Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Достоверность информации 100%!!!!! Вы знакомы с engel...почему вы так за нее заступаетесь? Она не 3 рубля украла, она усыпила собак!!!!

  • Ну наверняка есть доказательства , раз человек неоднократно пытается выйти с этим вопросом !

  • Я вас прошу , напишите по пунктам:
    1) Кол-во, клички собак
    2) От кого у вас информация
    Просто я считаю что если на собак которых усыпили еще и деньги собираются на форуме, то это уже сверх наглости.
    Кто нибудь знает на какой передержки сидели или сидят собаки ?

  • Слушайте, ну сейчас разговаривали с Наташей (не я, но близкие мне люди) собаки живы, никто никого не усыплял. Наташа как сможет- сама выйдет на форум. Мне кажется, это какие то интриги.. :dry:

  • У Вас неоднократно просят подтверждение.
    C Engel не знакома (немного помогала в ее теме), я ни на чьей стороне, я на стороне соблюдения правил.

  • Точное количество и кличек не знаю, скорей всего те, которые сидели у нее в гараже, это было осенью, не в клинике, она вызывала человека.

  • 2) От кого у вас информация ?

  • А вы думали она бы ответила... Да, я усыпила... И что здесь такого?

  • Раз человек неоднократно пытается выйти с этой темой про усыпление собак- наверняка есть доказательства !

  • Я не могу сказать от кого у меня информация

  • В ответ на: Ну наверняка есть доказательства , раз человек неоднократно пытается выйти с этим вопросом !
    Да ну конечно, ага! :шок: Может, engel просто дорогу кому-то перешла, и теперь человек ей мстит и опорочить пытается в наших глазах. Давайте уже как-то фактов дождемся, прежде чем приговоры выносить.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А приговор никто не выносил , все ждут ...

  • Какое подтверждение я могу дать? Это все делалось очень конфиденциально, но все тайное, всегда становится явным!!! Давайте дождемся engel, я тоже отлучусь и появлюсь только вечером. Извините.

  • Ни вас, ни engel не знаю. А в том стиле, в котором вы написали,извините, можно обвинить любого куратора здесь: "Точное количество не знаю. Скорее всего те. От никого информация - не скажу". Обвинения-то серьезные.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Мне кажется единственный способ узнать правду, это двум-трем не заинтересованным людям увидеть в живую собак . Тогда думаю споров не возникнет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: