Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Истощенный котик с вирусной инфекцией. Нужна помощь!

  • Лилия, соболезную... Мальчику уже не больно, ему хорошо и тепло.

  • Лилечка, сочувствую... :cray-1: :cray-1:
    Беги по Радуге, малыш...

    Подпись неразборчива

  • Очень жаль Котьку. Держитесь!
    Собиралась денежки перевести с зряплаты. Распоряжайтесь остатком на свое усмотрение, может, на лечение вашего Мориса?

  • Да Мориска лечение прошел, осталось 14-го мочу и кал сдать, но я думаю там все хорошо будет.

    Может просто перевести денежку в общий фонд? Как думают остальные благотворители?

    У меня остались лекарства:

    Синулокс - таблеток 7 наверное;
    Юнидокс Солютаб - 8 таблеток;
    калия орорат - таблетки;
    метилурацил - таблетки;
    Гептор - таблетки;
    Гептрал - 2 ампулы;
    Корнегель - вскрытый тюбик (больше половины);
    Флоксал - вскрытые капли и мазь;
    Ферум лек - таблетки (не помню сколько);
    Нуклеопептид - 2 пузырька по 5мл.
    Может надо кому-нибудь, то отдам с радостью, может кому то они помогут.

  • Лиля, можно мне Флоксал для Леды. Глаза подтекают у неё.
    Ну и жду тебя, тебе же передали для Коти посылочку. Ты её забери, реши сама, что с ней делать или уточни у благотворителя.

  • Татьяна но кончено можно, флоксал принесу тебе :yes.gif:

  • Лиля, соболезную. Мягких ему облаков.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Соболезную, очень жалко котика... :cray-1:

  • Лиля, как жалко-то... все надеялась, что Котька выкарабкается... :cray-1: Держитесь - Вы для него все возможное сделали, что бы тут ни писали.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо всем за соболезнования и поддержку!

    Всегда хочется верить в чудо, но не всегда оно случается, так бывает, чего уж теперь, но надо всегда давать шанс, а там уж как звезды сложатся, я очень хотела чтоб Котька выкарабкался, но все мои усилия были безсильны, в принципе все случилось как и говорили врачи, просто это я хотела дать Котьке шанс вопреки здравому расудку.

    У нас остались 2 ампулы Эпокрина 2000МЕ, препарат очень дорогой и в некоторых случаях необходим, с разрешения нашего Благотворителя :роза: я хочу отдать его кому он нужен. Так что у кого проблемы с эритроцитами, то спросите врачей, может нужен Эпокрин, 2 ампулы конечно на курс не хватит, но как говорится ситуации разные бывают.

  • Девочки благотворители отзовитесь куда остаток 1962,95 руб. перевести :смущ:

    У Веры Валентиновны тема Зевсу очень плохо, может им переведем денежку?

  • Лиля, примите соболезнования. Сижу, реву. Бедный, бедный малыш! Спи спокойно. И все равно, месяц любви-это немало для его короткой жизни. А то, что мы не боги-верно, но так хочется иногда немного ими побыть!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (11.09.15 11:32)

  • Часть благоворителей отписались, что средства могу истратить по своему усмотрению, часть молчат, скромничают.
    Я предлагаю 1500,00 руб. перевести в тему Веры Валентиновны, у Зевса тяжелое состояние и есть угроза жизни.
    А 462,95 руб. хочу перевести в общий фонд.

    Хочу эти деньги потратить именно на тяжелые случаи, а не на еду и бытовые нужности, пусть эти деньги помогут спасти жизнь.

    Если оставшаяся часть благотворителей не возражает, то пусть будет так, если есть возвражения, то пишите в личку и еще хочу выразить благодарность за то что нам помогали.

  • Заключительный отчет за период: с 06.09.15г. по 11.09.15г.

    Остаток на 06.09.15г. - 1962,95 руб.

    Поступления:
    не было

    Расход:
    11.09.15 перевела в тему Веры Валентиновны на Зевса, там надо спасать мальчишку -1500,00 руб.
    11.09.15 перевела в общий фонд - 462,95 руб.
    Итого расход: 1962,95 руб.

    Остаток на 11.09.15г.- 0,00 руб.

    Еще раз хочу сказать огромное СПАСИБИЩЕ всем кто был с нами, поддерживал, помогал материально, словом, делом, СПАСИБО!!! :flowers:

    Я очень благодарна, что мы все вместе дали Котьке шанс, но увы врачи и я были бессильны, к сожалению Котька ушел :cray-1:

    Я перевела деньги Зевсу, так как ему сейчас необходима экстренная помощь, пусть будет меньше грустных тем, а Зевс справится, ну и маленько в общий фонд, который выручает нас когда вот такие тяжелые случаи.

    Если кто из неотписавшихся благотворителей не согласен с моим решением, то пишите в личку.

    После принятия отчета прошу закрыть тему.
    Еще раз всем СПАСИБО!

  • Лиля, только прочла о Котеньке (((((. Примите мои соболезнования. Вы очень славный и сильный человечек, самоотверженно спасали Котю. Спасибо Вам. Котеньке мягких облачков. Я не забуду маленького борца за жизнь. Жаль, что есть болячки, которые не преодолеешь....

  • Заключительный отчет за период с 06.09.15г. по 11.09.15г. принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • :cray-1:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: