Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Галя, пожалуйста, не закрывай тему - одну из добрейших в форуме.
    Напиши лучше о своей новой постоялице - красочной мелкой котеечке. :улыб:

  • Меня уже открыли)) Скоро будут фоты Малявки)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ну так вот! Малявка Виска устроилась в новом доме отлично! Она любима и сама любит всех))) И как известно, свято место пусто не очень то бывает, в эту субботу появилась у меня новенькая!! Девчонке 1,5 месяца. Ее раскрасила природа кисточками во все цвета, которые были на тот момент под рукой!0 Она немного полосатая, немного маркизовая, немного трехцветка в пятнышку!))) Обаяшка да и только)) ооочень игривая и шебутная)) Вся в свою расцветку)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (26.08.15 00:22)

  • А это Лукерья, Луша значит, которую Наташа и Алексей выловили из подвалу под предлогом глубокой беременности, на самом деле оказалась глубочайшая пиометра! Сделали операцию, и Наташа вылечила девчонку от лишая! После чего, место на карантине освободилось под Джоника, а Лукерья прямиком отправилась ко мне - нарушать и разлагать дисциплину! Или наоборот - повышать оптимистичный уровень в моей кото банде))) Чему я очень рада! Она мегапозитивная полухвостка))) (какой то дурак обрубил ей пол хвоста)... Но даже имея половинку хвостишки - она умудряется быть самой прекрасной и балдежной кошкой в мире))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • У Белки лапка поджила))) Вся затянулась! Но сфотать я ее не смогла - т.к.она куда то зашкерилась и спит в тайне от всего обчества!)) И она тоже скакучая - только толи она всех боится толи ее все боятся)) Не пойму пока)) Но мелкая не боится никого и скачет на всех и даже на Белку))) Вобщем у нас весело)))) Люся - дисциплинарный комитет - разводит драки и покшения на всех, даже мои покушения ввиде почистки ушей)

    А еще Люся опять стала мамой!)) Приняла новенькую! Та ей опять рассосала титьки вкровь((( Я только подмазала ей после Виски..и тут новая посасунья! Аж причмокивает!! ойойойоо! Жалка Люськины титьки))) Мне жалко - а Люське ни сколько!

    • Люся с Малявкой Маськой)

    • Тут видно, что титюшки кровавые!(( А глазюки какие

    • " ..потому что я здесь - для красоты...."

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (26.08.15 00:33)

  • Еще расцветка Маськи- Акварельки!)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Чудесный рассказ о кошко-жильцах . :улыб: Окрас малышки просто шикарен. У тебя вообще все кошки как на подбор- одна красивее другой.

    П.С. Жалко Люсю и её титьки. Ну если её устраивает...

  • Ой, Алла! Они ж спят у меня подбоком! Люся с дитем! И я слышу как мелкая чмокает! Отодвигаю ее! А Люська тогда еще больше мелкой пузо подставляет! оооч надеюсь на скорейший пристрой мелочи, шоб хрудь сохранить Люське!)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Так это ж еще не все жильцы то)) Муся есть еще - из фильма " Люди ИКС".....И Белка...Грязная Шкурка) ПОка лапка заживала - не мыла тщательно! Но уже можно через дня три отмыть ее ))))) А там и на стерильку пора)))

    ****

    А окрас мелкой называется - Пачкуля-Пестрини.... :biggrin:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (26.08.15 01:26)

  • Как много кошкафф:улыб: Мелочь пристроится, надеюсь, быстро.
    Подняла только что Люсю на авито. Галя - :respect:

  • Галина , у меня лет 8 назад у сестры кошка родила котят , жила она в частном доме и чем то отравилась , ее начали лечить и посадили на антибиотики , сказали котят отнять от матери надо. Я тогда безработная была и могла котят из соски выкармливать, притащили мне детвору и соску с молоком , а моя кошка возьми и прими их ,хотя у нее котята были всего раз и то за 7-8 лет до этого момента , вылизывала и даже кормить пыталась , я поначалу смеялась , а потом у моей кошки молоко появилось :tease: , я прочитала в интернете что такое бывает , конечно это не смертельно , но вроде как ничего страшного. Кошка подкармливала котят , я их заменителем молока пичкала , потом вернули котят мамке , а у нашей кошке титички засохли и отпали . Я напугалась , опять перерыла интернет и прочитала что ничего страшного . У кошки получилось как будто три пупка . С тех пор прошло много лет , кошке уже больше 16 лет , жива - здорова и уже стерилизована , но проблем не было на этой почве .

  • Наташа! Спасибо за историю)) У Люськи молока точно не будет надеюсь - стерилизованная все таки) А вот что отпасть могут - эт да! Еще пару тройку котят "выкормит" и точно отвалятся... :eek:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Алла, спасибо за помощь в пиаре!))..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Поступило 1000руб с моей распродажи ( продана лежанка с ромашками) от Анонимного благотворителя! :роза: :роза: :роза:
    Огромное Спасибо!
    Денюшки пойдут на стерилизацию Белки из Белово))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галина, твои киски одна красивее другой, каждая по своему хороша, на любой вкус! Фото замечательные! Очень хорошие моменты подлавливаешь, ты прекрасный фотограф! :respect: Вот фото Белочки ты забыла выложить:хммм:, она наверняка изменилась?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ! Она пока замараха! Не совсем отмытая! Вот лапка наша поджила, уже даже шерстинки полезли на лысой части лапки. На выходных отмою ее хорошо и сфотаю))))

    Из глаз постоянно какие то казявки выкатываются... Ушки наши все чище и чище! И шерстку отмою получче!... Она оч игручая.... Через недельку понесу на стерильку... ))

    ------------------

    Твою цветную котейку я переназвала Рыськой! Ей это больше пошло! Остльное как то не клеилось!((( А Луша- Пеструша ее пожирает! ВОн щас охотиться на не и грызет, вражинка такая!! Рыська пищщщит! И сопротивляется...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (27.08.15 21:49)

  • Отчет за период 27.08.15. - 07.09.15.

    Остаток на начало периода - 0,00 руб

    Приход:
    Благотворительная распродажа (анонимный покупатель) - 1000 руб
    Итого: 1000 руб.

    Расход - 750 руб.

    Первая прививка маленькой Рыське-Маське

    Остаток на 07.09.15. - 250,00 руб


    Скан чека и копии чека выслан на почту для отчетов!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Подтверждающие документы получены.
    Отчет за период 27.08.-07.09.2015г. принят. Спасибо.

  • Немного о нашей жизни!

    Белочка из Белово! Наша лапка зажила! На фото она неделю назад! Но сейчас она совсем заросла шерстинками! Но у деффчонки осталась хромота.. Что уж за травма там была - не знаю! Но это не мешает ей сигать с пола на подоконник или куда еще!! Она оч веселая и жизнерадостная!... Надеюсь, что и хромота пройдет!

    Почему то у не копятся "сплюшки" в глазах! Как понесу на стерильку - спрошу врачей! А вообще - она классная!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Муся стала шариком!! Глобус в меху! Так и живет одиночкой! Дерется со всеми! всем хочет дать по морде! Кто ее так напугал - непонятно теперь! Но она тоже классная!))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: