Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • Ну так и понятно,два из первых трех-холистики,а где остальные 19 образцов из 39?это надо сравнивать тогда уже все корма,что есть на рынке.

    Загадочная...

  • Наташ, почему холистики то ? Это обычная линейка кормов. Кстати на Брите рис с ягненком у меня первая собака сидела , неплохой корм, но Бош ягненок с рисом все таки лучше по качеству.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А Биовэр сам делает или отвозят в лабаратории человеческие ? Я то же озабочена сдачей анализов ( потому как не бывает здоровых, есть недообследованные ) и комплекс в Евровете б/х 2700 на 1 хвост и на всех это чудная сумма получается ((

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • первые три это понятно , но наша марка и фрискас выше хилс , это что то слишком

  • Лен,я про Акану и Ориджен.Они холистики.Наташ,не выше по месту,просто так в таблице,в НМ например претензии по всем позициям.Не стоит даже равняться корма,просто смотреть,где косаки.

    Загадочная...

  • Предлагаю препараты ( наши остатки от лечения) в обмен на корм для кошек (котят).
    Артрогликан - 28 таблеток, дата изг 01.2017, срок годности 24 мес.
    Уро-урси - 9 капс, дата изг 03.2017, срок годн 26 мес.
    Фортифлора - 6 порошков, срок годн до 12.2017.
    Корм нужен для котят- подобрашек Марика и Дюшеса.

    Исправлено пользователем Эльфийка (30.09.17 16:49)

  • К предыдущему сообщению....
    Корм нужен для котят из этой темы:
    Дюшес и Марик

  • +795376*2438 девушка ищет кошку в замен сбежавшим на даче в этом году. Есть два пекинеса.

  • А кошки и собаки могут болеть одной риноинфекцией?Копец,все зачихали,и собака,и кошаки(

    Загадочная...

  • Всем здравствуйте! Приглашаем всех желающих поучаствовать в фото-конкурсе от группы пиара "Рыжая осень!"

  • Отдам лоточек со съёмными бортами и когтеточку настенную.
    Забирать в Ленинском районе возле Монумента Славы.

  • ну вот в мурманске приняли закон о запрете кормить бездомышей и штраф((( приняли б закон о выбросе нестерелизаци и тп и тд лучше((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, не приняли там, просто очередной мразматический проект, петиция

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Пока ещё не приняли, но могут принять в ближайшее время, как я поняла. К птицам это, кстати, тоже относится. Представляете? Штраф от 1000 за кормление птиц.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • в ЧС 8 913,,,,6205 Бердск.
    Ищут кошку.

  • в ЧС 8 961,,,3581 женщина по кошке

  • В ответ на: А кошки и собаки могут болеть одной риноинфекцией?Копец,все зачихали,и собака,и кошаки(
    могут,я через это прошла 6 лет назад,сначала заболела собака,а потом через неделю кошки.Кошки никуда не выходили. Хотя врачи утверждали,что кошки не заболеют.Но вирусы мутируют не только у людей ,но и у животных.

  • ага увидела невидно было что еще пока ну да маразм крепчает(9 лучше б закон бы о стерелизации некоторых двухногих бы принемали(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Прекрасно знаю что тут у всех куча собак и кошек,но всё же напишу. Может кто то,у кого то хотел - планировал взять лабрадора - сегодня в школьную группу кинули пост о пристройстве лабродевочки 6 месяцев от роду,привитая и якобы даже с документами (но тут я точно не знаю),черная,фото есть у меня в ватсапе.... собаке дана неделя и на улицу - девочка которая более-менее общается с хозяйкой упросила её потерпеть ещё не много,что б собаку пристроить - поэтому может потерпит и две недели..... причина пристроя - ШЕСТИМЕСЯЧНЫЙ ЩЕНОК - ПИСАЕТ ДОМА :шок: ....объяснять что либо бесполезно((( я конечно всем своим скажу и покидаю по ресурсам ...но может тут найдутся ручки...так сказать проверенные)

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Подскажите как можно попасть на льготную кастрацию?

  • Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, где можно сделать операцию на глазах? Пластика.
    У кошки заворот нижнего века.((
    В БЭСТе нам озвучили такую сумму :безум: ....да еще сказали перед операцией сделать узи сердца и т.п. на тысяч 5.
    Такое ощущение, что просто выкачивают деньги.
    Прием вела кондакова.

  • Высоцкого 49 или Горская 61, Дробот Елена Викторовна . Мы оперировались за 7000 .

  • Ни у кого сучьего молока нет в остатках? :смущ:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Позвонить в клинику и записаться)) Посмотрите в соседнем разделе Здоровье и уход есть тема " Льготная стерилизация". А вы территориально где? Откуда поедете? И кого кастрировать кошку или собаку?

  • Ленинский район. Собака, кобель.

  • В эту цену операция со всеми материалами или чисто работа?
    Котик после операции долго приходил в себя? Как глаза выглядели после заживления?

  • Доброе всем время суток! Скажите, был у кого то опыт восстановления у кошки слезных канальцев. Я уже оставила всякую надежду, но вот что то решила снова поднять вопрос( У кошки не забиты канальца, а совсем отсутствует выход канальцев в носовую полость, постоянно текут глазки, носик сохнет. Консультировалась у нескольких врачей и лично и по телефону, сказали, что операция не поможет. Но вдруг у кого то был опыт положительный?

  • В ответ на: В эту цену операция со всеми материалами или чисто работа?
    Котик после операции долго приходил в себя? Как глаза выглядели после заживления?
    вот распечатка со счета , но оттуда нужно отнять 1000 руб которую мы доплачивали за стерилизацию . Заживало быстро , пили антибиотики и промывали глазки .

  • Девочки, посмотрите мою распродажу, пжста!:миг: :роза:
    Деньги нужны на прокорм! :appl:

  • Где можно купить недорогие но нормального качества пелёнки для животных ( ну там может человеческие если они недорогие но подходят)

  • Посмотрите на Авито.Там они 300-400 за 30 шт.

  • Спасибо! Дешевле почти в два раза!
    На оба глаза делали?

  • Да , на оба .

  • 4 октября во всем мире отмечается Всемирный день защиты животных. С праздником друзья !

  • В ответ на: Предлагаю препараты ( наши остатки от лечения) в обмен на корм для кошек (котят).
    Артрогликан - 28 таблеток, дата изг 01.2017, срок годности 24 мес.
    Уро-урси - 9 капс, дата изг 03.2017, срок годн 26 мес.
    Фортифлора - 6 порошков, срок годн до 12.2017.
    Корм нужен для котят- подобрашек Марика и Дюшеса.
    Остался только Артрогликан - 28 таблеток, дата изг 01.2017, срок годности 24 мес.
    Меняюсь на корм или глистогонку.

  • Друзья мои, в Новомарусино сбежал мой бывший подопечный кот Чёрик. Пристраивала около 1,5 года назад. Кот крупный, мордастый, чёрный, кончики ушей белые, на груди белый галстук. Очень Вас прошу, если кто увидит такого, дайте знать! Хозяева ищут за вознаграждение!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Подскажите хорошего ветеринарного стоматолога. У кошки сестры что-то с одним клыком, как будто часть зуба вглубь ушла, в десну. Была сегодня в бэсте у Богатова, сказано удалять, хочется еще услышать мнение хорошего стоматолога.

  • Я была с одной кошкой на горском у (как я поняла) стоматолога, сказали удалять обломанный клык. Пошли в ЦВК к Николаевой, она посмотрела, сказала, что клык обломан давно, кошке не мешает, лишний раз ковырять десну не надо. Этому врачу я больше доверяю (кошка уже несколько лет живёт спокойно и кушает), знаю, что и другие к ней с зубами ходили.

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Напишу еще здесь!
    SOS!!!
    Вынуждена просить помощи!! Потерялся Вася с Новогодней! Лариса повезла его в клинику Виктория и он выбил решетку в переноске и убежал! Потерялся около гостиницы Сибирь(ул. Ленина) и убежал в кусты. Ищем уже вторую неделю!
    Я была в отъезде, приехала в воскресенье и уже третий день ходу туда, ищу по дворам, разговаривают с жильцами, оставляю свой телефон. Я оставляю корм в месте потери кота. И все дни он оказался съеденным. Теплится надежда...Буду ходить каждый день, проверять и искать! Кто рядом живёт? Прошу обращать внимание на чёрных котов с белой грудкой и лапками.
    Вчера пыталась попасть в подвал,но там закрыты двери. Надо будет написать записку и воткнуть в эти двери...

  • Спасибо за информацию!

  • Нашла интересные штуки для животных, хочу поделиться, может и идею подкину умельцам-швеям с форума.

    1) Спальное место для собак Charley Chau
    2) Кошачье спальное место Moccasin
    3) Постель для кошек, устанавливаемая на окно
    4) Летнее спальное место для кошек
    <п.3>

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем Sawfish (05.10.17 20:58)

  • Девочки,спасайте! Подкинули в подъезд котенка,1 мес. Ищу передержку!!!!
    Временно взяли знакомые в ч/дом и котенок в холодных сенях живёт.У ребёнка алергия

    Исправлено пользователем Verys (05.10.17 14:12)

  • Товарищи, пните, плиз, мои сомнения в нужную сторону.
    Котенка у меня сидит - по зубам 2.5 - 3 месяца, живого веса при этом 800 граммов, из которых еще сколько-то глистов. Худющая, капец. Так как абсолютно все зверье, до этого проходившее через мои руки, было исключительно могучего сложения, то я прям в растерянности. Такого веса я просто в руках не чую. Чо мне с ней делать, кроме усиленной выдачи корма? признаков активного рахита нет - кальций, вит.Д давать? рыбий жир?
    творог? Она у нас роял беби сушку лопает, ест хорошо, стул отличный, всех паразитов протравили на первый раз.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Вечная тема брошеных на дачах кошек... Прибился на дачу кот, раньше приходил очень редко (1-2 раза в месяц, да и то так, посмотреть), а в последнюю неделю практически не уходит с нашего участка, мяукает, выпрашивает еду. Видимо, "хозяева" съехали с дачи и кота оставили на вольных хлебах((( мне брать его совершенно некуда, у меня сейчас в 16-метровой комнате живут 9 кошек, включая 3 котов, которые периодически начинают убивать друг друга, и двух товарищей, которым в силу возраста и кучи болячек нельзя ставить прививки. На следующей неделе я съезжаю с дачи и заниматься им будет некому. С потеряшки в вк никто не откликнулся и кота не опознал... Поэтому СРОЧНО ищу передержку!!! Рассмотрю даже платные варианты. Кот явно молодой, некрупный, с белоснежными зубами, ну и естественно, не кастрированный. Неагрессивный, немного пугливый. Немного слезятся глаза, поэтому желательно карантин, но на больного не похож - шерсть хорошая (только хвост и штаны свалялись), аппетит отличный. Вот фото, качество не очень, потому что не подпускал к себе и его сложно было поймать в кадр. С телефона нормально не прикрепляется((( Вчера уже дал себя погладить и рассмотреть. Помогите с передержкой!!!

  • А макеты на даче клеили ? В Зоопомощи в ВК и ОК про передержку размещали ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Макеты не клеила, но подозреваю, что бесполезно, я каждый год в октябре-ноябре вывожу брошеных кошек с дач((( объявления о потере кошек, которые висят на дачах все просмотрела еще на раз, хотя и так всегда смотрю, никого похожего нет. В Зоопомощь напишу, спасибо!

  • Пеленки для взрослывых 60 х 90 10 штук 117 рублей продаются в АШАНе

  • Кто-нибудь брал корм для животных в Метро марки aro?

    По сравнению с педигри и с дилли, как? Насколько съедобен?

    В составе 18%белка.

    <п.3>

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем Sawfish (06.10.17 16:55)

  • Света,ужасное!!!! Даже самые голодные собаки его не едят! Лучше Дилли!

  • Спасибо!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: