Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • Ой, какая красивущая! :heart: Действительно, чудо :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Обалденная красота! :heart:
    Как жаль, что всех себе не оставишь....

  • Ох и красавица. слов нет . :heart:

  • Нет, я про то что на передержку к себе уже никак ( не про себе оставить ) Кнопка беспредельщица ) и так от собаки ее только отодвигаю, если еще и мелкая эта тут будет, боюсь Чарму голову совсем снесет. А у сына Ляле конечно одиноко, с кошкам ее он не оставляет и сидит она сутками в этой кухне ( Нет, кухня все-таки лучше улицы ))) но внимание малявке нужно и общество

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ребята, кто может выручить клеткой, наверное не меньше, чем 4-ка по размеру!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Знакомые подобрали травмированную собаку размером с лайку. Собака целый день пролежала на асфальте, все шли мимо... Свозили к Тетерину - перелом крестца, рекомендовано посадить в клетку, ограничить движения.

    По итогу нашёлся хозяин, алкаш, который отказался от собаки.

    конт. тел 89132060484

  • Сегодня и в последующие дни , пока всех не выловят , будет работать отлов на ул. С. Шамшиных , территория пожарного подразделения (((

  • скажите, а с какой целью вы это сообщаете?

  • А что не нужно предупреждать ?

  • очень, очень нужно :agree: . Информация это конечно очень печальная, но она пригодится тому, у кого на этих территориях могут быть подопечные собаки.

  • Отдам канефрон , таблетки, срок годности до 11.2017.

  • Я хочу для Жужи забрать. Мы сейчас лечимся. Они всегда понадобятся.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Забирайте.

  • Звонил парень по коту, живет на березовой роще в частнике, 30лет, один. т.7-499-хххх062,. в ЧС
    Причину можете написать в ЛС

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.09.17 22:39)

  • Ну человек развлекается, собирает ересь,фантазирует , не обращайте внимание.
    Осень. Обострение.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • А это не московский номер ?

  • А давайте ему Кузю предложим :ха-ха!:

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.09.17 22:40)

  • В ответ на: Ну человек развлекается, собирает ересь,фантазирует , не обращайте внимание.
    Осень. Обострение.
    мне как то тоже позвонил мужик , начал расспрашивать про собаку , поведение то да се , как с детьми . А потом говорит , а вы у нее размер влагалища не знаете :шок:
    спрашиваю это то зачем ?
    ну грит мальчик у меня 9 лет , интересуется уже , приласкать может , вдруг у них что случиться между собой :tease:
    Я ему сказала что собачка мальчику что нибудь откусит и повесила трубку .

  • В аптеке очень остро чувствуется осеннее обострение.
    И звонки бывают прям умереть-не встать, и люди заходят с вопросами хуже, чем в полнолуние.
    Сегодня бабуля спросила смазку для орального секса. :biggrin:
    Дед там, видимо, на канал Эгоист подписался :rofl:

    Очень много неадекватных звонков! Хорошо, если сразу понимаешь, что звонит дурак, а если не сразу?

  • Девочки, скажите мне по честной правде - хоть одно животное через ОК пристроилось? Или я зря время на этот ресурс трачу?

  • Пристроилось.:yes.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Пристроилось.

    Насчет ресурса, тут не угадаешь какой "выстрелит".

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Лена, пристраивалось и не одно.

  • В ответ на: Ну человек развлекается, собирает ересь,фантазирует , не обращайте внимание.
    Поддержу Раду. Извращенцев полно в этой стране. С чего вы все взяли, что они шутят? Маньяков, насильников, педофилов, зоофилов...вся эта мразь и мерзость существует в реальности.
    Таким только пуля в лоб поможет.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • <п.9>
    пока народ думает,что кто то шутит, коты и кошки попадают в руки таких придурков. В прошлом году отдали Снежку милому мальчику Роме, для начала у кошечки передние зубки куда то выпали, потом какая то непонятная аллергия поперла, забрали кошечку и сделали для себя вывод, что мальчик явно не той ориентации ,но особо афишировать не стали. Потом куратор очередной кошечки спросила, почему мы забрали у него кошку, все ей подробно объяснили. Девушка пришла в ужас, потом через неделю узнали,что ее кошечка у милого мальчика Ромы. Девушка ,наверное, тоже подумала,что мы пошутили. Вот именно поэтому теперь не заношу телефоны в ЧС,т.к. всегда найдутся люди, которые считают,что мы шуток не понимаем.

    Исправлено пользователем Sawfish (27.09.17 23:24)

  • В ответ на: Девочки, скажите мне по честной правде - хоть одно животное через ОК пристроилось? Или я зря время на этот ресурс трачу?
    скажу честно, звонки бывают, но крайне редко. Раньше были чаще.

  • То , что кошка вернулась в ужасном состоянии конечно повод его для внесения в ЧС. А вот ориентация человека совсем не о чем не говорит, у меня лично было два пристроя в однополую семью, знаю еще два случая пристроя в такие семьи и все там прекрасно , вот никак это на животных не отражается уж поверьте . Мы с Норой весной были донорами у собаки , хозяева парни с нетрадиционной ориентацией , дома по мимо собаки еще 4 подобранных кота , а собакой они носятся как с писанной торбой .
    По поводу Снежки я помню эту историю, этот Рома мне по телефону сказки рассказывал что у них с прошлой кошкой не сложилось и пришлось вернуть , это уже когда после Снежки искал кошку и увидел мою Сурри . Я тогда сразу заподозрила что в истории что то не то и позвонила Марине Травиате и все узнала и в очередной раз поняла что моя интуиция меня не подвела . В этот же день я предупредила всех у кого были белые кошки . Куратор так же была в курсе , Рома этот уже побывал у нее в гостях и посмотрел ее кошку . Не знаю чем там в итоге дело закончилось .

  • здесь я бы заметила есть различие , между однополой семьей и одиноким человеком с не той ориентацией. Я не призываю всех с нетрадиционной ориентацией не иметь животных, я призываю только к тому, что бы быть внимательным к одиноким мужчинам ,которые могут оказаться с проблемой не только в ориентации ,но и с психикой. Просто быть осторожнее. Для всех тех,кто считает,что это была шутка ,типа той шутки Инги Кошкиной для разведенцев, сообщаю, что такие шутки не признаю и считаю ,что тест на "вшивость" прошла, то бишь котэ этому звонившему не отдала, если шутил, то его проблемы. На мой взгляд лучше лишний раз перебдеть, чем один раз недобдеть. На кону жизнь животного, которое и так уже намучилось.

  • "не та" ориентация - это зоофилия :хммм: (Зоофили́я - влечение человека, направленное на животных, или признание животных сексуально привлекательными)
    Поделилась информацией, так вот, кое-кто счёл твой рассказ "вбросом" :шок: Хотелось бы верить, что это шутка, со стороны звонившего, но...

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Есть место на льготную стерилизацию собаки в Ветлекарь на Красном пр. на 30 сентября.

  • Такая ситуация. Одна пенсионерка (75 лет) уезжает на полгода к своим детям в другой город. У неё 2 собаки по 10 лет и кошки (6 лет и 10 лет). Она готова пустить в свою квартиру человека, который сможет ухаживать за её животными (бесплатно, только коммуналку платить и кормить животных). Может быть, есть желающие или знакомые, кто сможет помочь человеку? :help.gif: обращаться в ЛС.

  • А какой район города?

  • Центральный, пересечение Достоевского и Красного Проспекта.

  • Очень нужен Урсофальк суспензия ( можно в остатках но с нормальными сроками .Куплю за умеренную цену или поменяюсь на мед.препараты.

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Посмотрите на сибмаме, там его всегда много.

  • Может быть есть у кого-то очередь к Черноморцу на 8 октября?
    Мы не успели записаться, а он сказал прийти с кошкой обязательно 8-го на повторный приём :хммм:

  • Девочки, не по теме , но оч надо )) 2 кусочка меховушки черной длинношерстной натуральной , что бы можно было кружочки д примерно 6 см вырезать

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Огромная благодарность :роза: Ольге - elvalia за наводку на Сибмаму ! уже забрала у мамочки урсофальк/начну давать своему ХПН-щику . Есть очередь 4 октября на 12-30 в Ноев ковчег на УЗИ к Шехтман Ю Б .Кому отдать ?

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

    Исправлено пользователем faine (29.09.17 20:00)

  • Здравствуйте форумчане! Очень нужна машина на воскресенье ( на 1 октября). Собаку привозим на электричке к 8-33 на вокзал Новосибирск-Главный. Маршрут : забрать с вокзала Новосибирск -Главный отвезти на Фрунзе 17 ( ЦВК). Потом, после осмотра в ЦВК на Кирова 82 (Биовэр), сдаем анализы, потом на Станиславского 31 в Евровет - сдаем анализы и вернуться опять на вокзал Новосибирск-Главный . Хозяева отказались от собаки, для того чтобы ее взяли на передержку необходимо сдать минимальный набор анализов, а собака запущенная. Может у кого-нибудь есть возможность помочь с машиной хотя бы частично.

  • а в Евровете на Каменской нельзя сдать анализы?
    в ЦВК на приеме возьмут кровь, через дорогу отнесете...

  • :agree:
    лечитесь!

  • Я сегодня звонила на Станиславского 31 в Евровет, мне ответили что этот анализ делается только у них, это коронавирус (могу ошибиться в названии) и парвовирус . У собаки жидкий стул часто.

  • Кровь я надеюсь у нас в ЦВК возьмут, но сдавать анализы выгоднее в Биовэре, там в 2 раза дешевле, чем в Евровете на Каменской.

  • ясно. жаль, что придется столько мотаться.

  • Проблема в том , что надо все сделать за 1 день, да и денег на такси .....

  • В автопомощь разместите и в зоопомощи в ВК

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Я сегодня звонила на Станиславского 31 в Евровет, мне ответили что этот анализ делается только у них, это коронавирус (могу ошибиться в названии) и парвовирус . У собаки жидкий стул часто.
    В Ноевом ковчеге тоже делают,там же могут и в Евровет отправить анализы.А есть возможность на передержке поместить собаку на карантин,наблюдать там?Вы же к Наталье Владимировне попадете на прием,может и не надо эти пока анализы,кроме стула то есть еще симптомы заболеваний?Может это погрешности питания?

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (30.09.17 00:34)

  • По всем анализам решать будет куратор и Наталья Владимировна, я просто помогаю. Есть определенные требования передержки.

  • В Евровете тогда выясните,как вас примут,я могу ошибаться конечно,но вроде мне говорили ,что там можно долго ждать приема?На этот анализ можно же и материалы привезти,без собаки,(кровь или фекалии),мне просто не хочется,чтобы вы умотались с собакой,это ж через везь город.Позвоните в Ноев ковчег,могу вам в личку прайс кинуть,там точно есть эти анализы,принимают четко по времени.

    Загадочная...

  • Я сегодня звонила на Станиславского 31 по поводу анализов спрашивала что от меня необходимо мне ответили: нужна собака и через 10 минут анализ будет готов. Стоимость 1300 руб. Я не знаю где территориально находится "Ноев ковчег", если можно напишите и скиньте прайс в личку. Я все посмотрю. Спасибо!

  • Про кошачий корм. Статья про исследование кошачьего корма.

    Исправлено пользователем ФС_КМ (30.09.17 22:26)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: