ага, согласна с вами! А еще погода раздражает

  • Зацепили мне машину. Самое обидное, что никто и не сознается, что в гаражные двери не вписался:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Топики на ПФ один хлеще другого! :шок:
    Не раздражает, умиляет больше :dry:
    Точно весеннее обострение! :tease:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • какой - то странный кашель появился... и уши заложило... вроде и не курю то уже почти неделю... :dnknow:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Это не весеннее обострение, а "глобальное потепление"... что меня и раздражает (буду жутко банальна) - сейчас хоть -25, а ночью снова под 40 обещают, да еще и таймер перемерз - эх.. снова ночью вставать машину греть.. :зло:

  • а мне на работе нечего делать!! в прямом смысле. Почему раздражает: Меня повысили и должны были обучать, шаг за шагом рассказать что делать...в итоге, начальница все время занята, начала мне давать какие-то секритарские поручения.... прам злюсь...сегодня прям ужас, благо хоть в своем старом отделе помогала чутьчуть....

  • Задолбали жалобы МЧ на жизнь! :help.gif:
    На работе бездельники, соседи дебилы, друзья завистники, погода г-но ..и т.д. ..и в том же духе:хммм:
    Самое обидное: на людях у нас всё зашибись!!!
    Никогда не думала, что подобный идиотизм может испортить отношения. :cray-1:

  • Меня стали раздражать люди, которые не думая, делают, а потом удивляются последствиям, да ещё всё поворачивают так, словно это обстоятельства такие вокруг, а они сами не виноваты...А даже если и виноваты, то не знали, что из их действий может произойти что-то плохое...Так и хочется сказать: А чем ты вообще думаешь?! :tantrum: Или кому-то 5 лет, и кто-то не знает ещё про ответственность за свои поступки!?
    P.S. Спасибо, Рыжинка, что создали эту темку. Можно выговориться, и легче стало. :flowers:

  • муж умудрился посеять талон техосмотра. И почему-то меня это не удивляет....
    Останавливают нас сегодня такие радостные гаишники и снимают номера.
    Я мерзла час в машине (она у нас холодная) в курточке и тонких колгатках, пока мой супруг оформлял все, что там положено.
    Шоппинг обломился....
    О том что муж свои вещи в порядке содержать в принципе не умеет тоже в этом топе хочется сказать отдельно.

  • А я права потеряла.... Так и не успев ими воспользоваться :cray-1: Только месяц назад получила и решила машину купить.... Обидно.

  • В ответ на: А меня сегодня раздражает ,что меня не выписали с больничного.
    Блин на работу уже хочется:хммм:
    Какое счастье, я только мечтаю об этом. :cray-1:
    Не могу дождаться повышения, сил уже нет!!!

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Млин, там в топике "О радости жизни" форумчане хвастают тем, что алкоголь распивают. Я подумала, а чего это и мне бы не расслабиться?! Полезла в бар, там ликер какой-то стоит слегка отпитый, пытаюсь открутить, а крышка прилипла и не откручивается! :зло: Муж пытался открутить - не получилось. Так и стоит этот ликер, слегка отпитый. А я не солоно хлебавши :хммм:

  • "Что касается меня, то я почти уверен, что многоговорящие старики-блины, помимо кулинарии и чревоугодия, имеют и другие конечные цели... Кроме тяжелого, трудно переваримого теста, в них скрыто еще что-то более высшее, символическое, быть может, даже пророческое... Но что именно?"
    А.П. Чехов "Блины"

    Да знаю я, что в них скрыто пророческое- обожрешься когда-нибудь, да помрешь.

  • блины кончились, отпуск кончился, на работе заняться нечем (( :зло:

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Как у нас несчастненьких любят: "Мы его уволим, кто его возьмет..?" Мужик чуть за 30 лет, лапши на уши навесит любому, красиво говорить умеет - и работу не найдет? Кто же тогда найдет? или его уже весь Новосибирск знает, только наш завод еще нет :шок: За@@л уже пол завода. Говорили бы так про женщину после декрета, с маленьким ребенком, или про 50-летнюю. Но их выгонят, не постесняются, а придурка оставят. Он же несчастненький. Млин, и мужиков серьезных знакомых нет, все интеллигентные, даже который сидел. :dnknow: Для серьезного разговора. :шок:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: