Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Только не знаю как его назвать! У него такая длинная морда! Прям Соломон!!! Но только проговаривать длинно((( ПОмогите! Как назвать парня???

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Эшли. В "Унесеённые ветром" у Эшли тоже морда была вытянутая :biggrin:

  • Галя, ты большая молодец! :respect: Только сегодня В Контакте сделала перерост по этому котику. Захожу в твою темку и вижу, что ты уже прихватизировала бедолагу. У него на фото такой вид несчастный был:хммм: Очень рада за него! Он действительно будет шикарным котом:yes.gif:

  • А что с белым котиком? Блошиный дерматит? Жаль ребенка...

  • Лена! Спасибо! Просто все сложилось удачно!))

    А белый да - похоже что то такое! Вся мордаха стянута(( несчастный, блин(( А у тебя нет знакомых передержек, чтоб могли его лечить? Может платная даже....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Сегодня пришло "Лавр".. Думаю пока) Вечером повезу на передержку, там трое ребятишек - помогут пади!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (14.07.15 10:12)

  • Котище переночевал хорошо! Спит кверху пузом - вернее даже кверху грыжей своей! Руки/ноги/фост раскидал по сторонам) Кайфует)) Нашел горшок - молодчина) Блох утром не нашла..видимо всех мы с подружкой утопили/отравили, а кто еще барахтался - расщелками и смыли) .. Победили мы их вобщем! Через дня три добьем Стронгхолдом!))))

    Ран на нем много! на загривке..царапки царапки царапки..да глубокие(( Видать коты из частника его лупили...

    Ну ничего) Заживет до свадьбы) :бебе:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • До чьей свадьбы?! )))) фаберже ж уже приговорено. Всю озаботу отчикаете ))))))))

  • Тогда тем более заживет)) Ибо свадьбы не дождется))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Красавец! Глазищи бесподобные :роза: И молодой котик, светленький еще совсем.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Не совсем уже молодой) ближе к трем годам...зубки желтоватые ) Но все равно!)Обаятельный, падлец))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Муся у меня теперь живет со всеми в общем коллективе. Вроде все хорошо, но иногда нет нет да погоняет Кузьку. Теперь Люська агрессор и саботажница! В клетке бьется и орет! Все переворачивает, требует меня и свободы. Я ее выпустила на кухню из клетки. Сяду с ней на пол - она сразу лезет на коленки, ложится клубком, тарахтит, заглядывает в глаза.

    Выхожу с кухни - она начинает орать и биться в дверь, опять требует руки и свободы. Возьму на руки, опять клубочек, мурчалки и поглядушки.

    Стала ее выносить в комнату! ТУт сразу шипит и орет! Посадила на балкон. И с другой стороны Кузька подошел на нее через стекло посмотреть. Она кинулась так, что чуть лоб не расшибла о стекло! Меня подрала)...

    Закрыла ее опять на кухне: вон орет и дебоширит! И сюда нада - и тут не так!.. Она что то агрессивнее чем МУсьен!(..А была такая ромашка такая ромашка... ойойойой...

    Страшновато прям( Угомонится ли?...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галина, она боится других кошек, поэтому так себя ведёт. Я тебя понимаю, тяжело, но она через какое-то время успокоится. Помнишь, как вела себя Клёпа? Я ночами даже не спала, всё время была в напряжении. Она драла ни только моих кошек, но и всех нас. Хоть меня тогда и осудили в теме, что я наговариваю на кошку, поверь, мне было очень страшно и плохо. Видит бог, как было тяжело. Она ведь ещё и умудрялась гадить на кровати, это был какой-то кошмар. Я уходила в какое-нибудь укромное место и плакала. Сейчас всё в прошлом:улыб:Мне кажется, всё у вас будет хорошо, ещё время мало прошло, очень мало.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • щас вон опять! орет! дверь дерет в кухне! Я зашла взяла ее! вышла погулять по квартире! Увидала котов - укусила меня за руку.. Занесла ее обратно, она тут же рык сменила на подхалимно-тоненькое мяф залезла на ручки и все! в глаза смотрит, лижет мне коленки "не уходи!"... ешкин кот))

    Точно!! После этих зверюг - только котята!!! Лушка еще..а потом только котята...ойойойо...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А Лавруха на передержке встретил любофф! Бусинку! Они спят вместе и лижут друг другу моськи!))

    Как сказала хозяйка, Буська не жалует кошачих, только людей любит! А вот Лаврентий по вкусу пришелся. Брутальный израненный самец))
    Вот ведь! Таки шрамы украшают мужчин) даже котячьих)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галина, пусть тогда сидит пока в клетке. Пусть через клетку привыкает к твоим. И не накрывай клетку тряпками, не надо, пусть привыкает как положено. Клёпа привыкала вообще без клетки, толпа кошек и собака большая, никаких тряпок вообще не было, принюхались все друг к дружку.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Она там бедлам устраивает! все миски переворачивает, горшок наружу, пеленки в угол. А вечером насцыконила рядом с горшком! Саботажница, епрст! СВОБОДУ АНДЖЕЛЕ ДЭВИС!!! :eek: :зло:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галина, искупаем Люську и будем начинать её пиарить, потерпи маненько.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Что то я подозреваю, не сможем мы ее искупать)) Мелкая! 2,5кг! а зверюга))
    Завтра попытаюсь пострич ей когтищщщи....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (15.07.15 22:44)

  • Луша тоже в клетке бедлам устраивает, вечно там всё порастолкёт. А её соседка собака Пуша опять навалила огромную вонючую кучу в свою миску с сухим кормом :eek:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: