Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • УРРААА!!!!!!! Я сегодня поймала Васю. Все как и предполагала. Он там в подвале жил... Вчера в ночь поставили ловушку и утром он был там!

    Исправлено пользователем Verys (06.10.17 09:55)

  • Здорово! Ура!!! :knix: Поздравляю!

  • Утро началось с хороших новостей! :respect:
    Водворение беглеца в дом, к любимой собаке. :хехе:
    Поздравляю вас и Васю)))

  • №1 попробую сделать. Что то подобное уже шила на заказ, только круглой формы

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • :хехе:
    А я что-то загорелась идеей купить эту кровать на окно для кота, половинчатую только, чтоб не сильно окно закрывалось, сестре подарить к НГ. Нашла на Алиэкспресс.
    Посмотрела видео с инета, как коты в ней лежат, смешные такие, особенно если смотреть со стороны улицы. Утрамбовываются так.
    Только наверно нашим то котам зимой будет от окна холодно. Но ведь интересно придумано.

    Может кто такую уже покупал, мне интересно узнать, как присоски, выдерживают?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана не бери - г..о ))) полное. Эти присоски не держат ничего, а кот просто свалится. Это даже не гамак что б его к стене присобачить можно было нормально . С виду конечно красиво .

    Если подоконники у сестры широкие, можешь взять на подарок лежанку с бортиками, коты это обожают и не свалится )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Во!Самая лучшая лежанка летняя)

    Загадочная...

  • Девочки, просветите. КСМ- это отдельный участок или остановка? Знаю, что Первомайка , больше ничего!
    Там кот , сидит, замерзает, его готовы взять на пристрой, никто не может дозвониться до того, кто дал инфу!
    На каком можно доехать транспотрте из Академа? на 74 маршрутке можно?

  • Светлана, есть 2Гис, есть гугл, посмотрите.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Оксана не бери...
    Лен, а ты покупала или думаешь что сваляться? Присоски присоскам рознь, бывают такие, что и фиг оторвёшь...
    Да у него лежанок тьма, я просто захотела такое новшество, на видео всё так заманчиво.:хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Такую конструкцию именно не брала, гамак был, но с алиэкспресса ты с хорошими присосками и не получишь, если уж германского производителя нифига не держат. Но можешь рискнуть ) потом расскажешь )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ВК отдают ветмедин(24 таб.) Тел. 8-953-804-52-27

  • Кто нибудь знает, где есть пропалин? Может у кого лишний есть?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В клинике Ветлекарь был.

  • телефон говорит женским голосом, что знать ничего не знает((( про ветмедин

    Исправлено пользователем ver (06.10.17 16:02)

  • Ребята, кто живет или бывает на Первомайке в р-не "Пятака", огромная просьба помочь в поисках котика.. Посмотрите, пожалуйста, и хотя бы сфотайте , если увидите его. Не теряем надёжды найти Дымочка. Появилась информация, что видели такого кота в обозначенном на карте месте. Попробуйте поискать в районе домов Сызранская 4, 6, 7, 9. Ещё говорили, что видели около забора из профлиста, (Аксенова, 50, огорожен?), и около ДЮСШ «Первомаец», СТО или шиномонтажка (Сызранская, 9/1), около гаражей. Может быть с дворниками поговорить , если встретите, возможно они его видели. Я живу очень далеко от Первомайки, машины нет, поэтому очень прошу помочь.
    тел. 89132060484

  • поскольку закрепленные темы старожилы не смотрят, прошу всех заглянуть в тему
    Ситуация по Резервному фонду НГС

  • Я думаю помощь нужна не только кошкам, собака , но и другим животным! У меня есть новое дорогое лекарство для лечения плавниковой гнили и бактериальные болезни у рыб, без 20 капель! Бактопур! Может у кого рыбы болеют! Готова помочь, отдам бесплатно!

  • Аро - опилки((. Пыталась брать для ПЛС года два назад. Даже там плохо ели((

  • Понятно, спасибо!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • где то в группе Первомайки в ВК я видела пост о таком найденыше

  • Исправлено пользователем Sawfish (07.10.17 22:49)

  • Да вроде не похож,там черепаха,а ищут дымчатого

    Загадочная...

  • Здравствуйте.
    Может подскажете к кому можно обратиться за помощью двум котятам в Баку, в Азербайджане.
    Спасибо.

  • Отдам игрушки 2шт для кошки и 2шт для собаки не очень грызущей, б/у..мои не оценили наследство :хехе:

  • Мою страницу ВК заблокировали, пишут подозрительная активность:хммм:
    Кто сталкивался с таким?
    Что делать? Как у классика :biggrin:

    Уже не восстановить?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • У меня блокировали.
    Через модераторов разблокировала довольно быстро!
    Главное помнить адрес элетронньй почты, пароль для почты и для ВК, и, по-моему, еще телефон нужен будет. :dnknow:

  • Спасибо!
    Уже подсказали как и куда обратиться.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Всем доброе утро. Правда оно какое то странное.
    Света, блокировки не единичные, заблокировали ВСЮ группу пиара дорога домой, всех модераторов и кураторов. До кого то еще не дошли, но в основном никого нет.
    Написала конечно в тех поддержку, но надеюсь мало.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Светлана, подскажите, что делать, меня тоже заблокировали, написала в техподдержку с просьбой разобраться. У меня в Зоопомощи идёт сбор на лечение котят :хммм: ещё сочтут мошенником, слава богу, вчера вечером успела выложить отчёт.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Света пиши нам, куда и как обратиться!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ребята ,меня тоже заблокировали,причем три дня фактически не была на страничке в ВК. Глянула на друзей,масса в блокировке именно активных людей ,что делать?

  • В ответ на: У меня блокировали.
    Через модераторов разблокировала довольно быстро!
    Главное помнить адрес элетронньй почты, пароль для почты и для ВК, и, по-моему, еще телефон нужен будет. :dnknow:
    Напишите мне пожалуйста в личку как разблокировать страничику в ВК, она не просто временно заблокирована,а написано навсегда.

  • Подождем Свету, что она скажет :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я как раз к своему пиарщику, Насте Мели, написала ватсап о блокировке, видела что и у них такие проблемы.

    Настя ответила что надо обратиться в тех.службу поддержки, о чем Елена и написала выше.

    Большое количество блокировок после обновления ВК, прям волна массовая(

    Я чаще через телефон захожу, в мобильной версии тех.поддержку не нашла. Пошла ноутбук доставать.

    Настя еще сказала,что часов 15 она ждала разблокировки своей страницы.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (08.10.17 10:23)

  • Я написала в тех поддержку, мне ответили, что большое количество обращений, вам ответят через 15 часов. Ждем.
    Я тоже заходила в основном с телефона, пришлось достать ноутбук и написать.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (08.10.17 10:28)

  • О теме , хочу пояснить ситуацию.

    Человек вырос в деревне в неблагополучной семье, примера семьи как жить иначе нет. Нет понятия что и как делать. Документов даже не было,спасибо ТС через суд все сделали.
    Осуждать и учить прописным истинам можно до посинения. А будет ли толк?

    Прежде чем начать писАть посты в теме я созвонилась с ТС, поговорила,расспросила о семье.


    Она не пьет,заботиться о детях как умеет,и как ее научили,даже лучше. Старший ходит в школу, у мамы все лишь 2класса образования.
    Огород ,сколько она может,садит, немного соленья на зиму заготовлены.

    От меня есть предложение для LEV_58 и для MrGrey02 возьмите на кураторство эту собаку,или кого из котят.

    На СМ в разделе приходилось сталкиваться,что собирают помощь мамам пьющим. Приезжала сама,видела, человек пьет, огород не садит, дети-подростки взрослые могли бы и сами все огородные дела делать,но нет желания,или уже есть привычка что и так помогут. Собирают деньги,вещи, и все идет как в бочку бездомную.


    Мысли забрать оттуда собаку есть, если кто-то желает быть сокуратором финансовым,пишите,обсудим.

    Белая терьеристая собака такая с рождения,это память об отце второго ребенка,мужчина погиб.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • ""Бочка ,конечно,бездонная.""

    Подозреваю,что и у терьеристой тоже истощение,шерсти у нее подлиньше и не так видно(((

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Проверила друзей в ВК,многие заблокированы,с компа пишут"За нарушение правил",с телефона-"Страница была заблокирована по жалобам пользователей.Возможно,она была взломана."Причем все связаны с животными.

    Загадочная...

  • Атака хаккеров-дохов? :biggrin:

    Пыталась новую страничку зарегистрировать, но оба телефонных номера ВК заблокировал.


    Хоть иди и еще одну симку бери)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (08.10.17 12:01)

  • В ответ на: Пыталась новую страничку зарегистрировать
    Сделано.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Девочки, вчера помогла привезти СФИНКСА с пушком, выброшенного в р-не КСМ в ПЛС.
    котик очень добрый и ласковый, видно, что домашний!:yes.gif:
    Может есть у кого ручки на такого или кто-то хочет сам взять себе? Не знаю кто в ПЛС будет заниматься его пристройством! :umnik:
    Или кто возьмет на передержку бесплатную, я тогда буду его курировать!

  • Уважаемые кураторы, группа Дорога к дому просим дать нам время.
    Пока мы не можем прокомментировать ситуацию с блокировкой во Вконтакте, у нас нет никакой информации, да и нас самих там сейчас по причине блокировки нет. Давайте подождем, если ничего не изменится, то мы разрешим ситуацию максимально в вашу пользу. Спасибо за понимание, сейчас это особенно ценно.

  • Понимаю.
    Сама оказалась в такой ситуации.

    По работе несколько групп, сохраненные файлы. Да еще и в закупке приняла участие.

    Печалька.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Меня тоже заблокировали по причине "подозрительной активности". А у меня связь со многими людьми только через контакт была.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: Такая ситуация. Одна пенсионерка (75 лет) уезжает на полгода к своим детям в другой город. У неё 2 собаки по 10 лет и кошки (6 лет и 10 лет). Она готова пустить в свою квартиру человека, который сможет ухаживать за её животными (бесплатно, только коммуналку платить и кормить животных). Может быть, есть желающие или знакомые, кто сможет помочь человеку? :help.gif: обращаться в ЛС.
    Очень актуально!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Здравствуйте. Ответы от тех.поддержки Вк приходят формальные, пока навстречу идти они не хотят, поясняя, что теперь в Вк любая рассылка объявлений является спамом. Вне зависимости от содержания рассылки. Вычисляют все имеющиеся странички и блокируют их навсегда. Это началось вчера, вчера была первая волна блокировки, в которую попали я и Света Почивалина, сегодня с началом рабочего дня офиса Вк запустили вторую волну чистки, заблокировали сообщества, администраторов приютов и всех активистов, скорее всего чистка продолжится и дальше. Не размещайте никаких постов в группах, чтобы сохранить свои страницы. На просторах инета уже кем-то создана петиция, надо будет ее найти и подписать. Будем держать вас в курсе событий. Всем кураторам, номера которых я найду, разошлем смс с описанием ситуации, чтобы вы не подумали, что группа пиара исчезла в неизвестном направлении!) надеемся на лучшее.....

  • В ответ на: любая рассылка объявлений является спамом
    В смысле, подача объявлений людьми в группах? Или как понимать "рассылку"?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я вчера активно репостила, может это и принято было за спам.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Видимо, любое размещение объявлений. Более скольки-то штук. Пока мы ничего не понимаем... Тех.поддержка предложила взамен размещения объявлений развивать сообщество, устраивать конкурсы, привлекать подписчиков. А потом просто заблокировало сообщество вовсе. Логики ноль. Пытаемся разобраться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: