Погода: 4 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • во первых: к психологу все таки идет клиент! Пациент идет либо к врачу либо к психиатру :миг:

    во вторых: у меня часы не на руке а на стене за спиной клиента:улыб:и я могу спокойно контролировать время консультации! И если клиенту действительно мало часа и это не первичная консультация мы договариваемся на определенное кол-во времени, естественно за дополнительную оплату т.к я считаю что сравнивать услуги психолога и парикмахера не стоит! Цирюльник получает свой гонорар за определенную работу и ее сложность!!! вы предлагаете психологу тоже разделить проблематику? депрессии _500р..... кризис в семейных отношениях 3000р :rofl: :rofl: :rofl:

  • В ответ на: Для меня Ваши аргументы тоже не аргументы!Все же решаемо давайте встретимся в кофейне или приедите ко мне,а то какие-то причины придуманые!
    :respect: :respect: :respect:
    Может вы готовы чтобы врач вас в кофейне осматривал или парикмахер прическу делал?????

  • чушь. если вы полагаете себя психологом.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я не полагаю себя психологом:улыб:я работаю психологом причем уже не один год! Мне интересно что в моем тексте вы называете чушью? Скажите, ваш опыт общения с психологами, психоаналитиками ограничился только одной встречей? и почему вы не обсудили тему времени с ним, если это вас так напрягло?

  • У меня уровень сеанса с психологом,это все равно,что беседа с подругой,и я не вижу ничего страшного,если это будет в кофейне!А дома обслуживают и врачи и парикмахеры!Так что не понимаю,чем вызван Ваш смех!Я предлагала,доплату за лишнее время,по мне так лучше это будет 1раз в неделю,но 2часа,чем 2раза по часу(у меня на бензин так дешевле выходит,а мне тоже не удобно ездить к черту на рога!)Но в моем случае,мне не понятно,что меня не слышат!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: