Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: А почему Вы с пустой болтовнёй на десятки станиц в личку не отправляете?
    Потому что из этого не следует выяснение отношений и переход на личности.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • И мне выяснять особо ничего не нужно, я хочу чтобы таких людей не было в зоозащите, чтобы об этом вопиющем случае узнали люди! Это НЕ нормально!!!

  • А Вы бы ещё в первый раз дали ответить куратору, а не подчищали все быстренько, так может никаких выяснений бы и не последовало.

  • У вас есть доказательства, что она усыпила собак? Откуда у вас информация? Пока все звучит голословно.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ну так выложите факты, без выводов. А выводы предоставьте делать людям самостоятельно.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я Вас попрошу не удалять мои сообщения, пусть engel зайдет и даст ответ на мои обвинения! Пологаю, в этом никто не сознается... Отпираться будет до последнего ...

  • Т.е. вы прямым текстом заявляете, что это розжиг "ату ее, ату!"?
    Факты будут?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Для обвинений нужны основания. Вы про презумпцию невиновности слышали?
    Это Вы сначала дайте конкретный ответ, откуда у Вас информация и какова ее достоверность.

  • А вообще, раз Вы предполагали дальнейшие разборки, получается, что Вы допускали мысль, что инфа про усыпление правда? Т.е. сознательно покрывали куратора и укрывали информацию от благотворителей?

  • Предупреждаю Вас за необоснованные обвинения и их распространение Вы можете понести ответственность.

  • Вика, вы немного опоздали с обучением меня модерированию.
    Фактов не было, как и сейчас.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Вас уже неоднократно попросили - напишите подробнее, сказали А - говорите Б.

  • Я не знаю как это доказать, от этого то и вся безнаказанность! Человек, который усыпил, в этом не сознается, есть люди которые об этом знают, их конечно нет на форуме, не знаю я что делать, поэтому и хочу напрямую у нее спросить, как додумалась она до такого?

  • А сколько собак и когда она усыпила? Имена собак знаете?

  • Может быть вы знаете клички собак, клинику, где она их усыпила? Хотя я не знаю, как это поможет делу, вряд ли в клиниках подтвердят эту информацию....

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: