Погода: 20 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • полностью с вами согласен! что всегда можно договорится 2 часа так 2 часа, я не против и очень жаль если в говорите это психологу, а он не слышит:хммм:Насчет кофейни тоже хорошо, но если это на уровне "подруганского" разговора обо всем и ни о чем, на это иногда и двух часов мало! но большую часть проблем невозможно решить когда кругом находятся посторонние люди!!! я могу позволить встречу в кафе только в крайнем, действительно супер экстренном случае... У вас дома, согласен, можно и иногда практикую, но есть ряд причин по которым я бы этого не рекомендовал

  • В таком случае прошу рекомендаций от форумчан:необходим психолог,желательно ведущий прием в центре,женского пола и главное не пытающий меня призвать к дисциплине-не смотрящий на часы столь активно,чтобы мне казалось,что я так уже надоела!

  • Ну.... в этом случае вам подойдет только подружка:миг:

    А если серьезно, у нас достаточно в городе специалистов, которые подходят под ваши требования. На вскидку не вспомню, но если в двух словах опишите проблему мне в личку, постараюсь помочь с поиском

  • В ответ на: во вторых: у меня часы не на руке а на стене за спиной клиента:улыб:и я могу спокойно контролировать время консультации!
    Во! Это пять! :live: Самый нормальный выход из ситуации.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Элен, у меня в районе дачной есть психолог, правда не знаю сколько по цене она берет, если надо - пиши.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Iehtw (24.01.11 14:18)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: