Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Сообщения пользователя Sabaka удалены в связи с нарушением п. 5, 7 Правил НГС.
    Если пользователь полагает, что в действиях иного лица имеются нарушения законодательных актов, он вправе обратится в соответствующие органы.

  • Думаю, что многим участникам данного зоозащитного сообщества небезразлична судьба собак. Хотелось бы знать, что с ними на самом деле случилось.

  • Я не благотворитель но есть же на форуме люди которые помогают данной форумчанке....
    Да)))) и в конце концов :tease: если есть что сказать... пусть скажет (аргументирует) или замочит на век! :beee:
    Лихо я завернула :knix:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (18.02.15 12:27)

  • Вот с вопросом "Как ей спится по ночам?" точно только в личку к engel.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (18.02.15 12:29)

  • Ну и откорректировали бы сообщение, убрав эту фразу. А то второй раз уже удаляется сообщение с вопросом об этих собаках.
    Сами свои покрывательством поддерживаете плохие подозрения. Дождитесь хотя бы ответа куратора то.

    Исправлено пользователем GoldFish (18.02.15 12:40)

  • В ответ на: Я не благотворитель но есть же на форуме люди которые помогают данной форумчанке....
    Вот именно. Пусть дальше собираются средства, а любой вопрос о собаках -это нарушение правил? Пусть SOBAKA аргументирует свои претензии, а куратор ответит. Сообщения остальных пользователей в целях предотвращения склоки можно удалять. А так очень странная история выходит, как будто у нас в порядке вещей то, что написано в сообщении.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Если у человека есть "достоверная информация", то пусть человек и выясняет всё через того, кто сообщил ему это. Регистрироваться на форуме только для того, что бы задать вопрос, очень похоже на розжиг. Первым делом стоит писать в личку, что и было посоветовано SABAKA.

    Многие ли тут знают engel? Если знаете, напишите в личку SABAKA.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Давайте выслушаем обе стороны. Речь идет о собаках. Вы , как модератор, должны прояснить ситуацию, а не толкать людей в лички.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Давайте выслушаем обе стороны. Речь идет о собаках. Вы , как модератор, должны прояснить ситуацию, а не толкать людей в лички.
    Наташа, абсолютно с тобой согласна! А то стерли по-тихому и в лички отправляют теперь.....

  • В личку я писала она мне не отвечает, естественно!!! И это не мои личные собаки, чтобы в личке с ней обсуждать эту тему! Вы считаете нормой, что если деньги не собираются, и собаки заведомо не пристраиваемые они подлежат усыплению?

  • Чем Вы можете подтвердить такие свои обвинения по поводу усыпления?

  • А почему Вы с пустой болтовнёй на десятки станиц в личку не отправляете? Обсуждение детей, мужей, работы и т.д. и т.п., что вообще к данному разделу не относится. А тут серьёзный вопрос, касающийся не личной жизни куратора, а животных, на которых на этом ресурсе собираются средства.

  • Так наоборот, свести их хочу, а то и engel на форуме набегами, и SABAKA раз в месяц.
    Вот если бы SABAKA написала, что engel игнорирует ее в личке (учитывая ее редкие появления на форуме), тогда был бы другой разговор.

    Неужели источник достоверной информации не может дать еще и контакты?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Может быть вы напишите что вам известно и попросите энжел это подтвердить или опровергнуть? Просто без всяких упреков , сухо и по делу напишите что вам известно и откуда.

  • Я полагаю, это не норма, как и "навешивание ярлыков" без обвинительного приговора.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: