Погода: 15 °C
10.0912...16небольшая облачность, без осадков
11.096...15переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: о при этом умолчали о его достоинствах и о том что хорошего он сделал для дочери.А папа несмотря на расставание с Вами не бросил общение с дочкой, так что это далеко не самый плохой отец на мой взгляд.
    Вы прочитайте внимательно мои сообщения!!! Папашка общается ТОЛЬко после настоятельных звонков дочери, если видет что она звонит - может отключить телефон. По собственной инициатива - НИКОГДА! а уж сколько раз обещал и не приехал - я уже со счета сбилось !
    А не возить ребенка в школу в мороз - тоже хороший папа? Я еще могу куча примеров привести - только зачем???
    Ах, да, не пьет, в тюрьме не сидит - тогда да, прям на божничку его...

  • Знаете, а я тоже думаю, что вовсе не жадность это. Если денег у него много и он на любовниц не жалеет, то на ребенка жалеть подавно не будет. Тут явно что-то другое. Может, у них какой-то конфликт с дочерью был, да вам это неизвестно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Знаете, а я тоже думаю, что вовсе не жадность это. Если денег у него много и он на любовниц не жалеет, то на ребенка жалеть подавно не будет. Тут явно что-то другое. Может, у них какой-то конфликт с дочерью был, да вам это неизвестно?
    Конечно, ему не нравится что она в 17 тлет имеет собственное мнение, может его высказать и аргументировать. Кому это понравится?
    У ее двух лучших подруг тоже родители в разводе, отцы живут в других городах. Но девочки ездят на каникулы в другие города к папам в гости. Вот она и задает папе вопрос: "папа а почему живя практически на соседних улицах ты НИ РАЗУ ЗА 12 лет не пригласил меня в гости, почему мы можем встречаться только по 15-20 минут раз в полгода и то в машине? Как вы думаете, есть папе что ответить? Нечего. Вот это его и бесит.
    И еще. Конфликты между родителями и детьми в подростковом возрасте неизбежны. У всех они есть. И у меня с ней они есть. Так мне что, ее из дома выгнать, не покупать ничего, не кормить, не давать образование???? Это мой ребенок и я люблю ее не смотря НИ НА ЧТО!

  • Считать деньги в ЧУЖИХ карманах и принимать решение о том какая сумма для человека существенная а какой можно принебречь-я такие действия не считаю этичными. Ох уж эти снящиеся бывшим женам дорогие Лексусы и Мерседесы,горы денег и меняющихся как перчатки молодых людовниц!!!!! А ЗАВИСТЬ-это грех между прочим....
    Телефон что за 3 что за 6 тыс думаю отличается только внешне и ещё некоторыми может быть функциями, но при этом что тот что другой выполняют свою функцию-он позволяет совершать и принимать звонки. А папаша судя по всему очень хорошо знает цену деньгам и не хочет их обилием испортить и разбаловать свою дочь. Так что ничего не вижу плохого в подарке за 3 тыс.
    Однако в том что пообещал любой телефон и потом пошел на попятую не может его характеризовать с положительной стороны, дал слово-держи его сколько бы это тебе не стоило(ибо нефиг было рот раскрывать при обещании).Тем более что дочь попросила весьма скромный телефон всего за 6 тыс, а не какой-нить модный за 20 с хвостиком или Vertu тыщ так за 45 Евро :ха-ха!:....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Вы прочитайте внимательно мои сообщения!!! Папашка общается ТОЛЬко после настоятельных звонков дочери.....
    Вот это меня и наводит на мысль что Вы что-то не договариваете и папашка не так плох как Вы его нам тут представляете. Вот если бы он был полный урод, стала бы Ваша дочь ему названивать, не получать на Ваш взгляд нормального общения и при этом годами крутить диск телефона и искать общения с ним? Был бы плох, послала бы его нафиг да и все. Тем более мама весьма недружелюбно к нему настроена... Вас конечно мои слова могут немного расстроить и разозлить,Вы даже в пылу гнева можете расколотить клавиатурой монитор :ха-ха!:, но тем не менее рискну высказать мысль что Ваша дочь любит не только Вас, но и своего отца, пусть он даже живет не с Вами вместе...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: