Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • :ха-ха!: ну это уже становиться брэндом от Пуши))

    *****
    Люська орет дурниной)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Это я виновата во всём, Луше при ней дала кошачью ароматную колбаску, а Пушу просто погладила. Видно Пуша мне решила так жестоко отомстить.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Тогда тебе в дневник двойка!)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Раз у меня есть темка - буду хвастать) Новенький!
    История: в нашем доме живет паренек немного куку..Причем куку его - в сторону доброты. Кузька мой- его рук дело. Притащил со стоянки МЕГИ, достался котенок тогда мне)... ДЫк вот! Вчера он нам с Наташей _Зося поведал: днем кто то подкинул котенка к дому, сидел орал, он его унес домой. А т.к. живет он с сестрой, та с мужем, там дети, там кот, то котенок переночевал и был отправлен в подвал благополучно на след день. След день - это сегодня, шла я мимо, искала нашего белого больного кота. Выхожу за угол и вот здрассте. Паренек кормит котенка у подвального окна.... Спрашиваю "вы ж забрали" сестра в окно кричит "он нам не нужен"... Там неадекват конечно... Ну что! Пройти мимо не могу! КОтенок чистый! Вчера с подмамки! Дома перебор но все равно мое! ЗВоню подруге - возьми на постой??? И она взяла! Собрала я монтаки: горшок, еду, шампуньку и пошла прописывать кота))
    Теперь на моем попечечнии есть Гаврюха) 2,5 месяца. Обещает быть шикарным пушистым котярой! Лапы уже широкие) Ни блох нет.. ни клещей в ушах.. Красавчик..
    ****

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (19.07.15 21:37)

  • Хорошенький! И подруги у тебя хорошие, приходят на выручку.

  • Таня)) Она у меня тоже ЛИЛЯ).. У нее Мавра трусиха! Лиля оговорила - могу брать только котят! И вот ОН!)) Он правда вроде обычный но обаятельный! Просто шарман)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (19.07.15 21:41)

  • Галюнь, он далеко не обычный. Вырастет большим, пушистым котярой. Мордаха умная, действительно, просто шарман, да и только! Девочки, спасибо большое, что позаботились о Гаврюше! Вы молодцы! :respect: :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • у него по спине по позвонку серый ирокез)) КОторый переходит в хвост и серые стринги под хвостом !Там жопка треугольником прикрыта серым и коки тоже !и все)))))) Остальное белое))) Стриптизер? Возможно!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Крутой парень! :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Люська так и живет злыдней ко всем кроме меня! И то мне достается, когда я ее с рук опускаю на землю.. Она ооооч тянется на руки! Именно на руки! Лежать рядом оперевшись на меня, положить свою головешечку в мою ладошку, прижаться тряпочкой! Но как только в поле зрения кто то из других кошек - капец! РРРР, БРР, и держите меня семеро.. Поэтому пока так и живет на кухне.. Но я регулярно выношу ее на знакомства и принюх ко все остальной команде... Потихоньку она успакаивается конечно... Ждемс дальше)

    Страшно любит сметану! Пузо наедено именно на сметане! Ночью если кричит с кухни и требует свободу, даю сметаны и сплю какое то время спокойно))

    А вообще, она такая неженка и ласкуша-тарахтелка..Возмешь на руки - она их лижет лижет, да торопится, как будто долг какой то отдает... Под одеяло к себе ее возьму - вошкается вошкается, и этим надо боком прижатся и тем, и полизать то что попадется от хозяйки(коленку , руку, живот, все что рядом имеется)... А тарахтит аж присвистывает!)).. Хорошая кошечка) ..Только одиночка..

    • Редкая мордография с незлыми глазюками!

    • Бука!

    • Злыдня!

    • Ну и что вы тут подглядываете??

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А Муся какой то шпион! Постоянно за всеми следит либо с пуфика, либо из угла комнаты! Мои боятся ходить мимо! Кузьке регулярно пытается наподдать! Он играет, а ей толи завидно, толи игры у нее такие) Подбежит даст по заду и сядет! Кузя от страху начинает истерить.. А эта черноморда садится в угол , щурит свой шпионский взгляд и опять следит за обстановкой! Она только Люську боится) Люська видать в бОльшем авторитете, т.к. пока нерная и истеричная до них всех)
    Шарман)
    Достались мне боевики! Ну ничего)

    МУськина шуба густеет и блестит) Знатная кошка ..Но тоже одиночка!...

    • Шпионит!

    • Отвлеклась не надолго, зевнуть..

    • ..и опять КОНТРОЛЬ на таможне..Таможня - это вход на

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (26.07.15 12:32)

  • От Лаврика есть только фото из ММС. Не айс, но видно что начинает обрастать. На лбу была прилеплена жвачка, клок выдран был, уже видно что лобик зарос) Ну и глаза стали большие и более расслабленные, любопытные какие то даже)) Синие)...

    Ждем выходной у Нади-передержки, чтоб выпал на субботу, для кастрации и удалению грыжи.. А так, Надежда говорит, что кот оч вальяжный и ориентированый на человека. Она - Лаааврик, а он ей - МРРРРР...Так и болтают по вечерам) ...

    Отъедается парень) Отсыпается) С кошками дружит, собак побаивается...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Муська хороша! У Люськи глазищщща :biggrin:
    Но мой фаворит котик, красавец будет, когда отойдёт от уличной жизни, хоть на выставку :live:

  • Да, Таня)) Так и есть) Девки хороши, а у Лавра прекрасное выставочное будущее)..так завидно , что не у меня хорошеет))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, отчёт. Норка не адекватно дышит к большим игрушкам , пытается порвать на флаг. Ты уверена что кошку мне подсуропила? Эта звездень больше на тигру смахивает ! Она ночью охотится, мне хочется её в подмышку завернуть, что гонки не устраивала. Но я её люблю, ты бы видела как она меня встречает )))

    Катя

  • Ой, Катя) Приятно вас с Норкой тут видеть!)) У моей подруги есть кошка Мавра - черная как уголь. Так вот она тоже любить быка Витьку, размером как вот эта ваша лошадка. Дерет, грызет, таскает и тд. ДУмаю, может у черных есть что то в крови - демоническое?))))

    А как она тебя встречает??? Расскажи... :улыб:

    *****

    Вообще конечно хорошая активная кошенция!)) Совершенно правильно она выбрала время суток для охоты)) Ночью то ее сооооовсем не видать поди! Если глаза прикроет - то НЕТУ НОРКИ!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (28.07.15 10:26)

  • Я вечером когда домой захожу, на веранде одеваю джинсы ( на улице работать ) открываю дверь в дом и тут с криками " Мяуууу ,ты где шляласььььььь " летит Она - Нора. И ноге лезет на руки ,при этом мурчит , как трактор. Лезет на шею, я её ложу и она лежит мырлычет. Если не положешь , будет висеть на ногах ,пока не посадишь. А потом на кухне в ухо орет " Есть хочу, дай еду, умираююююю" . И вот пока все эти процедуры не закончатся, я даже переодеться не имею права. А при этом в ногах трется лысый и пытается в обморок упасть, на него внимания не хватает сразу. А потом и такс подключается, делает вид ,что он если Прям сейчас в туалет не пойдёт, у него глаза от не держания лопнут. Цирк по полной программе.

    Катя

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Насмешила!!!
    Норка делает все правильно! Она самая маленькая - её нада в первую очередь нужно обслужить!))
    НУ я представляю, Катя))

    "..пытается упасть в обморок..." ржунимагу!!! А зачем он в обморок то хочет упасть??? (я щас описаюсь от смеха, простите)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Аха, тебе Галя тебе смешно ))) а меня эта кучка истеричков зад..ла. А обморочный ,клоун ещё тот. Я ему сертификат в дурку уже забронировала.

    Катя

  • НУ он прям в обморок падает? :biggrin:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: