Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Подскажите, пожалуйста, клинику в Бердске, где можно простерилизовать кошку, фамилие врача. Знакомая хочет у проверенного специалиста это зделать, а я в Бердске не знаю ничего. Спасибо заранее.

  • Пришлите пжл черный список у кого есть!

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • В ответ на: Катя, ты у меня спрашиваешь?
    Нет,прошу прощения, случайно. Конечно же у всех кто обладает подобной информацией.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (14.09.17 19:37)

  • прислать куда?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Семья срочно пытается пристроить суку боксера 4,5 года (в съемное жилье не пускают с собакой). Хозяйка тяжело больна, ребенок-подросток. Собака, вроде, с веселым характером, но запущенная. Поискать квартиру, куда пустят с собакой, им не вариант, селятся в пригород в самое дешевое. Могут отдать собаку первым попавшимся перекупам. Заниматься пристроем не могут, до переезда время поджимает, т.к. холодает, а живут сейчас на неотапливаемой даче. Соответственно, об оплате передержки до пристроя речь вообще не идет...

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Прошу девочек внести в Чёрный список молодого человека по имени Антон. Звонил по моему котёнку Мими. Антон живёт в Лениниском районе, живёт на первом этаже, сеток нет. На моё предложение поставить на окнах сетку назвал меня навязчивой идиоткой. Сказал, если возьмёт животное, отчёт держать не собирается никогда. При первом разговоре может сначала вести себя приветливо и доброжелательно. Его телефон: 8-923-***9651. Полный телефон напишу Елене Бенгалке

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Будьте внимательны! Отдав животное Антону, Вы никогда не будете знать его дальнейшую судьбу.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Может кому-то для животных нужно- есть Дексаметазон и Церукал в ампулах, срок годности нормальный.

  • На территории военного городка в Октябрьском районе , производится зачистка территории от собак. Вызвал коммендант в/части. Вчера отлов забрал 2 щенков , сегодня снова там будет отлов !

  • Когда я там работала, то зачищала территорию от собак и котиков. Удавалось пристроить всех. После моего сокращения ситуация там стала просто ужасная. года три назад ко мне обращался мужчина, который там работает с просьбой помочь с пристройством щенков, которых грозились убить. При чем он ничем не помогал. И на территорию попасть практически невозможно. Пристроился только один. Остальных я и увидеть не смогла. В результате их всех удавили.
    Меня больше всего поражает. Ладно мужчины, но там работает человек 500 тет0к разной возрастной категории. Неужели сердце не дрогнет. Можно ж как-то отрегулировать ситуацию. Я одна без чьей-то помощи и кормила и пристраивала. А добрые тетеньки подкидывали ко мне в кабинет своих питомцев и злились, когда я категорически не брала тридцатого котика. А кто подкидывал, тут же забывал о существовании пушистика. Хоть бы молочка кто принес. У меня зарплата уходила на пропитание, чистящие средства и тд. А потом те же тетки ходили на меня жаловаться начальству, что МОИ коты птичек ловят.
    Крик души. Жалко животинок до слез. Им же помочь можно. Что за люди...
    Хотя может это другой городок. Их там два

  • Заставить кошку молчать :спок: :безум: :шок: Более насущного на повестке ничего не нашлось :dry:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Тоже про это хотела написать , вот это они могут рассматривать и подписывать ..........

  • Закон о тишине... ублюдки, лучше бы закон о "Защите животных" доработали, детутатские морды эти, заняться нечем. Только и могут, что нажирать свои животы. Противно.
    Про хабмразей прочитала где-то комментарий, что тварей этих остаётся поблагодарить, что они чувства верующих оскорбили. А так бы вышли, несолоно хлебавши.
    Россия, мать её...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ребятки! у кого есть хорошая скидка в магазин Главное Хвост? Срочно нужно заказать корм и наполнитель кошкам.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • <п.9>
    есть 5 %

    Исправлено пользователем Sawfish (20.09.17 21:09)

  • Кому нужна большая переноска, отдадут даром. Подойдет для маленьких собак. Звоните, номер в профиле. Забрать нужно сегодня или завтра.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • У кого-нибудь есть свободная клетка? Пристроила котенка 4 месячного, а он в горшок ни в какую не хочет ходить, хозяева очень позитивно настроены, жаль если не получится его наставить на путь истинный.

  • Ищем передержку для кошечки, очень ласковая, бежит по всем обниматься. К ветеринару естественно свозим. Наступают холода, а она живёт в дырке под лестницей:хммм: у нас тут ходят всякие подростки, одну кошку уже били :cray-1:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Там мах 10%, если самовывоз.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Может есть у кого старые ненужные наушники такого типа?
    Дуга,обруч, и кругляки на ушах.
    Нужны для рукоделия.

    Подарите:смущ: за шоколадку

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Отдам аэрозоль Сальбутамол. Новый , не вскрывался!:yes.gif:

  • В ответ на: Кому нужна большая переноска, отдадут даром. Подойдет для маленьких собак. Звоните, номер в профиле. Забрать нужно сегодня или завтра.
    Забрали

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Девочки у кого нить есть Глистогонка?? выручите пожалуйста очень очень готовлю кошку к стерилке ту что никак неприучим к туалету(((
    выручитеее пожалуйста пожалуйстаа пожалуйста

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Я могу дать поливеркан. Могу в субботу передать по линии метро.

  • сибооооо огромное преногшромноеее как где когда во сколько?? в личку можно что б тут немешать

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • есть, большая и тяжелая (металлич. складная), есть выставочная 1,5 -ка (сборная), есть маленькая складная металлич. и нечто, которое называлось кемпингом. С отдачей, естественно.

  • В группе Волонтеров АГ написали, что данная девушка -живодерка. Берет для растравки котят и щенков. и выложена ее беседа, где она так и пишет.
    Кто-нибудь ее знает, или что-нибудь об этом?
    https://vk.com/id175009339

    Ниже какая-то другая девушка пишет, что это не так и что ВСЯ зоозащита ЭТО знает..
    Вот я ее совсем не знаю и у меня почему-то закралась мысль, что такое в принципе может быть.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

    Исправлено пользователем lunaluna (22.09.17 10:42)

  • отбой! вирусная антиреклама для плодильщиков. Девочка- фейк. пугает плодильщиков. тоже как способ. Предлагаю не разводить тему, дабы плодильщики не прочухали. Пусть пугаются.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Ребята, может кто-нибудь помочь напечатать цветные макетики про найденную кошку? Кошка оказалась стерилизованая, ласковая, явно потерялась. Очень желательно р-н Золотой Нивы или по линии метро. Далеко не смогу ехать.

  • В ответ на: отбой! вирусная антиреклама для плодильщиков. Девочка- фейк. пугает плодильщиков. тоже как способ. Предлагаю не разводить тему, дабы плодильщики не прочухали. Пусть пугаются.
    плодильщикам начхать, а вот нам острым ножом по сердцу. и как различать,кто шутит,а кто нет? И разве не факт,что многие дохи притворяются защитниками?

  • Как то в беседке речь шла о средстве для замывки кошачьих огрехов на диванах. Может кто нибудь дать ссылку? Буду очень очень благодарна.

  • Мне тоже надо!!!:миг:

  • <п.9>
    удаление мочи
    Если речь идет об уксусе,нашатыре и соде,то вот.Я пробовала,в принципе запах убирает,но кошка все равно может унюхать запах и сходить(моя засранка до сих пор нет нет,а сходит)Видимо все равно моча уходит вглябь,а оттуда запах не убрать(((И сода оставляет следы,хочу еще средством для ковров попробовать очистить.

    Загадочная...

    Исправлено пользователем Sawfish (23.09.17 15:40)

  • Спасибо!!! :роза:
    Мои совсем страх потеряли, ссут по углам и все! Не знаю, поможет или нет.
    На пол, на линолеум!:хммм:

  • <п.9>
    я имела в виду,это средство,все таки нашла сама в беседке

    """"Попробуйте "Спрей для уничтожения запаха кошачьих меток и мочи" (серия "Пчелодар"). Предназначен для любых тканей и поверхностей. Ферментативное расщепление мочи и полное уничтожение запаха.
    Спрей продается в зоо-магазинах."""""

    Исправлено пользователем Sawfish (23.09.17 15:41)

  • Вопрос немного не по теме. Может быть, кто-нибудь с форума или знакомые форумчан сдают за разумные деньги 2-комнатную квартиру в пределах линии метро, в которую пустят с кошками? Можно в обычном состоянии, главное, чтобы была теплой и чистой. Кошки не пакостят, в основном старые и спокойные, дома ничего не портят. Если есть такие предложения, пишите, пожалуйста, в лс.

  • <п.9>
    Поделитесь потом ,как действует.

    Загадочная...

    Исправлено пользователем Sawfish (23.09.17 15:42)

  • я для хозяев ,которые у нас Бонуса взяли,он там пару раз не туда сходил

  • Если это мягкая мебель, может быть дешевле вызвать химчистку на дом?
    У меня на диваны никто не писал, просто очень светлый диван. Вызвала, стоимость 1200 руб, быстро и очень качественно почистили. Стал, как новый.
    Сказали, что запах кошачьей мочи тоже весь устраняется.

  • В ответ на: Вопрос немного не по теме. Может быть, кто-нибудь с форума или знакомые форумчан сдают за разумные деньги 2-комнатную квартиру в пределах линии метро, в которую пустят с кошками? Можно в обычном состоянии, главное, чтобы была теплой и чистой. Кошки не пакостят, в основном старые и спокойные, дома ничего не портят. Если есть такие предложения, пишите, пожалуйста, в лс.
    Небольшое уточнение - желательно левый берег или район Речного Вокзала, Октябрьской.

  • Кстати да.Я тоже месяц назад вызывала химчистку. Покупала купон на сайте . За прямой и угловой диваны отдала 1500. На угловом был запах мочи детской и кошачьей. Дополнительно обработали какой-то штукой от запахов. Сейчас все отлично.

  • нет не диван, просто в домик внутрь по большому сходил и на коврик мохнатый тоже

  • Коврик в химчистку. В химчистке Рицца коврик размером 1,2 на 1 м почистили за 200 руб.
    Домик выкинуть, я поэтому и объясняю людям, кто хочет когтеточки с домиками и говорю, что с домиками не делаем, а то он может стать туалетом)))

  • кать а матрас они ртопедический смогу почиать мой весь засюкал и эта кош тоже туды ж повадидась(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Зато теперь зоозащита из Москвы раскидывает по новосибирским группам посты о ней. Чтоб мы все боялись. Когда я попыталась сказать девушке-москвичке, орущей капсом в нашей группе, меня еще и в отсутствии души обвинили.

    Пугают не плодильщиков, а зоозащита зоозащиту. Тьфу...

  • Могут наверное.

  • Зачем, вот зачем давать идею для садистов??? И множить ее рассылкой.
    Чтоб подражатели нашлись....дураков хватает, кто то ведь решить в жизнь воплотить.
    Не понимаю я такого.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • вот честно как то невяжеться ее аватарка текст с тем что типо она пугает плодильщиков и само даже то что она разводит собак бойцовких о многом наталкивает если честно
    плодильщикам без разницы кому отдать как у них нет сердца недоношенное ичувтва атрофированы все связанные с ответсвенностью какой либо

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Девочки, срочно надо черный список передержек в личку (компьютер глючит очень). Может кто опытный по передержке отзовитесь, пожалуйста. Поместила кису на передержку и душа не на месте. Вдруг к перекупам отдала. Срочно отзовитесь, кто может проконсультировать!!!!!!! Пожалуйста!!!!!! Только в личку

  • Может кому-нибудь из своих понравится такое чудо ? ))
    Второе пополнение из тех, кого из ВК пристраивают в первые попавшиеся руки :хммм:
    Девочка около 4 месяцев, к лотку, когтеточке приучена , любит играть и баловаться ) таскает мелкие меховые игрушки . С характером ) , проглистогонена. Прививок пока нет. К себе забрать не рискну 7 кошкой , Чарму и так перебор, сидит у сына запертая на кухне .
    За фото спасибо Наташе gutculka69 :чмок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: