Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Выпустила сегодня Люську погулять по кухне..Размять тощщее тельце так сказать....
    Пока она вреднючка... Вроде идет гладиться.. Ухи и щеки подставляет почесать..а как только лапы трогаешь - ворчит как страшилка....

    • Зеленоглазая Вреднасть!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А тут видно какая она худющщая...

    • Уперлась лбом в ножку стола..Думает...

    • Тощщщесть..

    • Тощщесть-2...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (12.07.15 11:25)

  • А Муся вообще не звезда.. ТОлько достаю фотик - она убегает... Вот только случайно получилось...

    *********
    На данный момент у меня живут одни зеленоглазые кошки!)..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Народ!
    Вопрос: можно ли, пока Люська в попонке, капнуть ее Стронгхолдом???

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (12.07.15 11:39)

  • Люсьен и Мусьен - ну прямо парижский двор в полном составе :улыб:
    Люся очень красивая киса, у нее интересный окрас - сейчас не очень видно всю ее красоту, потому что худая и шерсть еще не фонтан, но это поправимо. Видно, что еще стрессует - хвостик на большинстве фотографий пождат.

    С глистогонкой пока лучше подождать, примерно 7-14 дней. Это все же нагрузка на организм, а тут операция была - ни к чему торопится и лишний раз испытывать Люсино здоровье.

  • Красивые у тебя девочки, Галя. Муся просто очаровательна, какие у неё глазки! :wub1.gif:

  • Таня, спасибо!:) У Муськи правда глаза интересные! На них ооч хорошо видно ее эмоции! Когда страх или азарт они у нее во всю мордаху расширяются! Пятаки такие ! Горят)) Фонариками)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Люська пока и вправду в стрессе... Вроде начинает тереться об руки, погладишь а потом она начинает ворчать..Сама еще не определилась чего тут с ней происходит! ТОли драться толи радоваться))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А еще Люська садится на горшок как на унитаз)) Встает на угол лапами всеми: по двум сторонам угла тазика и делает свои дела! Думаю - может она на унитаз ходила, когда жила дома)) Так смешно! Главное мордой в угол клетки отворачивается и причинным местом к народу) "Вот! Смотрите как у меня какушки кладутся)))" :rofl:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя , вот глаза моей звезды вредной )))) она прям в мой характер, такая же вредная и своего добывающая, пока не получит чего хочет - фиг от станет. А ещё плохо & постоянно пытается свалить из дома, особенно после шести()). У нас три двери, я ей говорю что на улице Жуть , а она мне мяяя в ответ и все рано лезет, постоянно смотрим. На двери второй правило для киндеров и мужа поведала; Норка под ногами )))

    Катя

  • ВАХ! Катя! Она уже огромная стала!))) Про "бегунка" я тебя предупреждала))) Видать так вот и есть) Любопытная очень!) Ну терпите! Терпите до стерильки - может угомонится)))

    А глаза не пойму! Жёлтые чтоли стали!??

    *******
    и морда такая " а я чо? я ничо! я вапще тут..сижу смару в окно!"...))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (12.07.15 20:05)

  • Попугай Норррка . а глаза -хамильььон , когда добрая зелёные , а когда я к ней пристаю становятся пополам зелено- жёлтые. Та ещё штука мне досталась, но менятся ей не нужно. Я её такую люблю. Мне кажется она по гороскопу близнец ))) мне кажется мы нашли друг друга

    Катя

  • ОЙ, Катя! Я чуть не опИсалась от этой фотки!))) Ну близнец так близнец! Запиши в паспорт как близнеца, запиши на свой ДР - и будете вместе гулять праздник)) Все равно рядушком примерно по возрасту!)))) Представляю как там вам весело)))

    Я когда свою Чару покупала, мне принесли (собрали по дому) 4х котят! И только Чара из коробки выскакивала и мчалась куда то ..ее садили обратно..а она выскакивала и мчалась...и так несколько раз)) Пичем неслась на второй этаж дома)) Я ее выбрала именно за эту шилопопость и мотор под хвостом! И ни о чем не пожалела)) мы вместе уже 13 лет)) 10го июля был ДР у Чары))

    *************
    коготочки стрижете???

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (12.07.15 21:23)

  • Сегодня у меня в доме новый жилец! Но , слава богу, только на сутки!

    История: В одноклассниках девушка выложила фотку, что на одной из остановок Затулинки живет кот в кустах, и трется об все проходящие ноги((( Выложила фотку! Глаза - небо!!! Т.к у меня и так полна коробочка, я думала не пойми про какое чудо!! И оно случилось!))

    Сегодня в ОК написала знакомой по ОК девушке. Нет ли знакомой передержки! Показала фото... Она решила его взять! При наличии клетки! Я написала в беседку! И Лена_МУСИ нам предложила клетку (ЛЕНА ОГРОМНОЙ СПАСИБО)! ЧУДО!!! и передержка и клетка в один день!

    Поймали мы котэ)

    Сносила в больницу! Седня ночует у меня , а завтра везу на передержку)))) Я- куратор!! Т.к. мое желание)) И тд и тп)))

    Блохи на нем были ЖЫРНЫЕ! ойойо! Еще у парня есть грыжа на пузе! Хорошая такая, грыжа! Но ветеринары нам сказали, что при кастрации, грыжу тоже зашьют!!

    • Таким я его увидела в ОК! ГЛАЗА!!!

    • Это немытое чудо с грязны носом притащила домой!

    • оно!

    • Тут мы помыты и спим))

    • ФОСТ! Я верю - он будет рза в три пошире))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (14.07.15 00:08)

  • Галя, он красавчик!
    Просто чудесный котик!
    А ты стала жадиной, как и все тут, нахватала добра :respect: :biggrin:

  • Помню как знакомым показывала фото Матиса ( Кати Калисты ) , все как один говорили , блин , ну где вы таких красавцев находите ? Я бы мимо такого не прошла !
    Показываю фото ДО . Удивляются .... Я говорю , ну как ? Прошли бы мимо такого ? думаю прошли .
    Тут думаю история будет похожа , кот то шикарный , пока что ! немного замутызганый , но даже сейчас видно что красавец .
    Матис , звезда выставки .

  • Такая же фигня)))
    История Леси :biggrin:
    ***
    У Гали будет чудо преображения

    • До

    • После

  • У Леси "до" взгляд такой, ммм, ведьменский)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Девчатки! СПАСИБО! Я тоже уверена будет шикарный кот!! Он крупный!! У него все задатки красавца! Лежит теперь себе на кухне как будто там и жил) Он явно доволен)) И я с ним тоже))

    Сама в шоке , что так на него быстро среагировала! И главное мне люди помогли!!! Прям все в один день!! Чудо)) Правда ЧУДО!!

    Таня)) Я не жадина)) Просто что то внутри треснуло) У меян еще один ходит по двору - весь в дерматите! Белый пушистый! Но мне нужна передержка с уходом! Теперь сплю и вижу куда б его устроить!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Так притащили чёрте знает куда королевишну :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: