Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Кет чау не аналог Вискаса,считается кормом премиум класса, в принципе вполне бюджетный и качественный.

  • Лен, машинку нашла ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Неа )

  • 2wi
    experienced
    Сообщений: 656
    08.02.15 22:05 Ответ на сообщение Re: БЕСЕДКА (часть 47) пользователя 2wi

    Отдают стиральную машинку- автомат в рабочем состоянии, испорчена краска на корпусе. вот было в беседке

    Загадочная...

  • Уже отдали.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Народ, стукнитесь кто-нить в личку к Свете Luz, она меня случайно в чёрный список внесла, а мы с ней переписку ведём... попросите, чтобы разблокировала меня, а то Света ни сном, ни духом, пишет мне, а я ответить не могу :biggrin:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Написала...

  • Да, прикольно....Инна, все, ты в белых списках)))) захожу обычно с телефона, видимо случайно нажала не туда))

  • девочки завяжите за лавршку хвостики мы в дом поехали в свой что б прижился)) и с собой подружился)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, пункт льготной стерилизации в какую цену сейчас кошечек берет?

  • Платят кто сколько может, если по наблюдениям 500 за кота, примерно 700 за кошку, за собак я платила больше, но это все индивидуально (сколько можете). И это вроде за домашнее животное, а вот если разница в цене между домашним и бездомным я не знаю.

  • Нет там цен, есть пожертвования - от 300 рублей.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • разница между домашним и бездомным зависит исключительно от человеческой совести. Если бездомное - то, как правило, остается на стационаре на 2 недели, включая кормежку и выгул. ИМХО, меньше 1000 пожертвовать за это просто недопустимо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Всем огромное спасибо за информацию! :роза: :роза:

  • В ЧС. 8-923-107-**-40 и 8-953-799-**-53
    Молодая пара пыталась меня обмануть. Сначала звонил парень, сказал, что недавно переехал из Новокузнецка с девушкой. Кошки остались дома с родителями, кормили и планирует кормить со стола+вискас, китекет и тп. Я сказала, что на такое кормление не отдадим, он не возражал, попрощался. К вечеру позвонила приятная девушка, расписала прекрасную историю. Я предложила приехать познакомиться с Люси и дала Ольгин номер (интуитивно что-то подсказало не давать ей адрес сразу) - Ольге позвонил уже парень. Сверили номера - оказался предыдущий молодой человек.
    Я перезвонила ему и попросила нас больше не беспокоить, план не удался. :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: