Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Когда нельзя пройти мимо. Помощь подопечным LITUTA

  • Наверно, это никогда не бывает вовремя.. Но на днях, проходя мимо соседнего дома, я обнаружила кошку около продухи. Никогда не видела, чтобы в этом подвале жили кошки, да там их и не кормят. Кошка была довольно кругленькая и пугливая.

    К сожалению, я не могу объяснить кошке, что мне сейчас совершенно не до неё, что пёс Амур ещё не вылечен, что не так давно, я, предложив автопомощь, вдруг стала куратором 15-ти диких хвостов из подвала на Котовского и как сложно их было лечить и пристраивать (тем не менее, бОльшая часть пристроена)
    Другого варианта, как отловить её с целью стерилизации, пока этот подвал не заполнился котятами под завязку, я не нашла.
    К моему великому удивлению ( да, я до сих пор этому удивляюсь...... ), в ловушку поймалась другая КОШКА, которую я отвезла на стерилизацию.
    Сейчас эта киса на передержке, в жутком стрессе. Мне очень хочется верить, что получится её социализировать и она вполне имеет шанс стать домашней тарахтелкой.

    Вторую кошку я пытаюсь поймать, но пока безуспешно.

    Для новой подопечной нужно купить средства от блох и глистов, впереди вакцинация. Так же животным всегда нужен сухой корм.

    :help.gif: :help.gif: :help.gif: Очень прошу помощи :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (02.11.18 15:15)

  • Сегодня удалось отловить и стерилизовать ещё одну кису из этого подвала. Малышке около года, конечно, диковата и в стрессе ( на фото в наркозе) , но думаю, удастся её социализировать.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Очень красивая!

  • Они обе красотки , и уже дают себя гладить, хотя на руки пока не идут, но не всё сразу.
    Белую назвала Эльза, серую Мия.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Подходит время ставить прививки, с этим медлить нельзя. Нужна помощь в приобретении вакцин :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 23.12.17 по 05.01.18
    Приход:
    100 от Екатерина Валентиновна Е
    200 от Елена Валентиновна С
    500 от Юлия Валерьевна Ю
    наполнитель древесный 20 л от Александры Лесниковой
    1000 анонимный благотворитель
    500 от Татьяна Анатольевна Г
    500 от Тишки
    250 от Маргариты Александровны М
    1000 от Алина Халина
    итого приход: 4050 р

    Расход:
    650 р стерилизация белой кошки ( расписка)
    650 стерилизация серой кошки (расписка)
    3289,5 корм кошкам позиция в чеке 3 ( копия, чек)
    1010,5 вакцины и средства от блох для кошек (чек)
    итого расход: 5600

    Баланс: -1550 р

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (07.01.18 01:23)

  • Отчет принят. Спасибо.

  • Поставила первую прививку кисам, обработала от блох Девочки уже даются в руки, но только тем, кому доверяют, то есть не мне конечно же)))

    Сегодняшние фото девчушек:

    • Эльза

    • Мия

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Скоро у Эльзы и Мии вторая прививка, прошу помощи!
    Девчушки готовы к пристрою. Спасибо Свете за фото и Ксюше за терпение с ними.

    • Мия

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Эльза

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Мия уехала в новый дом на испытательный срок. Эльзе пора ставить вторую прививку

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Поставили Эльзе вторую прививку. Киса вполне ласковая, хоть и не прилипчивая. Совершенно ручная уже.
    Очень ждём хозяина !!!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 06.01.18 по 07.02.18
    Баланс предыдущего периода : -1550 р
    Приход:
    2232 из темы котят
    Расход:
    682 вакцина для Эльзы, шприц, наполнитель (чек )
    Баланс : 0

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 06.01.18 по 07.02.18 принят,спасибо

  • Сделайте отчет, пожалуйста. Срок до 28.03.18

  • Отчет за период с 08.02.18 по 23.03.18
    Баланс предыдущего периода : 0
    Приход:
    корм (куратор)
    Расход: 0
    Баланс: 0

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчёт с 8.02 по 23.03 принят.

  • Отчет за период с 24.03.18 по 12.04.18
    Баланс предыдущего периода : 0
    Приход: 0
    Расход: 0
    Баланс: 0

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Вынуждена поднять тему ..

    Наша заколдованная Эльза всё ещё не обрела дом, по ней совершенно нет звонков ((

    Недавно в этом же ( как мне казалось ) пустом и совершенно не обжитом кошками подвале был замечен черный котёнок.
    На днях удалось поймать её ловушкой. Кошечка около 4 месяцев от роду записана на стерилизацию на это воскресенье. Нужна помощь в оплате.
    Сегодня отловлен там же котище.
    Нужна помощь с передержкой, оплате кастрации, покупке корма и вакцин!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем лола3 (14.04.18 07:38)

  • Отчёт принят, спасибо

  • Готова скинуть немного на кастрацию, отправьте, пожалуйста, номер карты сбер, если есть

  • Отправила в лс, спасибо вам !

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Поступило 500 р из темы кролика Сашико . Спасибо!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (14.04.18 14:34)

  • Отчет за период с 13.04 по 16.04.18
    Приход:
    300 от Ольги Леонидовны Е
    300 от Марии Васильевны Е
    500 от Ольги Валерьевны Р
    500 от Kochara
    итого приход 1600
    Расход:
    800 р кастрация и передержка кота
    500 стерилизация кошки
    Баланс: 300р

    Отчет принят, спасибо. Расписки удалены из открытого доступа.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (28.05.18 12:28)

  • Сделайте отчет, пожалуйста.

  • Отчет за период с 17.04.18 по 28.05.18
    Баланс предыдущего периода 300 р
    Приход:
    корм ( куратор)
    100 от Наталья Геннадьевна Х
    500 от Анастасия Огнева
    итого приход 600 р

    Расход:
    544 р вакцина, паспорт , наполнитель для черного котёнка Тучки (чек)
    410 р приём котёнка Тучки
    итого расход: 954

    Баланс: -54 р

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 17.04.18 по 28.05.18 принят,спасибо

  • Котёнок Тучка была стерилизована и уехала в новый дом на испытательный срок.
    Бело-рыжий кот был кастрирован, но был жутко агрессивен на передержке. В итоге был выпущен обратно в подвал. Недавно видела его, вальяжно сидящим на заборе в частнике :eek:
    Кошка Эльза, пойманная самой первой из этого подвала, полностью готова к пристрою, на пиаре, но звонков по ней совсем нет (((

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Вынуждена поднять тему. Вчера пришлось срочно везти Эльзу к врачу. У неё болезненные ощущения в задней части спины. При этом, если не трогать и не задевать, то она вполне хорошо себя чувствует, на аппетит не жалуется, в туалет ходит хорошо. Но стоит только прикоснуться, или если другие (её любимые) кошки случайно задевают это место, она сразу вскакивает, ёршится и шипит. Раньше такого не было (
    Ездили в Ветлекарь, там нас принял хирург и терапевт, сделали рентген, почистили железы (которые были не забиты), посмотрели кошку вдоль и поперёк, но ничего не нашли..

    Кто-нибудь сталкивался с этим?

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • вчерашние фото

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 29.05 по 07.06.2008
    Баланс предыдущего периода: -54 р
    Приход: 0
    Расход: вет. услуги Эльзе 1227 р ( чек, смета)
    Баланс: -1281 р

    Отчёт принят,спасибо

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (09.06.18 00:02)

  • Отловлена глубокобеременная кошка с травмой глаза. Вот-вот родит ((( срочно нужны средства на стерилизацию. Прошу помощи!!! Очень срочно

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Заявка одобрена.

    п.8 Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Перевела из ОФ 1000руб на стерилизацию беременной кошки

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Средства получены. Кошка прооперирована. Успели. Спасибо огромное фонду!
    Глаз будем наблюдать пару дней, даём синулокс.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Киса молодая, вся белая, как Эльза, только разноглазая. Про характер пока ничего не могу сказать.
    В данный момент нужен Синулокс, корм и наполнитель, через пару дней нужно обработать от блох.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Расписка о стерилизации кошки отправлена на почту.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (09.06.18 22:22)

  • Сделайте отчёт, пожалуйста. Расписку переправила на почту. В открытый доступ выкладывать ее не нужно.

  • Отчет за период с 08.06 по 09.06
    Баланс предыдущего периода: -1281 р
    Приход:
    1000 из ОФ
    синулокс 10 табл от Натальи Аниной
    Расход:
    1000 стерилизация кошки ( расписка )
    Баланс: -1281 р

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет принят,спасибо

  • Все эти дни кошка пила синулокс, но отёк не спадает (((( сегодня вечером повезу Полину в ветлекарь, скорее всего будут вскрывать абсцесс ..

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 09.06 по 14.06
    Баланс предыдущего периода: -1281 р
    Приход:
    350 от Потеряшка НСК
    200 р от КСЕНИИ ПЕТРОВНЫ
    100 р от ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА
    200 р от АННА АЛЕКСАНДРОВНА
    1000 от Людмилы
    синулокс 10т Натальи Аниной
    итого приход 1850 р

    Расход:
    1130 (ветуслуги, локсиком, синулокс) чек,, копия
    205,3 (флоксал) чек
    итого расход 1380,3
    Баланс: -766,3

    Отчёт принят, спасибо
    Показать скрытый текст
    Исправила баланс- ошибка в подсчётах.
    Скрыть текст

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем лола3 (14.06.18 10:14)

  • Новая киса Полина (белая, как пух тоПолиный) нуждается в осмотре офтальмолога. Причина гноя в глазу так и не выявлена, приём антибиотика на протяжении 5 дней результата не дал. Травмы века не нашли. Но гной продолжает скапливаться ((((
    Выписали флоксал, корнерегель, дальше пить синулокс и обязательно показаться офтальмологу в воскресенье.

    Помогите нам попасть на приём!

    Так же подходит время покупать корм и наполнитель на передержки для заколдованной Эльзы, многовозвратной Клео и теперь ещё и Поли.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • В ответ на: Причина гноя в глазу так и не выявлена
    Сделайте ренген, это может быть корень зуба или проблема с носовыми пазухами, но вероятней зуб, сталкивалась с таким, удалили клык и все прошло, а то месяц лечились.

  • Ей месяцев 8, максимум год, зубки идеальные , дёсны тоже.. Но спрошу у врача, конечно. Спасибо

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Ну если молоденькая, то маловероятно, что зуб, но думаю ренген не помешает, бывает что если рана глубокая и попадает инфекция, то начинается разрушение кости, тогда надо пить более сильные антибиотики и продолжительно, у меня был кот с остеомелитом после укуса, правда у нас лапа была, пили антибиотики 3 мес., но вылечили :yes:
    Врачу конечно лучше знать, но спросите, может ренген чего покажет и съэкономите время на постановку диагноза :миг:

  • Отчет за период с 15.06 по 29.06.18
    Баланс предыдущего периода : -766.3
    Приход: 0
    Расход: 600 р стерилизация свежепойманной кошки (расписка на почту коммитета)
    Баланс : -1366,3

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отловлена новая не ручная кысочка из этого совершенно неокошаченного подвала :dash:
    Кошечка упитанная, сразу отвезена на стерилизацию, в ходе которой выяснилось, судя по матке, у кошки не так давно были котята, им меньше 2 месяцев ((((((
    где их искать я ума не приложу :eek: сегодня иду прочесывать подвалы.

    Помимо всего этого, у кошки, вероятно, лишай. Нужны средства на приём и лечение :help.gif: Прошу помощи !!!!!!!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 15.06 по 29.06.18 принят, спасибо

  • Котят не нашли (((((
    Очень прошу помощи. Завтра нужно свозить кису на приём и начать лечение лишая .

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Киса успокоилась и оказалась вполне ручная и даже очень ласковая. Лампа Вуда - отрицательно. Назвала её Адель.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 30.06.18 по 03.07.18
    Баланс предыдущего периода: -1366,3
    Приход:
    300 р от ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА В. Спасибо!
    100 р от АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА М Спасибо!
    300 р от ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА К. Спасибо!
    лежанка и корм от Ларисы. Спасибо!
    итого приход 700 р
    Расход:
    450 р ветуслуги (чек )
    482,6 зоотовары ( чек)
    итого расход : 932,6
    Баланс: -1 598,9

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 30.06.18 по 03.07.18 принят,спасибо

  • Отчет за период с 04.07 по 12.07.18
    Баланс предыдущего периода: -1 598,9
    Приход 0
    Расход:
    870 р тест Dermakit (чек, копия)
    1090 р вакцинация ( чек, копия)
    итого расход 1960
    Баланс: -3 558,9

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчёт принят, спасибо

  • Отчет за период с 13.07.18 по 23.07.2018
    Баланс предыдущего периода: -3 558,9
    Приход: 0
    Расход: 0
    Баланс: -3 558,9

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Очень прошу помощи в покупке корма для подопечных кошек!!!
    Все кисы (кроме Полли) на пиаре, но звонков, увы, нет (((( Все мои ресурсы давно исчерпаны, в теме огромный минус, а значит, я не смогу помочь другим бездомышам.
    По этой причине на данный момент отлов подвала приостановлен, я просто не справляюсь ((( Прошу, помогите кошкам дождаться своих хозяев.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 13.07.18 по 23.07.2018 принят, спасибо

  • Поступило 550 р от Ирины . Спасибо :heart:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 23.07 по 27.07
    Баланс предыдущего периода: -3 558,9
    Приход:
    400 от Людмила Юрьевна М
    500 от Виктор Станиславович Х
    200 от Ирина Владимировна Г
    200 от Ольга Николаевна К
    500 от Елена Владимировна Л
    550 от Ирины (наличными)
    итого приход: 2350
    Расход:
    5030,6 корм для кошек ( чек)
    Баланс: - 6 239,5
    Отчет принят.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем ФС_КМ (29.07.18 21:45)

  • Отловлена ещё одна кошка, похоже, беременная,, срочно средства на стерилизацию!!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Сумма к сбору 1500 р , помогите не родиться очередным смертникам :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Перевела из Фонда 1500 руб на стерилизацию беременной кошки.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Кошка прооперирована, спасибо фонду! Расписка на почте комитета.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • в следующий раз, пожалуйста, не юлите, а прямо называйте дату операции. неприятный осадок.

  • Какой осадок? Кошка отловлена сегодня вечером , кошка дикая (хотя они мне в ловушке все кажутся дикими) и с животом, меня экстренно принял врач цлс дома, как бывалл уже не раз.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Сделайте отчет в теме. Отчет предоставляется в день оплаты при использовании средств из фонда.

  • Отчет за период с 27.07 по 02.08.18
    Баланс предыдущего периода : - 6 239,5
    Приход:
    500 от Лилии Егоровны И
    1500 фонд ПЖ НГС
    200 от Елена Ивановна Ш
    400 от Маргарита Георгиевна П
    итого приход 2600 р
    Расход:
    1500 стерилизация кошки ( расписка на почте комитета)
    Баланс: - 5 139,5

    Отчет принят,спасибо.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (03.08.18 22:38)

  • Отловлена ещё одна киса. Помогите оплатить стерилизацию :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Наталья, обращаю внимание, что при оплате вет.услуг с помощью средств из ОФ, отчет предоставляется в день оплаты.

  • Сделайте отчет, пожалуйста.

  • Доброе утро! В текущий отчетный период помощь ОФ не запрашивалась. Прошу прощения за задержку с отчетом (помощи с нгс не поступало, в вк я веду общий отчет, мне его нужно разделить по подопечным и скопировать сюда всё, что касается подопечных кошек), сделаю сегодня в обеденный перерыв. Пока напишу новости в теме.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Начну с хороших новостей.

    Заколдованная Эльза обрела свой дом! Что самое удивительное, наша королева Эльза с первого же дня в новом доме стала бесконечно ласковой и человеколюбивой кисонькой. Вот что значит быть единственным питомцем )

    Адель тоже стала домашней. Причем она решила взять свою судьбу в свои руки, и сама выбрала себе человека (который, к слову, просто пришел в гости к нашей передержке), собрала свои пожитки и уехала с ним к себе домой.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Теперь плохие новости.

    Новые хозяева не уследили за котёнком Тучкой, оставили окно на проветривание, а она очень мелкая кинуся, спрыгнула с 3 этажа и потерялась. Хозяева и мы с Викой ищем больше месяца, но увы.. Это матрёшкин двор , там нет открытых подвалов... Тучка стерилизована, но очень пугливая, очень надеюсь, что выйдет к людям.

    Полтора месяца назад мне вернули собаку Рону . Спустя почти 2 года. Причем в ужасном состоянии. У хозяев больше нет желания и возможности заниматься собакой, тем более сейчас её нужно серьёзно лечить. Из-за постоянных поносов-запоров (оказывается у собаки был понос как минимум 6 месяцев) вся её прямая кишка превратилась в мясо, развилось воспаление и почечная недостаточность. Рона очень худая, аппетит только-только начинает возвращаться сейчас, спустя полтора месяца терапии. Тему Роны на НГС я решила всё же не поднимать. Боюсь не выдержать критики по поводу неудачного пристроя...

    пункт 9

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (20.09.18 13:48)

  • За это время я взялась помочь автопомощью с подвалом на Маркса, откуда ранее ловила котят Елена Апрель, в итоге 5 диких котят подростков на моём кураторстве и их папа-кот на кураторсве elenskulaga13.
    Из шестерых 4 котодевочки, 1 котёнок мальчик ( он самый спокойный) и папа-кот по словам куратора имеет прогресс в социализации, к сожалению, этого пока что не могу сказать про всех котят ((( Все они стерилизованы, кастрированы за счет женщины, которая работает в соседнем детском саду, за что спасибо ей огромное!

    Найдена истощенная кошка в жутком состоянии (назвали Отличница), думали, отъестся, но она совсем не набирает вес, сдавали биохимию, анализ неплохой.

    Кошка Клео вчера отказалась от еды, температура 39.7. Нужно срочно везти к врачу, но как на зло не на что.

    • Клео заболела (((

    • Кошка Отличница

    • котята 2 девочки

    • котята мальчик и девочка

    • котёнок девочка

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 02.08.18 по 18.09.18

    Баланс предыдущего периода: - 5 139,5

    Приход:
    1000 от Натальи Виталиевны К (целевой перевод на кастрацию диких котят)
    500 от Натальи Виталиевны К (целевой перевод на кастрацию дикого кота)
    275.10 от НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА Т
    73 от Татьяна Евгеньевна А
    300 от Владислав Ярославович А
    50 от Настя Борисовна С
    180 от Радда Игоревна Н
    300 от Елена Николаевна С
    500 от Ольга Владимировна Р
    300 от Мария Александровна П
    200 от Радда Игоревна С
    70 от Татьяна Анатольевна З (на стерилизацию)
    70 от Татьяна Анатольевна З (на стерилизацию)
    500 от Наталья Витальевна К ( на стерилизацию котёнка)
    500 от Виктории Александровны Е ( для кошки Отличницы)
    1000 от Ольга Валерьевна Р
    итого приход: 5818,1


    Обнуление минусового остатка от 15.06.18 за счет средств куратора -766.30 руб
    Расход:
    500 кастрация серого кота (расписка)
    492.1 вакцина для Адель
    303 наполнитель
    366,7 лоток
    380 забор крови на анализ ПЦР для Адель
    1000 передержка с медуходом для ч-б кошки
    292,6 корм диким котятам ( чек на сумму 352.45)
    70 миски для отловленных котят
    519 лоток и корм для котят
    1000 кастрация котят
    500 кастрация кота
    701,1 наполнитель и корм для котят (чек на сумму 1986,3)
    687 стронгхолд котятам
    343 стронгхолд котёнку
    2372 вет услуги кошке Отличнице
    500 стерилизация 5го котёнка
    итого расход 10 026,5

    Баланс: - 8581,60 р

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (20.09.18 13:54)

  • ещё

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • <расписки удалены модератором>

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (20.09.18 13:44)

  • и ещё немного

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (20.09.18 13:45)

  • После проверки отчета прошу модераторов создать общую тему по моим подопечным. Для удобства ведения отчета.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Создайте тему самостоятельно, чтобы она была от вашего имени. В ваших существующих темах сделайте отчет о переводе средств (если таковые имеются, если остатка нет или минусовой, то просто итоговый отчет) в новую (общую), после принятия отчета закроем их.
    В который раз обращаю ваше внимание на то, что во избежание мошенничества все расписки нельзя выкладывать в теме. Из отчета их удаляю, продублируйте их на почту модераторов, пожалуйста.

  • Отчет за период с 02.08.18 по 18.09.18 принят, спасибо

  • Отчет за период с 19.09.18 по 25.10.18
    Баланс предыдущего периода: - 8581,60 р
    Приход:
    300 от Юлия Сергеевна Т
    45,28 без смс
    150 без смс
    500 от Маргарита Георгиевна П
    300 от Вероника Валерьевна П
    700 от Оксана Валерьевна Г
    150 от Маргарита Цолаковна А
    50 от Марина Евгеньевна П
    212,14 от Виктор Станиславович Х
    1500 от Ольга Валерьевна Р
    200 неизвестный отправитель
    2000 от ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ Л.
    150 от Юлия Сергеевна Т
    300 от Елена Викторовна Д
    300 от Мария Васильевна Е
    80 от Мария Александровна З
    50 от Снежана Владимировна Я
    100 от Лариса Владимировна З
    1000 от Ольга Валерьевна Р
    150 от Ольга Александровна И
    80 от Дарья Руслановна К
    200 от Анастасия Анатольевна С
    1500 от Елизавета Александровна В
    1009 от Виктория Александровна В
    2000 от Виктория Александровна В (на кошку из отлова )
    1000 от Екатерина Мартина (наличными на кошку из отлова)
    итого приход: 14 026,42

    Расход:
    2 955 р ветуслуги для Клео
    496 вакцина для котёнка Джуны ( чек)
    2000 стационар котёнку Бусинке
    786 лекарства Бусинке
    3168 ветуслуги Бусинке
    2000 ветуслуги котёнку Бусинке (чек, сметы)
    111 ветуслуги котёнку Бусинке (чек, сметы)
    2451 ветуслуги котёнку Бусинке (чек, сметы)
    201 наполнитель ( чек )
    253 препараты для кошки из отлова (чек)
    954 ветуслуги для кошки из отлова (чек)
    итого расход: 15 375

    Баланс: -9 930,18
    Отчет за период с 19.09.18 по 25.10.18 принят, спасибо

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (13.02.19 18:47)

  • добавляю документы

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • :phil:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • :eek: ещё

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • :dash:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Долго не обращалась за помощью форумчан, но сейчас, очевидно, я не справляюсь никак.
    Очень много всего произошло, Клео болела, сейчас ей лучше, двое из диких котят болеют (Бусинка, самая дикушка, была в стационаре с вирусной инфекцией, на днях вернулась на передержку долечиваться), у котёнка Джуны лишай, лечим. Огромная часть расходов не внесена в отчет по разным причинам.

    Но сейчас я вынуждена просить вас о помощи! Ведь самая ценная помощь та, которая своевременная..

    Ко мне попала киса из поста https://vk.com/wall-47388963_926289

    Одни "добрые" люди сдали эту кошку в отлов, а другие ее оттуда забрали, и в итоге кошка с ужасным истощением, кахексией и анемией у меня. Вчера она непрерывно мяукала уже севшим голосом, всё тише и тише, пока не теряла последние силы, но через несколько секунд снова всё повторялось сначала.. Сегодня просто лежит, вжавшись в грелку..

    Слизистые и кожа желтого цвета. Сразу по приезду из отлова она немного поела, сегодня уже не ест (((( Её вес (1, 250!!!) и температура (32,4!!!) вгоняет меня в ужас. И это взрослая кошка около 2 лет!!!

    Анализ крови взять не удалось ((((((( По факту мы не знаем что с ней и какова причина такого тяжелого состояния (вирус? проблемы с внутренними органами?). Выписана стабилизирующая терапия и антибиотик. Кошку нужно постоянно греть!

    Завтра нужно попасть на приём, чтобы снова попробовать взять анализ и скорректировать лечение. Пожалуйста, помогите кошке выжить!!! мой телефон 89139242312 он же привязан к карте сб для сбора.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • :cray-1:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Наташа, боюсь спросить... Что-то с кошечкой?

  • Кисуня жива, состояние тяжёлое. Не можем собрать на бх анализ крови ((((

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Огромное спасибо всем, кто помогает! Были вчера в клинике. Температура уже в норме. Кровь не сдали, будем пробовать сдать сегодня. Сделали УЗИ , по УЗИ нашли жидкость в брюшной полости (((((
    киса за эти дни набрала 100 грамм, но это может быть как раз жидкость ((((
    Сегодня вечером сдаём хотя бы общий анализ крови и дальше коррекция лечения по результатам.
    Вот такие новости, увы, нерадостные.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Сдайте кал на описторхоз, у меня Китюня собралась помирать вся пожелтела, печень была увеличена чуть ли не в шесть раз, выпот в брюшине.
    Делали Гептрал капельницами, 5 штук, потом иньекций пять дней, стабилизировали состояние, ушла жидкость из брюшины, протравили описторхи и она сейчас жива, здорова.
    У меня она тогда вообще не ела кормили силком, писала и какала под себя, врачи говорили не жилец, а дело все в описторхозе оказалось.
    Поэтому мой совет Гептрал нужен и кал сдайте, а кто его знает, вдруг....

  • Врач сказала ни в коем случае нельзя ей гепртрал, так как он способствует понижению аппетита ( которого и без того можно сказать нет) и бывает, что провоцирует рвоту (

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Прошу модераторов добавить в тему собаку Рону из темы https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2017971253/?fpart=1&per-page=50#Post2021717431 , вернувшуюся ко мне летом в ужасном состоянии, после почти двух лет счастливой жизни в новом доме ((((((
    Не планировала просить на неё помощи на форуме, но в свете последних событий, просто не справляюсь ...

    Прошу переименовать тему в " Когда нельзя пройти мимо. Помощь подопечным LITUTA "

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Пришли результаты биохимии кисы из отлова, всё показывает на то, что у нее фип ((((
    Нужно сдать более узкий анализ конкретно на это заболевание. Прошу помощи!!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • В ответ на: всё показывает на то, что у нее фип
    :dnknow: Мне че-т кажется не похоже... При ФИП температура повышенная, альбумин низкий ( у твоей в норме), соотношение альбумина к глобулину ниже 0,4 - тогда точно (у твоей 0,7). Печеночные очень уж высокие. Анализа на ФИП нет, что ты имеешь в виду?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Смыв на корону ПЦР сдали сегодня. В голове вчера такой сумбур был. Хотели кровь сдавать на ИФА , но потом врачи поменяли мнение

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Но корона может быть сама по себе, это ни о чем не говорит... К тому же как раз при развитии ФИП кошки корону выделять перестают, она уходит из кишечника в кровь или как-то так. Выпотную жидкость берут на анализ же, анализы разные. Да у нее даже вид характерный, без анализов.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Сегодня утром на прогулке малышка Рона поранила лапку (((( Пришлось экстренно везти её в клинику и накладывать швы. Это самый терпеливый ребенок в мире! Рошечка всё стоически выдержала, обошлись без седации, сэкономила своему невезучему куратору немного денег. Но в теме огромный минус, а подопечных, увы, меньше не становится, и завтра нужно оплачивать передержку и покупать корм.

    ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ !!!
    тел 89139242312, номер карты в личку

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (22.12.18 00:19)

  • ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Огромное спасибо всем, кто помогает моим подопечным.
    Начну с хороших новостей: собо-малышка Рона обрела дом! Надеюсь, в этот раз всё сложится наилучшим образом.
    Кошки стабильно пиарятся и ждут своего маленького кошачьего счастья.

    Но есть и плохие новости. Сейчас продолжается лечение кошки Лильки. Вот уже второй месц я борюсь за её жизнь. И сейчас у кошки появился реальный шанс. Но в теме огромный минус , а завтра необходимо попасть на очередной приём и выкупить назначенные лекарства.
    Так же ей нужен суролан и стронгхолд (возможно, кто-то может поделиться таким добром?)

    Очень прошу вашей помощи!!!
    тел 89139242312 , номер карты в личку

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (22.12.18 00:18)

  • Есть пипетка Стронгхолда для котят до 2кг, отдам!
    Срок годности хороший.
    Лилька просто прелесть! :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Не разбираюсь в тонкостях, но, может, пригодится: есть инспектор- пипетка для собак от 10 до 25 кг.

  • Спасибо огромное, но у вас я не могу взять его, у вас столько подопечных! Вам он очень пригодится.
    Ну и к тому же вес Лильки уже 2.380 и стронгхолд ей назначили уже взрослый.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • На данный момент на моем кураторстве остались только кошки :heart:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 25.10 по 31.10.18
    Баланс предыдущего периода: -9 930 р

    Приход:
    250 от Светлана Григорьевна Б
    500 от Маргарита Григорьевна П
    200 от Светлана Викторовна А
    500 от Юлия Александровна А
    400 от Ирина Сергеевна Р
    200 о3т Ирина Валерьевна М
    200 от Елена Анатольевна К
    150 от Анастасия Дмитриевна Х
    150 от Вероника Владимировна В
    250 от Яна Викторовна Г
    300 от Александра Александровна К
    300 от Ольга Алексеевна С
    500 от Лилия Сергеевна З
    100 от Олеся Александровна К
    350 с рекламы Потеряшка-НСК
    300 от Елена Анатольевна К
    300 с карты ** 5770
    100 от Елены Крючковой ( наличными)
    итого приход: 5050 р

    Расход:
    201 наполнитель (чек)
    954 ветуслуги кошке из отлова
    253 препараты кошке из отлова
    580 ветуслуги кошке из отлова
    500 пиар Роны
    808 ветуслуги кошке из отлова
    1201 корм Роне
    308 препараты кошке из отлова
    300 ветуслуги кошке из отлова
    итого расход: 5 105

    Баланс: -9 985 р

    Отчет за период с 25.10 по 31.10.18 принят, спасибо

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (13.02.19 18:49)

  • ещё чеки

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период: с 01.11 по 6.11.18
    Баланс предыдущего периода : - 9 985 р
    Приход:
    1000 от Ольга Валерьевна Р
    300 от Мария Васильевна Е
    300 от Ирина Сегеевна Р
    антибиотик Юнидокс Солютаб от Ларисы
    итого приход: 1600
    Расход:
    1388 ветуслуги кошке из отлова
    810 ветуслуги кошке из отлова
    500 ветуслуги кошке из отлова
    1500 оплата передержки Роны (с 01.11 по 15.11)
    итого расход: 4198
    Баланс: -12 583 р

    Отчет за период: с 01.11 по 6.11.18 принят, спасибо

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (13.02.19 18:51)

  • Отчет за период с 07.11 по 29.11.18
    Баланс предыдущего периода: - 12 583 р
    Приход:
    400 от Наталья Леонидовна З
    500 от Наталья Геннадьевна С
    200 от Алёна Михайловна Ю
    200 от Екатерина Александровна Г
    500 от Ольга Петровна Т
    300 от Инна Владимировна С
    300 от Екатерина Александровна Л
    300 от Любовь Андреевна К
    500 от Ольга Николаевна Р
    300 от Наталья Владимировна Л
    250 от Наталья Владимировна Ш
    500 от Ольга Валерьевна Р
    250 от Алла Анатольевна П
    таблетки Юнидокс от Ларисы
    1000 от Ольги Валерьевны Р
    итого приход 5500 р

    Расход:
    317 корм
    669 вет препараты
    338 вет препараты
    1500 передержка Роны с 16.11 по 30.11
    1250 вакцинация и стрижка когтей Роны
    401 корм гастро Лильке (кошке из отлова)
    200 УЗИ Лильке
    итого расход: 4675

    Баланс: -11 758


    Отчет за период с 07.11 по 29.11.18 принят,спасибо

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (13.02.19 18:54)

  • добавка

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 30.11 по 04.12.18
    Баланс предыдущего периода : - 11 758 р
    Приход:
    1000 от Ольга Валерьевна Р
    300 от Светлана Юрьевна Т
    500 от Екатерина Николаевна Т
    итого приход 1800 р
    Расход:
    1305 р ветуслуги собаке Рона
    1500 оплата передержки Роне
    итого расход: 2805

    Баланс: -12 763


    Отчет за период с 30.11 по 04.12.18 принят, спасибо

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (13.02.19 18:56)

  • Отчет за период с 5.12 по 10.12
    Баланс предыдущего периода: -12 763 р

    Приход:
    670 от Екатерина Галахова
    250 от Елена Николаевна С ("для Роны")
    300 от Мария Васильевна Е
    500 от Юлия Александровна Е
    200 от Анастасия Игоревна А
    300 от Анна Юрьевна Б ("на Рону" )
    150 от Дарья Ильинична М
    1000 от Наталья Юрьевна О
    итого приход: 3370

    Расход:
    1000 корм Роне
    348 взятие крови для анализа Лильке

    Баланс: - 10 741 р


    Отчет за период с 5.12 по 10.12 принят, спасибо

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (13.02.19 18:57)

  • Отчет за период с 11.12 по 21.12
    Баланс предыдущего периода: -10 741
    Приход:
    1000 от Ольга Р
    Расход:
    750 приём , узи Лильке ( чек )
    380 стронгхолд Лильке
    400 анализ кала на описторхоз Лильке ( чек)
    итого расход: 1530

    Обнуление остатка за счет средств куратора от 08.09.18 8581.60руб

    Баланс: -2689.40 руб

    Отчет за период с 11.12 по 21.12 принят, спасибо

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (13.02.19 19:02)

  • Отчет за период с 22.12 по 24.12.18
    Баланс предыдущего периода: -2689.40 р
    Приход:
    500 от Екатерина Николаевна Т
    1000 от Юлия Александровна Е
    200 от Ирина Валерьевна М
    350 от неизвестного Благотворителя через РокетБанк
    300 от неизвестного Благотворителя через АльфаМобайл
    итого приход: 2 350 р

    Расход:
    250 приём Лильки ( чек)
    1097 Урсофальк (чек)
    итого расход: 1347
    Баланс: -1686.40 руб

    Отчет за период с 22.12 по 24.12.18 принят, спасибо

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (13.02.19 19:04)

  • Отчет за период с 25.12.18 по 03.01.19
    Баланс предыдущего периода : -1686.40 р

    Приход:
    1000 от Ольга Валерьевна Р

    Расход:
    617,5 вет препарыты Лильке
    450 ветуслуги Лильке
    итого расход: 1067

    Баланс: -1753.90 р
    Отчет за период с 25.12.18 по 03.01.19 принят, спасибо

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (13.02.19 19:07)

  • Отчет за период с 04.01 по 16.01.19
    Баланс предыдущего периода: -1753.90 р
    Приход:
    656 от Анастасия Сергеевна Ю
    200 от Екатерина Ивановна И
    100 от АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА Х.
    500 от ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА Т.
    300 от ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА К.
    1000 от Ольги Р
    итого приход 2756

    Расход:
    2504 корм кошкам

    Баланс: -1501.90р

    Отчет за период с 04.01 по 16.01.19 принят, спасибо

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (13.02.19 19:08)

  • Примите пожалуйста отчеты :heart:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Прошу помощи на покрытие долгов и грядущий очередной анализ крови кошки из отлова :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Давненько не писала про Лильку. У этого маленького демона заметно улучшилось самочувствие. Она хорошо кушает, играет, неоднократно побеждала ёлку.

    В ближайшее время ей нужно сдать анализ крови и, если показатели приемлемы, то готовиться к стерилизации и пристрою.

    Очень прошу помощи на данные мероприятия! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • караулила хомяка и... устала, видимо)))

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Так и не могу собрать хотя бы часть средств на контрольный анализ крови для Лильки. Очень нужна помощь :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Очень нужна помощь !!!
    На лечение этой маленькой кошки из отлова потрачены колоссальные средства, сейчас необходимо сдать контрольный анализ крови (общий, биохимия) и если показатели приемлемы, то кошку необходимо стерилизовать и пристраивать. Это нужно сделать как можно скорее, так как с октября месяца малышка сидит в клетке, только изредка удаётся выпустить её размять лапки, а она достойна комфортной диванной жизни. Сейчас она чувствует себя хорошо, но без анализов я не могу нести её на операцию, так как ещё прошлая биохимия была очень плохая, а позапрошлая - несовместимая с жизнью.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Огромное спасибо всем, кто помогает этой маленькой кошке. Мы сдали анализ крови . В воскресенье едем на прием . Помощь актуальна !

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Мы съездили на приём, анализы хорошие (оак, бхк, анализ кала на описторхоз), по УЗИ явные улучшения . Из лечения оставили Урсофальк ещё на месяц, стерилизовать Лильку разрешили :mauridia:
    В субботу мы записаны на операцию! Помощь актуальна!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Убедительная просьба не выкладывайте в открытый доступ любого вида расписки. Их могут копировать мошенники и использовать в личных целях. Расписки необходимо отправлять на почту модераторов.

  • Помогите Бабе Шуре!!!!!

    Прошу помощи для найденной мною собачки из этого поста https://vk.com/wall-47388963_1015790
    Собака в ужасном состоянии. Судя по УЗИ рак молочных желёз прорастает в брюшную полость, рекомендована срочная операция, пока есть хоть небольшой шанс удалить её, также у собаки пиометра, которая тоже требует срочной операции.
    Собачка возрастная (((((( слеповата, отсутствует бОльшая часть зубов..
    Перечислять её недуги можно очень долго. Это старенькая собачка, которая содержалась, мягко говоря, не лучшим образом и в итоге оказалась на улице. На моих глазах по ней проехала машина, дважды ((( Но, видимо, собачий Бог на её стороне и оба раза она попала между колес и не получила увечий.
    Сейчас очень важно сдать анализы крови (1800р) и прооперировать как можно скорее.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Ого, Наташ, бедная малышка, такая крохотная и потерянный взгляд.
    Пусть у неё всё будет хорошо, ттт. :heart:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчет за период с 17.01.19 по 22.03.19
    Баланс предыдущего периода: -1501.90р

    Приход:
    1000 от Ольга Валерьевна Р
    500 от Ксения Сергеевна Г
    500 от Екатерина Николаевна Т
    500 от МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА Е.
    645 от Евгения Леонидовна К
    250 от Никита Михайлович С
    1000 от Елена Анатольевна Х
    3000 от СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Е. "Кошке на анализы"
    200 от НИНА НИКОЛАЕВНА У.
    300 от КАРИНА НИКОЛАЕВНА Б. "На маленькую кошку, лильку"
    500 от Наталья Николаевна (нгс)
    500 от Ольги Р
    500 от Ольги Валерьевны Р
    500 от НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА В.
    300 от Анна Николаевна С
    800 от Татьяна Сергеевна Н
    1500 от Наргиз Шахид Кызы С
    300 от Кристина Андреевна С
    100 от Виктория Викторовна С
    300 от Валентина Павловна С
    200 от Эльвира Владимировна Р
    200 Константин Александрович
    1000 от Ольга Валерьевна Р
    500 от Сони и Барона
    100 от Анна Сергеевна С
    400 от Неизвестного Благотворителя (перевод по номеру по номеру 900)
    1500 от Вадим Александрович С
    1500 от Ксюшки Визир
    200 от Анна Олеговна П
    300 от Екатерина Алексеевна С
    200 от Анна Владимировна П
    300 от Наталья Валерьевна П
    500 от Анастасия Сергеевна Ю
    антибиотик для Шуры от Ларисы
    таблетка от клещей и 3 процедурных приёма - куратор
    итого приход 20 095 р

    Расход:
    2110 анализ крови Лильке
    900 ветуслуги Лильке ( чек)
    770 анализ Лиле
    120 взятие анализа Лиле
    1305 наполнитель, попона , вакцины
    920 корм
    500 стерилизация Лили
    100 снятие швов
    850 приём, узи Бабы Шуры
    92 корм
    117 ошейник
    104 корм Шуре
    1710 анализ крови Шуре
    239 попоны Шуре
    700 консервы Шуре (по оптовой закупке, накладная на 6130р )
    7000 р операция Шуре в Пункт льготной хирургической помощи животным
    364 лекарства Шуре
    257 воротник защитный Шуре
    309 наполнитель кошкам и левомеколь Шуре
    4393 корм Лиле и Шуре

    итого расход 22 860р

    Баланс: -4 266 р

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • ещё

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • чеки

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • и ещё

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • ещё немного

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Напишу немного новостей.

    Лиля наконец-то здорова. Отъелась, распушилась. Всё благодаря эффективной терапии Коняева С.В. Анализы прекрасные. 16.02 я её стерилизовала. Всё прошло хорошо, спасибо ЦЛС , Кате и Рите Зайченко за скидку.

    У Полинки не было особого прогресса в социализации всё это время. На прошлых выходных перевезла её к Ксюше, надеюсь, дело пойдёт на лад и скоро мы сможем начать искать ей новый дом.

    Клео так и сидит, пиарится, но пока не везёт (((

    Из 4 котят с ул Ватутина пристроилась Джуна, но чудит с лотком в новом доме (хотя промахов на передержке не было). Надеюсь, хозяевам хватит терпения.

    Шуру прооперировали 9 марта. Огромное спасибо Пункту Льготной Хирургической Помощи на Кирова за срочную операцию. Удалили матку, обе гряды молочных желёз и 10 (!!) зубов, оставшиеся зубки почистили ультразвуком. Операция получилась очень травматичная. Но бабулька чувствует себя неплохо. И даже умудрилась через 2 дня подсунуть свой острый беззубый нос под попону и разлизать швы.
    Отдельное спасибо оперировавшему врачу, приехавшему ко мне домой уже фактически ночью зашивать дырень. Теперь Баба Шура всегда в воротнике, который, к слову, ни капли её не расстраивает.
    Кушает, виляет хвостиком. Перевела её на сухой корм. Часть швов уже сняли во вторник, остальные снимать в это воскресенье. Вчера дала ей таблетку от клещей. На следующей неделе съездим к грумеру, подстричь все её закатанные мохнашки.
    Как говорят врачи, после такой операции срок жизни около полугода. Будем надеяться, что это будут не худший период её жизни.
    Честно говоря, я не знаю, как поступить и каким образом её пытаться пристраивать.

    • Полинка

    • Лиля

    • Клео

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Кошечки все красивые! Доброта и еда творят чудеса :live: :heart:
    А так же лекарства, операции, врачи, куратор, немалые деньги, забота и опека! :biggrin:

  • Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • В ответ на: Лиля наконец-то здорова. Отъелась, распушилась.
    Отличные новости :live: А то ФИП, ФИП... Ещё жить да жить такой красавице!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Хорошая какая баба Шура! :wub1.gif:
    Пусть поживет долго, ей сейчас хорошо))

  • Осталось найти ей хороших хозяев

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Уважаемые модераторы, примите пожалуйста отчёт и закройте сбор.
    Буду справляться своими силами и, по необходимости, сборами в ВК.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчёт принят.
    По просьбе куратора сбор в теме закрыт. Тему закрываем? Или оставим для новостей?

  • На ваше усмотрение. Если вы считаете, что кому-то здесь могут быть интересны новости о моих подопечных, то я могу периодически писать о них.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Наташа, конечно, новости интересны!
    Так преображаются кошки и собачки в ваших руках :live:
    И Рона заново пристроилась, и котята из подвала с Маркса!
    Лилька какая красавица стала, баба Шура прооперирована))
    Вы делаете очень много для животных и совершенно незаметно для большинства людей, а хочется радоваться за каждого спасенного и пристроенного в хорошие руки :thankYou:

  • Наташ, не закрывай тему, мне тоже интересно про твоих подопечных читать, хоть ты мне про некоторых и рассказываешь по wa.
    Пиши тут про всех, и почаще, люди будут охотнее жертвовать деньги.
    А почему Баб Шуре дали полгода, ничего не поняла я...? :not_i:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • После такой операции долго не живут. Так как опухоль была запущена и уже начала прирастать к брюшной стенке. Достаточно одной клеточки, чтобы пошли метастазы. Время покажет.
    Не оперировать тоже нельзя было, так как пиометра убила бы её за пару недель. Убрать пиометру и оставить опухоль тоже было невозможно, так как это гормонозависимая опухоль и она бы стремительно выросла после удаления матки.
    Мы очень сильно рисковали. Я надеюсь, что всё не зря.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Спасибо за добрые слова. Тогда пусть тема останется открытой для новостей о моих подопечных.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • И мне интересно, тем более, что в WA мне не пишешь сейчас :biggrin:

  • И я с интересом читаю тему, правда, молчком, сопя в две дырочки.
    Лилька просто прелесть :heart: На мою Зайку сильно похожа:смущ:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо, что интересуетесь. Очень приятно это знать :flowers:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • У нас радостные новости! Собачушка Шура из этого уже месяц живёт в новом доме. Её взяли второй собакой люди с огромным любящим сердцем.
    Огромное спасибо всем, кто поддержал нас в трудную минуту словом и делом, спасибо прекрасному хирургу из Пункта Льготной Хирургической Помощи за отзывчивость и прекрасно выполненную операцию, всем, кто помог собрать на это деньги.
    Теперь Шурочка здорова, счастлива и наконец-то дома. И это наша общая заслуга!

    Надеюсь, остальным моим подопечным тоже скоро посчастливится найти свой дом. Спасибо всем, кто не проходит мимо чужой беды.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Ой,Наташа,ураураура :mauridia: А я то думаю,почему в контакте фото нет с ней,а оно вон чего)))Ну как же я рада за Шуру,как же ей повезло с тобой)))Спасибо за нее! :heart:

    Загадочная...

  • Из кошек пристроились Клео и Полинка. Конечно, свято место пусто не бывает, поэтому тут же подобрались другие кошки .. и собака
    Наверно, это никогда не закончится..

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Ого! Поздравляю тебя и баб Шуру! Здорово! :live:
    :umnik: поделись секретом пристроя :biggrin:
    Что за собакен на сей раз?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Знать бы этот секрет, всех бы каааак пристроила..

    Новая собака из этого поста , уже стерилили, отфотали и пролечили мастит, пиарю, но толку пока ноль.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Давно не писала. Кошечка из отлова Лиля пристроена и прекрасно обжилась в новом доме. Но по закону жанра, почти сразу её место заняла новая находка и подвальные котята бонусом.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: