Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Когда нельзя пройти мимо. Помощь подопечным LITUTA

  • И я с интересом читаю тему, правда, молчком, сопя в две дырочки.
    Лилька просто прелесть :heart: На мою Зайку сильно похожа:смущ:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо, что интересуетесь. Очень приятно это знать :flowers:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • У нас радостные новости! Собачушка Шура из этого уже месяц живёт в новом доме. Её взяли второй собакой люди с огромным любящим сердцем.
    Огромное спасибо всем, кто поддержал нас в трудную минуту словом и делом, спасибо прекрасному хирургу из Пункта Льготной Хирургической Помощи за отзывчивость и прекрасно выполненную операцию, всем, кто помог собрать на это деньги.
    Теперь Шурочка здорова, счастлива и наконец-то дома. И это наша общая заслуга!

    Надеюсь, остальным моим подопечным тоже скоро посчастливится найти свой дом. Спасибо всем, кто не проходит мимо чужой беды.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Ой,Наташа,ураураура :mauridia: А я то думаю,почему в контакте фото нет с ней,а оно вон чего)))Ну как же я рада за Шуру,как же ей повезло с тобой)))Спасибо за нее! :heart:

    Загадочная...

  • Из кошек пристроились Клео и Полинка. Конечно, свято место пусто не бывает, поэтому тут же подобрались другие кошки .. и собака
    Наверно, это никогда не закончится..

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Ого! Поздравляю тебя и баб Шуру! Здорово! :live:
    :umnik: поделись секретом пристроя :biggrin:
    Что за собакен на сей раз?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Знать бы этот секрет, всех бы каааак пристроила..

    Новая собака из этого поста , уже стерилили, отфотали и пролечили мастит, пиарю, но толку пока ноль.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Давно не писала. Кошечка из отлова Лиля пристроена и прекрасно обжилась в новом доме. Но по закону жанра, почти сразу её место заняла новая находка и подвальные котята бонусом.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: