Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Найден щенок! Нужна помощь.

  • Найден щенок девочка!!! Щенуля явно не стайная. Вонючая, без ошейника, и очень уставшая.
    Может быть, кто-то из кураторов узнает свою подопечную?

    Малышку я отвезла на передержку, нужна помощь!!! Без прививки ей находиться там опасно, так же требуется корм и обработка от клещей.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем Sawfish (06.09.16 12:46)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (01.11.18 12:54)

  • Срочно требуется помощь!!!!
    Щенок заболел, диагноз: парвовирусный энтерит. Нужна финансовая помощь в оплате лечения :help.gif:
    Помогите малышке выжить!!!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем Lituta (11.09.16 12:34)

  • Выложите, пожалуйста, лист приема с диагнозом.

  • Врач Шатова Т И

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Ещё документ

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Перевела из фонда 3000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • То есть Вы, зная что у щенков на передержке подтвержденный! паравирусный энтерит ( это я в карте прочитала), повезли туда малявку? Зачем? Вот в голове не укладывается. Сколько этих щенков уже погибло потому, что не подумав хватают их с улицы и везут в рассадник заразы. Простите, но лучше пусть на улице, зима еще далеко, так намного больше шанс выжить! И сразу поставленная прививка не помогла бы, там недели 2 нужно избегать контакта. А потом просят денег на форуме :зло: , вот точно, благими намерениями...

  • В данном случае вы, не подумав, обвиняете меня в том, чего не знаете. На момент помещения щенка на передержку, вируса там не было, другой щенок заболел 9 сентября, а так как инкубационный период у этого заболевания достаточно большой, о чем вы, не подумав, не поискали информацию, и вероятно, вы не знали, что передержки нынче переполнены, а щенков вообще никто не берет.
    Насчёт хватать или не хватать, так это вопрос совести каждого.
    Если вы считаете, что оставить щенка женского пола на улице лучше, то я другого мнения.
    В любом случае, спасибо, за интересную точку зрения.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Получены, спасибо :heart:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Да,действительно передержки все переполнены и щенков мало кто берет. Но теперь -то я точно знаю нужно искать индивидуальные, тк даже прививки не спасают, хотя найти очень трудно. Недавно мы потеряли одну щенку из нашей темы от этого же заболевания, было стремительное течение. :хммм:Щенки, как и дети заболевают быстро и тяжелеют тоже.
    Чтобы найти более менее норм передержку,сын перелопатил массу поступающей инфы!:yes.gif:А летом вообще плохо с этим, никто не отзывался.

  • Днём Рона разгрызла катетер :хммм:, вечером придётся ставить новый, но если посмотреть на это с другой стороны, то, видимо, она себя чувствовала получше и не лежала тряпочкой в клетке весь день.
    Купила сегодня ей баночку корма гастроинтестинал (по рекомендации врача), буду пробовать кормить по чуть-чуть.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Сбросьте, пожалуйста номер СБ карты, постараюсь помочь.

  • 2000 Роночке, встречайте. Г.Ф.

  • Пришли, спасибо огромное :heart:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Роне получше, спасибо всем, кто переживает за неё :heart:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Замечательный носик поправляйся быстрей! :роза:
    Глазки еще немного печальные, но если уже получше, это здорово! :yes.gif:

  • Капельницу больше ставить не будем. Если кому нужен Рингер-локка (не открытый) , метрогил, витамин В12, система для капельниц (одна осталась) , передам.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Сделайте отчет, пожалуйста

  • Планировала в субботу делать, но постараюсь пораньше тогда.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период 05.09.2016 по 15.09.2016

    Приход:
    +200 от ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА С.
    +200 от ПОЛИНА СТАНИСЛАВОВНА С.
    +3000 от ФОНДа
    +2000 от ИГФ
    + Бравекто, корм дня щенков ProPlan, ошейник, адресник (куратор)
    Итого 5400 руб
    Расход:
    1500 оплата передержки (расписка на почте комитета)
    447 покупка вакцины и ветпаспорта (чек, копия)
    3532,5 ветеринарные услуги (чек, копия)
    70 система для капельницы (чек)
    223 вет препараты, горький бинт (чек, копия)
    100 вет препараты, шприцы (чек, копия)
    376 вет препараты, консерва спец корма (чек, копия)
    891 сух корм вет диета для ЖКТ 1,5 кг (чек, копия)
    Итого 7139,50 руб

    Баланс: - 1739,5

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (16.09.16 09:50)

  • ещё документы

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Часть чеков я залила физраствором, в чём, разумеется, виню только себя (

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период 05.09.2016 по 15.09.2016 принят,спасибо

  • Красотка Рона ждёт второй прививки, чтобы вернуться на передержку.
    Подрастает, хорошеет, набирается ума потихонечку :tease:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Привет от Роны. Невероятно смышленое создание. Хотелось бы сделать её прогулки активнее и интереснее, но не позволяет график работы (( моя собака с ней особо не играет (слишком маленькая). Вернуться на передержку Рона сможет только после второй прививки. Мы очень её ждём!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Самая вакцинировананная собака в мире :tease:

    Нам нужна помощь в оплате грядущей стерилизации и покупке корма :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Милахи невероятные! Жаль не могу себе позволить 4 собаку:( Желаю найти поскорее дом!!!

  • Спасибо! Я верю, что любящий ответственный хозяин найдётся для этой девульки. А уж Рона не подкачает. Просто фантастически уравновешенная собака! Прекрасно понимает когда можно поиграть, а когда нужно успокоиться, не пугливая, любопытная, не грызет вещи, прекрасно приучилась к выгулу. Ну и конечно же во всем старается подражать моей собаке.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Рона стерилизована. Отходит от наркоза.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Немного нежности от малышки Ро.
    Шовчик заживет, настроение хорошее.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 16.09.16 по 13.10.16
    Баланс предыдущего периода: - 1739,5

    Приход: 0 р

    Расход:
    900 р - ревакцинация (чек, копия)
    562 р - попона, глистогонное, фортифлора (чек, копия)
    1000р - стерилизация в ЦЛС ( расписка на почту Комитету)
    итого расход : 2462р

    Баланс : -4201,5

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем Sawfish (14.10.16 17:54)

  • Отчет за период 16.09.-13.10.2016г. принят. Спасибо.

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отчет за период с 14.10.16 по 30.11.16
    Баланс предыдущего периода: -4201,5

    Приход: 0 р
    Покупка корма (куратор)
    Оплата пиара (куратор)

    Расход: 
    За период с 13.10.16 по 06.11.16 средства не расходовались.
    1000 р оплата передержки за период с 07.11.16 по 16.11.216 (расписка)
    1500 р оплата передержки за период с 16.11.16 по 30.11.16


    Баланс: -6 701,5

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем Lituta (30.11.16 21:12)

  • Отчет за период с 14.10.16 по 30.11.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчет за период с 01.12.16 по 09.02.17
    Приход 0
    Расход :
    1500 оплата передержки с 01.12.16 по 16.12.2016 (расписка на почте комитета)

    Баланс: -8 201,5

    17.12.2016 Рона уехала в новый дом! Долго не решалась написать, выжидала испытательный срок :улыб:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Поздравляю, Наташ, с пристроем и щенули и Киры -дождалась девочка :heart:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Поздравляю с пристроем собанек!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Наташ, поздравляю тебя с 2мя пристроями! Радость то какая! :appl:
    Кирюша так вообще у тебя очень долго ждала!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо огромное ! :bday:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 01.12.16 по 09.02.17 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Сбор средств продолжается (на восполнение трат из пожертвований), или тему закрываем?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: