Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Какие вы молодцы! Как приятно читать такие хорошие новости.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа,Галя,спасибо,девочки) я старалась.Глаза боятся,руки делают)
    Наташа, дайте номер карты,хочу для Джонни перевести немного.
    Читала про семейку в подвале,хотела бы помочь,но никак(

  • У меня "продолжение" моей отпускной поездки на родину... Изначально я там встретила кошечку с травмированной лапкой. И хотела ее забрать сразу. Но потом нашла котенка Виску и выбор пал на мелочь. В прошлый понедельник я вернулась в Сиб, и всю неделю душа болела за ту беленькую кошечку..Думаю ни птичку она с такой лапкой не сможет поймать, ни мышку, ни от собак убежать(((
    Было принято решение - как то заполучить кошишку!

    Вышла на Беловскую зоозащитницу Елену. Описала ситуацию, попросила найти помощь по доставке кошки сюда. Елена бросила кличь в своей группе ДАЙ ЛАПУ в ОК и....(!!!) машина нашлась))) Девушка Светлана сегодня ехала в Сиб по делам)

    В субботу я позвонила племяшке, дала указание поймать и посадить в коробку кошку! Та собрала подружек и задание выполнили!)) Елена приехала забрала, передала Светлане на машине и утром в 9-00 моя совсеть успокоилась..камень с души свалился..я получила КОШКУ)

    С транзита поехали в ветеринарку. Лишая нет. Видимых инфекций нет. Блохи. Ушной клещь. Скальпированная рана лапы (толи она в мышеловку угодила, толи капкан какой - не пойму)....

    Лариса Васильна (ветеринар) сказала, что лапа в нормальном состоянии. ЗАЖИВЕТ! Ура) Я боялась очень за лапку)

    Имеем котейку 6ти месяцев отроду. Невероятно ласковую мурчалку. Назвала ее Белкой - коренное слово белый)

    • Едем с "транзитного" рейса)

    • Хорошенькая)

    • Устроились

    • Доели еду в чужих мисках

    • воть)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Огромное Спасибо Лене_МУСИ за выделенную клетку! И Девчатам из Белово: Елене и Светлане! Все так быстро устроилось для Белочки: и ее нашли быстро, и машинка нашлась, и клеточка..прям оч хотела она стать Новосибирчанкой! :улыб:

    ТУт наша лапка, которая должна зажить в совершенно нормальную лапулю. Обрабатываю хлоргекседином, мажу левомеколем, больше никакого лечения не требуется. Левомеколь отично заживляет ранки! Думаю дней за 10 затянется....

    Ну и дальше мы немного отмыты - тщательно не мыла, т.к. лапка бы сильно размокла.. Но основную грязь с Беляночки смыла)))

    Вот такая история)) Виска теперь жительница Новосибирска, и Белочка тоже) Обмен кошками с Кузбассом))

    • Позевушки

    • Больная лапка

    • Лопаем

    • Наши аппортаменты :)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ну какая вы шустрая))Уже не только по Новосибирску кошек собираете,но и по соседним областям :flowers: А киса -копия моей домашней любимицы)))Ох,белые кошки,как же я люблю их)))

    Загадочная...

  • Ну ты блин даёшь!
    Галя, ты мало того, что молодец, так ещё и очень инициативная молодец :respect:
    ***
    Поздравляю с пристроем малявки! :flowers:

  • Девочки, я когда там кошек кормила, у Белы была свежая травма. Она лапу поджимала, не вставала на нее, и она была вся распухшая... Я спать не могла спокойно.. Точно знала что до зимы не доживет! Там коты стайные, а она одна...да еще девка..да с травмой..

    Сегодня везу ее - она ко мне ручонки тянет, трогает меня, головешку под ладошку подставляет.... потом вылезла из корзины и давай Новосибирск в окно разглядувать) НУ Милашка и все тут! .....

    Я оооч довольна, что вытащила ее! ))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галина, ты большая молодец! :роза: :роза: :роза: Вот ещё одна несчастная душа обрела в твоём доме любовь и заботу. Белочка очень красивая + невероятно позитивная:улыб:Мне так понравилось, как она протягивала свои лапочки к тебе, так нежно и аккуратно трогала твои заботливые руки. Белочка найдёт своих хозяев, таких многие любят.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот что значит - съездить зоозащитнику на отдых :улыб: Вернется с сувенирами, а то с двумя сразу!
    Галина, ну ты прямо на широкую ногу работаешь - уже на общероссийский уровень выходишь :biggrin:
    Поздравляю с удачно доставленной посылкой!

  • Сейчас читаю и думаю, что хорошо что в отпуск я ни куда не поехала, а то я и так засыпалась не особо отходя от дома :biggrin:

    Поздравляю Вас с оперативно проведенной работой! :respect: Ну а Белу с приобретенным шансом на счастливую жизнь! :knix:

  • Наташа, Леша! Спасибо))

    Леша! Пока не общероссийский - а только Сибирь осваиваем!) Надеюсь городом Белово мой территориальный кусок России будет ограничен!))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Лиля, спасибо!)) Я только и езжу, что к отцу! Слава богу) А то бы еще где кого нить присмотрела!))

    А все начиналось в прошлом году с материальной помощи форумчанам...... Заразно, блин!:улыб:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А я сегодня про вашу кошу вспоминала. Увидела на ОК объяву про пристроенную малявку и подумала, надо же котенок так быстро нашел дом, а коша с лапой осталась на улице далеко. А тут вот что, уже приехала малышка и находится в тепле и заботе. :роза:

  • ДА) Она теперь в тепле и заботе)) Очень приятно, что Вы про нас думали)) :роза:

    Сейчас еще раз смазала лапку..уже красивее выглядит! Пальчиками шевелит) А еще почистила опять уши! И из одного вытащила огромную пробку! Плотная коричневая размером с первую фалангу мизинчика! Никогда такого не видела... Как будто кто то специально утрамбовал туда ей грязь! Клещи не могла столько нагадить...Даже странно...Нада было сфотать но я чет сразу выкинула! как хорошо, что я ее выписала из беловского бродяжничества....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (16.08.15 23:01)

  • Прислали мне промежуточные фотки Лавра. Ради этого сняли попонку временно - носит после операции и удалению грыжи.

    Замызганный еще конечно..шерсть сосулистая...Но времени то еще прошло немного же...

    Злой тут, испугался фотоаппарата..

    ********

    нос еще мокнет...((...Таня-Нервотрепка! Напомни название препарата для имунки ты писала, пажалуйста!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (18.08.15 13:15)

  • Споровит

  • СПАСИББ!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Лавруша шикарный кот :live: Откормится как следует, шерстью красивой обрастёт и поедет в новый дом.:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пока еще не шикарный! тут еще попонку стянули - весь в сосульку)) Дело времени))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Прошу закрыть темку. Помощь нам не нужна. Сами справляемся. Надеюсь и в дальнейшем так и будет.

    Средства не собирали. Спасибо. :улыб:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: