Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • Элен Батлер вы пишите "чтобы мне казалось, что я так уже надоела". Психолог, возможно, не знает, что вы так по этому поводу переживаете. Скажите ему об этом и все. Тем более вы писали, что в остальном вас все устраивает. Обсуждение таких моментов в ситуации консультирования - нормальная ситуация, любой психолог будет этому очень-очень рад. Особенно, если человек пришедший на консультации испытывает трудности в том, чтобы говорить людям о своих правах, желаниях, чувствах (консультация - это упрощенная "модель отношений"). Понятно, что все люди неидеальны - и психологи тоже не идеальны и клиенты, и нам таким неидеальным необходимо как-то выстраивать отношения. Пока мы будем молчать в реальности и думать "я так уже надоела" ничего хорошего из этого не выйдет.

  • по независящим от меня причинам через какое-то время буду находится в состоянии постоянного стресса в течение года.
    Как пережить этот год? Ходить к психологу каждую неделю? Звонить психологу при каждой панической мысли? (у родных и друзей мозг я уже вынесла)
    Пить успокоительное? Просто пить спиртное? Сходить к гипнологу и чего-нибудь в мозгах поправить? :хммм:
    была мысль впасть в летаргический сон на год :хммм:

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (25.01.11 15:15)

  • В ответ на: Психолог Андрей Якутин, 8 913 896 99 29
    После работы с ним люди меняются в лучшую сторону, может, и вам поможет:улыб:(Можете сказать, что от Маши )))
    Подтверждаю:улыб:Не только от Маши, еще и от Люды:миг:Кстати, по части любовных переживаний этот человек меня за один сеанс вытянул из отвратительного состояния (когда не ешь и не спишь неделю, а только рыдаешь в подушку при каждом удобном случае).

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Может психолога-это и дисциплинирует,но клиента,это растраивает....
    Вам психолог для чего? Потрындеть просто или всё-таки результат некий получить? Если первое, то я не очень понимаю, зачем Вам психолог. А если второе, то имейте ввиду, что разные психологи работают по-разному.
    Одни работают по сеансам с фиксированным временем и частотой (там терапия не подразумевает замены двух часовых сеансов на один двухчасовой и наоборот), другие заведомо не ограничивают встречу по времени. Одним принципиально место, другие готовы работать у Вас дома, в кафе, в машине. Это разные подходы, насколько я могу судить.
    И если Вы для себя сделали вывод "мне мало", Вам следует обговаривать с психологом этот нюанс, слушать его аргументы и либо соглашаться, либо не соглашаться.
    Ну к примеру: Вы предпочитаете аппаратный педикюр обрезному и записываясь говорить "мне только аппаратный", Вы заведомо не попадете к мастеру, который делает обрезной. Тут ровно то же самое "мне только без жесткого ограничения по времени" и Вы заведомо не попадете к ортодоксальному психоаналитику.

    Жизнь удалась!

  • Добрый день девушки, подскажиет психолога на левом берегу в районе маркса. (Нужен для брата, семейные проблемы, конфликты с женой, с родителями. Замыкаеться в себе).

    А кто нибудь слышал про психолога на Ватутина 31/1. фамилию ен знаю. мама нашла. Ненашла отзывов что бы кто-то был по этому адресу.

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: