Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • В ГХ есть безналичный расчет

  • All Cats 13 кг 1500р.

  • All Cats у меня почему-то даже подвальные кошки не ели.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Уважаемые кошатники, подтвердите ли мои наблюдения? У меня и у родителей было и есть в общей сложности 8 котов. Короткошерстные и длинношерстные, так вот короткошерстные обычно в тонусе, не умеют расслабляться, а с длинной шерстью имеют такой режим "тряпочки" т.е. можно положить на руку и он лапки свесит и висит расслабленный или на шею можно положить как воротик)
    Вы по своим питомцам такое замечали?

  • В ЧС 8-983-... -51-46 . Ищет британчика. У самой кота-британца "украли", при каких обстоятельствах не говорит. Кормила супом, "ведь на Руси всегда так котов кормили, и все жили" :шок:

  • Очень тяжелая ситуация у собаки. Волонтер, которая ее подобрала - Анна Шаромова - это женщина, которой мы пристраивали одного из Валиных щенков. Семья у нее архипорядочная и ответственная. Анна не зарегистрирована тут на форуме, поэтому я решила выложить информацию.
    вот ее сообщение, может кто-то захочет помочь.
    "Друзья, прошу перепост, ситуация правда очень тяжелая, мы уже не справляемся ни финансово, ни морально... Слабонервным не смотреть... https://vk.com/wall-42916742_24314"

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Я не просто любопытствую, мама очень скучает по котику, он был гиперласковый, почти все время мурлыкал и имел такой режим . Наверное не реально найти такого же в пристрое?

  • А другие животные у мамы сейчас есть? У меня сейчас под пристрой два гиперласковых короткошерстных кастрированных кота. Но они по ряду причин могут быть только единственным животным в доме. Вообще не замечала взаимосвязи характера и темперамента с длиной шерсти. Были и длинношерстные недотроги, которые терпеть не могут сидеть на руках, и короткошерстные плюшки, которым кроме человеческих рук - ничего в жизни не надо для счастья.

  • У меня на пристрое. Короткошорстный правда. Очень ласковый - так и норовит на руки влезть и ночью прилечь на живот или рядом. Готов постоянно сидеть на руках. На шею не вешала - мне это ни к чему. Мурчит по любому поводу. Есть особенность - несколько раз в день на него находит настроение общаться и он ходит разговаривает. Если с ним разговаривать в такие моменты, то беседа будет почти нескончаемой.

  • Срочно! Для найденного новорожденного котенка срочно нужен заменитель молока для котят!

  • Нет, не замечала , не зависит же темперамент от типа/окраса шерсти

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • да ,есть кошка стерилизованная,но она сама по себе, не любит обнимашек

  • эх, наши козлятушки не подойдут )

  • Может, есть желающие на маленькую собачку 10 лет? У собачки умерла хозяйка, родственникам она не нужна. Звать Ляля, она очень умная, ласковая, спокойная собачка. Ест абсолютно всё, дома может ходить на пелёнку, также любит гулять на улице. Единственное - плохо ладит с маленькими детьми (видит в них конкурентов).

  • есть беафаровское

  • Есть очень пушистая кошка-липучка.

  • у меня на пристройстве кот Симба, короткошерстный, но расслабляется на шее у человека еще как)))) воротничком лежит и мурлычет. Но его в большую стаю котов нельзя, слишком он нежный и к человеку привязчивый. а вот длинношерстная Алиска напротив не ручная и постоянно в напряжении, куда бы заныкаться.

  • Нам Ирина отдает молочко для вскармливания котят! Но нам надо оперативно его передать на правый берег! Кто сможет в течении дня помочь?

  • Возле работы увидела голубя, в отсек провалился, не мог выпрыгнуть и вылететь, думала раненый, а он молоденький. Ходит за взрослым голубем и крылышками трясёт, еду просит. Хлеб с семенами который, накрошила ему, он клюёт и не понимает что с этим делать, за взрослым повторяет, и ничего у него не выходит.
    Он выживет научится, или умрёт от голода?

    Может кто-то может его забрать и выходить, он же вырастит и улетит, я так понимаю?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Срочно отдам в хорошие руки
    1. Туфли Peter Kaiser р. 7,5 ( на наш 41 ) . Стелька 28.5 см ( но носочек узкий. нога до конца не входит ) натур кожа верх, стелька, профилактика, на 4. Есть косячок на каблуке изнутри , чуть задета кожа, его сверху не видно. Каблук 3,5 см . Фото со всех сторон в родном виде, без обработки кремом

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отдам
    2. В ОТС одевался раза 3, изначально был мал, купальник Yannick, покупался на америк сайте, Размер трусиков евр 42 на наш 46-48 , замеры по талии 74 , высота трусиков 29 см, к ним Бюст евр 38 B на наш 44-46 , охват в нерат виде под грудью 70. тянется до 80

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • то же срочно отдам

    3.Босоножки Caprice, р 39.5 ( 6 1/2) по стельке 26 см ( до края носочка 26.3 ) каблук 7 см натуральная кожа и стелька ( не убиваемая подошва AntiShoc) , одевала 3 раза и в последний вырвала на 1 набойку в метро , состояние верха на 5 , никаких черных пятен внутри нет так вышло фото, есть практически невидимые сверху 2 царапинки на 1 каблуке , ну и сделать набойку нужно

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • То же срочная отдача

    4. Легкий летний кадиган новый , постиран только, Yessica, Германия, c сайта C&A., Размер где то 50 -56 фасон свободный. по бокам разрезы 30 см
    Тонкая приятная рельефная ткань, не требует глажки . Машинная вышивка по низу Есть небольшой косячок- к вышивке по низу прилепилась липкая лента, ничего не выдрано, но немного как бы объемнее стало. Сверху вообще не видно и заправить можно На фото обведено .
    Замеры по ОГ 122. плечо 14. рукав 57 . Длина от плеча 90 см


    тер-но Горский м-н или передам через РЦР сибмамы

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • а у меня очередная находка... Вчера вечером, уже уходя с дачи услышала писк котенка из кустов. На "кыс-кыс" ко мне выбежало что-то инопланетное, с большими ушами и глазами ))) Девочка - черепашка, по возрасту мес 2,5-3, тощая. На размоченный хлеб накинулась аж с урчанием. Соседи сказали, что слышали, как котенок пищал весь день, но из кустов не показывался. Ко мне так аж выскочила пулей ))) Ласковая очень, мурчит, когда я начала с ней разговаривать и гладить - аж извивалась вся, все ноги истоптала )
    Хочу сказать огромное спасибо Светлане Германовне, которая в очередной раз мне очень помогла. Деффка на передержке сейчас, будет обработана от глистов/блох, в дальнейшем привита. Все организовала и оплатила Светлана Германовна ( я после недавнего ДТП совсем на нуле + прохожу лечение. У машины нет абсолютно задней части , от удара). Я сравнительно недавно переехала в Бердск и еще не знаю здесь "наших", кроме нее . Спасибо Вам огромное, Светлана Германовна (usg)!!! :rose: :friends: На ГЭСе-то у меня есть моя ЕленаАпрель, а вот здесь я одна почти.
    Девочки, на данный момент мне очень нужна помощь пиарными фотографиями. Может, у кого-то есть возможность пофотать нас в Бердске ? Пока котенок маленький у нас есть возможность быстрого пристроя, мне кажется. Пожалуйста, помогите ! На мой смартфон удачно сфотать не получается

  • Ну и виновница моего поста, собственно ))) Знакомьтесь - Майя )))) Вот подходит ей имя Майка, хоть убейте , я почувствовала )))

    Исправлено пользователем Рысь31 (29.06.18 14:45)

  • Форумчане, ибупрофен в суспензии и амброксол в сиропе(без сахара!) нужен кому-нибудь ? Отдам. Годны до 11.20 года. Не вскрыты, хранятся как положено. Еще отдам 16 пакетов по 5 доз бифидумбактерина. Тоже срок в норме, хранится в холодильнике. Калининский район, самовывоз.

  • Ура! На помощь голубёнку-малышу спешит анонимный помощник :flowers:

    Малыш такой худенький и маленький, дала ему водички, сидим ждём в офисе в коробочке.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (30.06.18 00:51)

  • Девочки, кто-нибудь живет или имеет дачу около с.Морозово, Новый поселок??? :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Позвонила сегодня бывшая соседка, у ней убежал пес в этом р-не с дачи. Пес 8лет, черный с висячими ушами, похож на сеттера, стриженый. Характер нормальный, приветливый, не агрессивный, легко идет на контакт. Адресника на шее нет! (говорила ей несколько раз) Громких звуков и грозы не боится.
    Если есть у кого какая-то инфа, звоните по тел, она на машине, приедет.8913 915 9432 Наталья.
    Инфу где разместить дала! :umnik:

  • Песик Чарлик нашелся, сам пришел ночью на дачу! Хозяйка отзвонилась мне. :friends:

  • Напишу еще здесь! Может кто хочет подработать на месяц, взять среднего песика и кота на ПЕРЕДЕРЖКУ? :agree:
    Моя соседка ищет на время отпуска с середины июля на МЕСЯЦ! :appl:
    Пес и кот спокойные и адекватные. Свои предложения пишите мне в личку или звоните ей на тел 8913 915 9432 Наталья.

  • Очень редко прошу автопомощь! Но тут очень необходимо привезти собак на стерилизацию из Новолугового до Орджоникидзе,30 на завтра 03.07.18 к 12-00!

  • Добрый день,на сайте хищных птиц читала,что не надо забирать даже слетков которые не летают,а уж которые летают и тем более, птицы очень хорошие родители и они будут до последнего своих птенцов кормить так что наверное его не надо забирать.

  • Почему-то на улице много голубей-заморышей, еле передвигающихся,с неестественно торчащим крылом, слабенькихи худеньких. Что это за напасть? Несколько лет назад дохленьких было много, голубятники говорили, что это вирусник "вертячка" или "вертучка", очень заразная, они их прививали, но очень много погибло, в том числе породистых и редких. Но это выглядело не как сейчас.

  • Ирина, а Вы заметили, что и воробьёв нет? Я этим летом их вообще не вижу :eek:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Да,точно. Но их зимой было мало. Я на работе вывешиваю большую кормушку для синиц и воробьев, таки там голуби всех выжили. Синицы не сидят в кормушке, берут семечку и отлетают, потом - за следующей, их даже можно примерно сосчитать, а вот воробьев мало, в некоторые дни вообще ни одного. Затона даче дрозды какие-то красивые и наглые, прямо кучами, сейчас объедают жимолость.

  • Может быть у кого нибудь завалялся ируксол , нет нигде в аптеках .

  • Есть гель ируксоветин.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Подскажите пожалуйста, что дать собаке? Очень боится грозы, переживает. Вчера отказался от ужина. Утром немного поел, а сегодня опять гроза.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Тоже интересует ответ на это вопрос . Моя Нора тоже даже дождя боится , сразу уходит и прячется в бойлерную которая находиться в полуподвале и где нет окон .

  • Можно попробовать Стоп- стресс собачий. Есть жидкий, есть в таблетках, давайте по 5-7 дней, начиная с 1/2 рекомендуемой дозы.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Спасибо

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Спасибо большое за наводку! :agree: Очень интересный магазин)

    А может кто-то сказать мнение вот про этот корм - Пробаланс ?? Он вроде по цене тоже доступный, а как по качеству? Кормит кто-нибудь им своих кошек? Поделитесь, пожалуйста, отзывами!:смущ:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • И вот про этот корм Терра Кот кто может что сказать?
    Как вообще определять вредный корм или нет (кроме цены))? Что в составе должно быть /не быть??

    Вот еще недорогой корм какой-то ПроХвост
    :umnik: :umnik: :umnik:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Подобная продукция относится к категории "из говна и веток продакшн".
    Как определить класс корма помимо сравнения цены? Необходимо в составе корма обратить внимание на такой показатель, как зола. Если уровень не превышает 6%, то в составе корма преобладают белки мясного происхождения. Если золы 6,5-8%, то растительные и полученные из костей.
    Знакома с заводчиками собак, которые кормят Пробалансом, не буду описывать нюансы, но на любителя.
    При ограниченном бюджете Джемон получше будет.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Моей маме насоветовали этот корм. Кошки есть отказались. Этот корм хуже вискаса.

  • Только хотела про Джемон написать.
    Для Жени Беаты , у меня в закупке такой корм 20 кг стоит 3517 руб , если нужно , обращайся. но забирать от меня .

  • девочки первый вопрос есть жен у нас на левом берегу стерилка льготка для собак и кошек? потеряла адрес и номер(9 напомните пожалуйста склерознику
    второй вопрос у нас плс обьявил сбор на постройку стационара кто что может слышал ?
    третий вопрос как то писали темку как выводить запах и пятна с матраса (9 пытаюсь почистить матрас (9 подскажите как ?(( а то запах сильный хоть чищу через день два водой с уксусом (( пятна как были и есть ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Вот такое средство покупала в зоомагазине "4 лапы", когда пристроенная маме кошечка Масечка в первую ночь опрудонила спящую маму и диван. Хоть на нем и написано, что для ковролина, мы пролили им диван и запах исчез совсем. По цене не помню, что-то около двухсот рублей.

  • В ответ на: есть жен у нас на левом берегу стерилка льготка для собак и кошек?
    недалеко от тебя, на Плахотного, тлф попробую найти, если найду, отпишу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Доброго вечера всем!
    Набрёл на кошкостадо. Минимум 3 котёнка, возраст навскидку 3-4 месяца, два чёрно-белых, один бело-чёрный, последний помельче, скорее всего кошечка, но, не подпишусь, под хвосты им не заглядывал.
    Не дикие, скорее всего выбросил кто-то дня 3-4 назад.:хммм:Пока ещё чистенькие. Территориально - ул. Доватора. С 17 до 19 точно выходят из нор и играют на солнышке, два дня наблюдаю, корм и воду им добрые люди приносят. Но не дело такой мелкоте на улице жить.:хммм:
    Если кто-то готов заняться - провожу, помогу поймать и довезти. Большего участия, к сожалению, проявить не смогу, нахожусь в состоянии "денег нет, но вы там держитесь" и сам в том же месте 22 июня уже подобрал годовалого кота :biggrin: который в моём стаде пятый, пока им занимаюсь, резко до восьми ну не готов расшириться ни морально, ни материально.
    А хвосты реально классные, не дикие, симпатичные, 99% что безпроблемные и даже блошек нахватать ещё не успели, пристроится по идее должны.
    Если что - в личку. Любой день, лучше 18+- , потому как два дня подряд именно в это время их вижу, есть ли они там раньше и есть ли они там позже, и где они ночуют - не знаю.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: