Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кот из мусорного бака. Нужна помощь.

  • Ну да, я уже все аргументы исчерпала((( Как еще уговаривать ТС вернуть Такешкины денежки не знаю :dnknow: Я была суперкорректна с ней в переговорах....

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Наташа может быть это и будет правильно, все равно нам не изменить ситуацию и гасить этот долг самим нет желания, а скорее возможности.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девочки, пусть это будет уже её проблемой.
    В каждой здешней теме даже рубль не бывает лишним.
    Бог судья этой девушке. Спасибо, что хотя бы не прошла мимо...
    Такешик чудесный!
    Показать скрытый текст
    Смотрю и слёз не могу сдержать...
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Период отчета 10.06.16 по 20.06.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Девочки, как Такеша ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Такешик продолжает купаться в любви и ласке))) :улыб:
    Свои порядки в доме навел, с местными кошачьими подружился. Категорически не полюбил маленькую комнату и занял большую:хехе:Как говорится - большому кораблю большое плаванье!
    Самурайку посадили на диету:бебе:, вернее приучают к режиму, т.е. кормят не когда он хочет (а хочет он всегда!), а как положено по норме. Поправляться то ему совсем не рекомендуется. И так уже 700 гр плюсом накушал)
    Продолжаем прописанное лечение, после анализы и если воспаление снимется, сдадим ОАК и БХ. Кстати, описторхов убили:yes.gif:, ОА кала - отличный!
    А вот гимнастику совсем не полюбил, брыкается и возмущается, бандит! :зло: Но мама Лена - мед.работник и делает все как положено :respect: :heart: , хоть и достается ей от Такешика царапков :безум:
    Ждем новых фоток и видео, которые обязательно выложим. Мы по нему очень скучаем, Такешик такой уже роднулечка стал! :wub1.gif:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Всем здравствуйте!
    Вот новые фоточки нашего любимчика Такешика. :heart:
    Шилопопик такой, никак фотаться не хочет :nea.gif:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Лапочки и спинка обросли! такой хороший стал, спасибо его временным хозяевам и кураторам!

  • Вчера поступили 500 руб. :flowers: Спасибо огромное от Такешика!!! :heart:
    Окликнитесь, пожалуйста, от кого, у меня СМСки от СБ почему- то не приходят 2-й день.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Откликнулись:хехе:
    500 руб. поступило от Светланы Петровны Б. (не с форума, карта ***0891) :respect:
    Спасибо от нас и самурайчика!!! :роза: :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Видео от Такешика!

    Загадочная...

  • Наташа, прелесть какая! :wub1.gif:
    Такешик чудесен!

    Подпись неразборчива

  • Любовь и забота делают чудеса!
    Наша сладкая самурайская мордулечка - всеобщий любимец!
    А каков боец? :миг:
    Дай ему кошачий Бог здоровья, пусть радует нас еще долго-долго!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Вот ведь задира неугомонная :biggrin:

  • ТС внесена в ЧС кураторов раздела ПЖ. Сбор средств на форуме запрещен.
    Елена , следующий отчет делайте без указания остатка средств на карте ТС.

  • На видео - это Такешина "дама сердца" :wub1.gif: , любоффф :heart:
    Он с ней обнимается и целуется :чмок: , вылизывает ее, спят вместе))) Ох, недокастрировали его все таки :бебебе:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Что-то любофф односторонняя :улыб: Или дама сердца немножко устала от постоянного внимания )

    Пересматриваю ролик и на душе тепло. Вот оно счастье :heart:

  • От Такешика пришло сообщение и видео:хехе:

    "Ирина, добрый вечер) прошу прощения, что редко фото/видео отправляю, наскоками бываю у родителей( о Такусе.... чувствуем себя прекрасно, всеми любимы, заласканы, а брат в нем души не чает, этот большой двухметровой дядька тает на глазах, когда видит Такусю)) массаж мы так и не полюбили и каждый раз ругаемся, когда его делают)) очень любим разговаривать, именно разговаривать, а не мяукать) иногда на руках ходим гулять, что очень нравится) в общем прекрасный, здоровый, игривый хвостик))
    пы.сы. а ещё Такеша чувствует себя настоящим мужчиной и ухаживает за нашей красавицей Пчелой, и у него это хорошо получается.... Пчела от него в восторге)))"

    Видео Наташа выложит, я так и не разобралась как это делать :nea.gif:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Небольшой отчет.
    Такеши продолжает лечение, скоро посещение лечащего врача. Парень поправился, стал таким хомячком, молодец он, не унывает !
    период отчета 20.06.16 по 18.07.16
    остаток с преведущего отчета, - минус 580,4
    приход
    Благотворитель 1. Светлана Петровна Б. (не с форума) - 500,00
    итого приход - 500,00
    расход:0,00
    остаток на 18.07.16 - минус 80,4

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...


  • Да пожалуйста!))Наслаждайтесь кино))

    Загадочная...

  • Отчет за период 20.06.-18.07.2016г. принят. Спасибо.

  • Нам прислали новые фоточки нашего любимочки вот с таким комментарием:
    "Такуся-Какуся)) столько радости дарит нам)) поразительный умняша и болтушка))"

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ах ты ШЛАДКИЙ наш))))Ира,ну когда мы уже съездим до него?)))

    Загадочная...

  • Ну на окне прям чудушко - в труселях, лапа на лапу, такой на расслабончике :biggrin:
    Наташ, ага, давай уже бросай работу, и поехали:миг:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Чудушка какой! :wub1.gif:

    Подпись неразборчива

  • давно нет новостей. девочки, как там Такеши поживает? :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Всем-всем привет от Такешика! Спасибо, что не забываете про нас :flowers:
    У самурайки все хорошо, оброс шерсткой, покруглел, аппетит и настроение - отличные! Подженился))) :biggrin: С любимой женой милуется-целуется, спят в обнимку :wub1.gif:
    На процедурах (гимнастика, отжималки, лекарства) по прежнему брыкается и возмущается :зло:
    А в общем - это позитивчик, болтуша, мурчалка-обнималка-целовалка:улыб:

    • Вот какая спинка кругленькая!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Хорошо оброс! Помощь денежкой нужна?

  • 16 сентября заканчивается курс лечения и Такешик поедет на осмотр, нужно сдать ОАК, БХ и ОАМ. Денежка, конечно, нужна, анализы достаточно дорогие.:хммм:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • период отчета 18.07.16 по 20.09.16
    остаток с преведущего отчета - минус 80,4
    приход0,00
    расход:0,00
    остаток на 18.07.16 - минус 80,4

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • период отчета 18.07.16 по 20.09.16 принят,спасибо

  • Всем здравствуйте!
    У нас очень радостные новости!

    29 сентября мы с Такешиком были на приеме у Черноморца. Наш любимец здоров, весел, оброс красивой шубкой! Назначили только мазь для попки, потому что самурайка - шилопопик, постоянно пытается снять памперсы и носится по дому как реактивный:хехе:

    И самое главное - он теперь полноправный член чудесной семьи, всеобщий любимец, зацелован и заласкан!
    Первые слова, которые произнесла мама Лена, когда мы встретились в клинике - "Вы его у нас не заберете???" Прям до слез...

    Вот наша сладкая самурайская мордочка, Такеши - Кеша)))

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

    Загадочная...

  • Спасибо всем, кто участвовал в жизни этого котика. И продолжает помогать ему.
    Всегда радостно читать новости о нем, он очень позитивный.

    Аленка заказывала из Питера своим "особенным" животным по типу трусиков - боди для животных , очень удобные штуки, сидят хорошо, не снимешь. Туда кладется внутрь прокладочка. Может быть вам тоже для Такешика такой вариант рассмотреть?
    Вася наш тоже не хотел носить памперсы ни в какую (

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Такешик действительно очень позитивный и харизматичный котик! Чудушко, ласкушка-болтушка!
    Такешик теперь семейный, хозяйский, домашний, любимый... и это счастье! :heart:
    Конечно, мы не расстанемся с ним, будем продолжать общаться с его семьей и помогать, если нужно.
    Спасибо за подсказку про трусики :agree: . Обязательно все разузнаем и попробуем!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Огромное спасибо всем, кто участвовал в судьбе Такешика :heart: и словом, и делом, и денежкой :flowers:

    Отчет 21.09.16 - 13.10.16
    Остаток с предыдущего отчета - минус 80.40 руб.
    Приход
    Ирина 1703 - 80.40 руб.
    Расход
    0 руб.
    Остаток на 13.10.16
    0 руб.

    Тему можно закрыть.

    [Будем передавать приветы от самурайки в разделе "О кошках и собаках":хехе:]

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • В ответ на: Такешик теперь семейный, хозяйский, домашний, любимый... и это счастье! :heart:
    Отличные новости :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Аленка заказывала из Питера своим "особенным" животным по типу трусиков - боди для животных , очень удобные штуки, сидят хорошо, не снимешь.
    Наташа, можешь ссылку дать, что это за боди, интересно. Мне моя мама подала идею, когда я мучилась с конструкциями, фиксирующими памперсы для Вилюши - купить женское бельё утягивающее, я так и сделала, купила самый маленький размер, сделала отверстие для хвоста, обработала его край, и вкладываю туда памперс детский, не большой, размер 4+.
    Стоит всего 300руб. и работает.
    Но вот на Жужу такого белья не найдёшь, у неё попка меньше гораздо.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Поздравляю Такеши и всех, кто ему помогал, молодцы!
    :respect:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчет за период 21.09.-13.10.2016г. принят. Спасибо.

  • Такешик счастливчик, поздравляю! :appl: :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Поздравляю со счастливым завершением истории!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Вот фото трусиков и боди.
    Клевая штука, очень удобно и надежно

    Исправлено пользователем Sawfish (13.10.16 13:02)

  • Алена, киньте В ЛС ссылочку, пожалуйста, где такую красоту приобрести можно:yes.gif:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ловите.
    Кстати они такому же котейке шили боди на заказ.

  • :agree: Спасибо!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • От всей души и моих хвостов поздравляем Такешика! :роза: ТТТ на него и дай Бог чтобы все хорошо в жизни и дальше складывалось!

  • Девочки, рада-рада-рада за Такешика.
    Он такой славный. И такой трогательный. :wub1.gif:
    Пусть и дальше Кошачьи Боги ему благодетельствуют! :yes.gif:

    Подпись неразборчива

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: