Погода: 24 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0816...24пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Да что бы там ни затерялось!
    Ой не соглашусь. Моему знакомому сын, науськанный матерью, в глаза говорил - нам от тебя только деньги нужны, дай денег мне сейчас, не даешь? Пошел вон отсюда. Разворачивался и уходил на улице. Вот прямо так и говорил отцу - пошел вон отсюда. Причем отец терпел долго - не бить же его по губам за таки слова (хотя я бы ударила), потом плюнул и перестал приезжать вообще. Вот и кто в выигрыше оказался?

    А также скажите, стоит ли в такой ситуации мальчику дарить какие-либо подарки в принципе?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, я, к примеру, не хочу, чтобы моим наследником первой очереди был мой отец, хоть он и платил исправно алименты...
    __________________________
    Если вопрос стоит настолько остро, сами же знаете, как просто это уладить. Это ведь не алименты.


    А помогать - пожалуйста... Если попросит.
    ___________________________
    Ну вот я и говорю: каждый делает свой выбор и несет свой крест.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А также скажите, стоит ли в такой ситуации мальчику дарить какие-либо подарки в принципе?
    ___________________________
    Ну если мать мальчика дура, в чем ребенок-то виноват? Еще и отец должен начать тупить, чтобы матери не уступать в этом пальму первенства?
    Если ребенок так себя ведет, м/б подарков и действительно не стоит делать, но это же не мешает деньги на его счет переводить? Вырос бы, понял. Хотя деньги - это не подарок, конечно.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Вы бредите???? Родителей не выбирают!
    Это в стиле мужчин (не всех, конечно, - есть достойные уважания мужчины): надоела жена - заведу другую, ребенок надоел - еще парочку настрогаю.
    Знаете, у вас форменная истерика, вы не находите? Вы даже на форуме беседу спокойно вести не можете. То, что ребенок может потерять чувства к родителю (или родительнице) - общеизвестный факт, непонятно, что привело вас в бешенство. То, что существует иная, нежели у вас, точка зрения на проблему? Мы должны тут хором говорить о том. какие все мужчины сволочуги? Любому понятно, что вы тут птыетесь нарисовать лес из пяти деревьев, много не знаете, и сами же себе противоречите: то ваш бывший муж транжира, когда дело касается любовниц, то он - жуткий скряга с единственным ребенком. Не бывает так. Он либо скряга, либо транжира. А вы чего-то не знаете, и это что-то, ИМХО, весьма существенное. Что ж теперь с нами-то тут собачиться?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А лично я считаю, что если человек плачет над подарками - значит он их не заслуживает, вообще никаких :tease:
    И ребенок? Ваш собственный ребенок у вас подарок заслужить должен, ага, понимаю. Чудно.

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: