Погода: 20 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • В ответ на: Милые люди, подскажите пожалуйста специалиста, который мог бы помочь пережить разрыв с любимым человеком и справиться с любовной зависимостью. Не справляюсь уже сама, боюсь, что дальше будет только хуже.
    Привет! Два года назад моя родная сестра пережила развод. Все рекомендации подруг(забудь, де он сам потом пожалеет) были малоутешительны. Скорее в силу того, что сами были не очень удовлетворены своей личной жизнью. Подумав, на свой страх и риск она обратилась к психотерапевту центра саногенной медицины Евразия Ястребову Степану Сергеевичу. И как оказалось наши привязанности идут из далекого ранненого детства (развод родителей). У каждого своя история, а это врач помог сестре осознать свои любимые "грабельки" в отношениях с мужчинами . Сегодня она живет с молодым человеком и у них гораздо лучшее взаимпонимание. Спасибо огромное Степану Сергеевичу!

  • Психолог Андрей Якутин, 8 913 896 99 29
    После работы с ним люди меняются в лучшую сторону, может, и вам поможет:улыб:
    (Можете сказать, что от Маши )))

  • В ответ на: Никто не лечился у Серазетдиновой Натальи Викторовны? Может кто-нибудь что-нибудь про нее сказать. К ней направили...
    Я была на приеме у Серазетдиновой Натальи Викторовны.

    Исправлено пользователем eleonore (07.12.10 01:24)

  • Можете отзыв оставить? Где консультировались? Можно в личку :secret:

  • Посоветуйте, пожалуйста, психолога в Новосибирске.. Уже пару месяцев нахожусь в депрессивном состоянии, ничего не хочу / не могу, постоянно плачу.. сил нет. Думала, пройдёт, а становится только хуже. Никогда не обращалась за психологической помощью, мне 19 лет. Помогите мне:хммм:очень надеюсь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: