Погода: 15 °C
10.0912...16небольшая облачность, без осадков
11.096...15переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Вот она и задает папе вопрос: "папа а почему живя практически на соседних улицах ты НИ РАЗУ ЗА 12 лет не пригласил меня в гости, почему мы можем встречаться только по 15-20 минут раз в полгода и то в машине? Как вы думаете, есть папе что ответить? Нечего. Вот это его и бесит.
    Знаете, такой конфликт не может быть долгоиграющим. Даже влюбленной женщине уже давно бы это надоело, не говоря уже о ребенке. Значит, присутствует и что-то еще. Ну как вы себе сами представляете - дочь говорит - папа, я хочу с тобой общаться больше, почему ты мне так мало времени уделяешь? и папа в ответ на это бесится и говорит - ах так, раз ты хочешь видеть меня больше. то вот тебе в наказание дешевый телефон вместо дорогого, не фиг тут со своей любовью... Хоти меня видеть реже. Ну, так что ли? Да нет, конечно. Что-то в промежутке между этими двумя пунктами затерялось.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Скажите лучше во сколько обходиться одеть-обуть-и-прочее школьницу нынче в Нске ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Телефон что за 3 что за 6 тыс думаю отличается только внешне и ещё некоторыми может быть функциями, но при этом что тот что другой выполняют свою функцию-он позволяет совершать и принимать звонки. А папаша судя по всему очень хорошо знает цену деньгам и не хочет их обилием испортить и разбаловать свою дочь. Так что ничего не вижу плохого в подарке за 3 тыс.
    Когда хочешь порадовать человека, надо радовать так, как ЕМУ это нужно, а не так, как ВАМ это видится.
    А дочка-то плакала после того, как папочка ее "порадовал". :death:

    Вобщем, желаю этому папаше самому оказаться в старости в таком же положении: когда он будет ждать любви и внимания от дочери, а ей он будет уже не нужен.
    Ну максимум, что она ему даст - это 3 тысячи на лекарства - чтобы сильно не разжирел, на 6 тысяч-то. :миг:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Да что бы там ни затерялось!
    Мама девочки права. Не всегда все карамельно бывает во взамимоотношениях с детьми. Но мать продолжает и любить, и заботиться, и обувать-одевать-кормить-учить, и праздник ребенку устраивать время от времени.
    Отцу этому ребенок не нужен, это понятно.
    А насчет учебы, можно же подать на алименты, если дочь на дневном отделении учится. Хоть эти 2200 получать будет. С паршивой овцы, как говорится, хоть шерсти...

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • У меня не школьница - школьник. В начале сентября подсчитала траты (ранец, наполнение - пенал, дневник и т.п., шк. форма (джинсы в школе запрещены)+ белая рубашка, обувь (кроссовки + обычная), спорт. костюм), может ещё что забыла - порядка 7000 р. Это не считая 2500 р., сданных в конце прошлого учебного года на учебники, канцелярию (одинаковые тетради у всех, наклейки на тетради и т.п.) и кабинет.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: