Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Кто телефончики может проверить?

  • я могу

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки и мальчики, у моего мужа рядом с работой стоит парень просит на приют, муж то в курсе, а вот женский коллектив верит что правда помогает щенкам, говорят типа у него щенок упитанный сидит запазухой, значит кормит. Нужны ссылки, желательно с фотографиями, чтобы показать этим сочувствующим дамам как обстоят дела на самом деле. Покидайте в личку

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • На самом деле, просто хотелось поделиться информацией, а уж для кого она может стать полезной, каждый решает для себя сам... :dnknow:
    Я ни на чем не настаиваю, просто по-другому я не могу относиться к этому. Правильное питание - залог здоровья..

  • Всем здравствуйте!
    Может быть кто то знает, есть ли у нас такая услуга. Нужно заказать 2 жетона для собак, но хотелось бы заказать /обсудить все по телефону, через интернет и что бы привезли готовые. Или я много хочу, нужно ехать куда то? Подскажите тогда где можно сделать надежные, что бы написать 2 номера, клички.
    Спасибо заранее :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я не волшебник, я только учусь.

  • Катя, я не могу сейчас посмотреть в Потеряшку. Там все понятно, просто описано как приобрести?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да, там всё очень подробно и ясно прописано. Единственное - изготовление и доставка жетонов производится примерно через 1,5-2 недели после оплаты, и доставка по почте.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Ого, долго. Поеду в Багиру или Розовую пантеру, мне уже подсказали где и как.
    Спасибо :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Не за что :улыб: я Тотошке в Багире заказывала

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Приглашаем всех на бесплатный семинар по вакцинации кошек и собак 21 февраля (!) в НГАУ. Пожалуйста поддержите репостом в ВКонтакте. Формат мероприятия можно узнать у тех кто был на семинаре по стерилизации - просто лекции с активным живым обсуждением и чаепитием. ул. Никитина, 155, НГАУ, аудитория 214.

    Предварительная регистрация нужна - чтобы знать сколько кружек чая понадобиться, чтобы всё обмозговать :-)

    Более подробно здесь.

    Исправлено пользователем Sawfish (17.02.15 21:07)

  • Время какое? И где регистрироваться? Я приду.

  • Goldcrest, вам предупреждение за переход на личности.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оксана, почему потерли сообщение SABAKA про собак engel ?
    По-моему, надо выяснить, правда это или нет.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да, почему удалили? Что за покрывательство? Нужно выяснить все.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: