Погода: 21 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
  • Друзья, прошу обратить внимание на очередное приглашение всех нас на семинар тут подробности
    Честно говоря очень удивляет что мало кто приходит, вроде бы кажется что мы и так все знаем и есть огромный опыт , НО я всегда узнаю много нового . Данный семинар будет про короновирус и лейкоз и другие подобные заболевания кошек и собак , про них мы мало что знаем и вопросы у всех и всегда возникают. Думаю это как раз повод придти .

  • :live: :live: :live: :agree:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Зарегистрировалась, чтобы придти. Вот только утро субботы у меня рабочее - подработка.

  • Наташа, намеренно вчера вечером вк перепост сделала, увидев в ленте одной из френдесс. Но это больше для своих, получается (я на том ресурсе не так уж часто бываю, большинство из френд-ленты -- наши же форумчане, для самой же -- очень далеко, так бы также рада была послушать).

    Подпись неразборчива

  • девочки . помогите мне сфотать котят ?? -- 4 наглых мордахи им 1 месяц )) выручите пожалуйста)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: Нужна помощь срочная, сейчас мои сотрудники нашли йокширского терьера...
    Все отбой, нашли хозяев. Утром выскочила и хозяева не заметили, обнаружили пропажу вечером когда с работы вернулись, предъявили родословную, клеймо совпало, да и по собаке было видно, что ее хозяева, так что счастливый хэппи энд. :knix:

    Исправлено пользователем Sawfish (24.03.15 15:21)

  • Вот такая наша Марта сейчас. ( для тех, кто помнит мою тему Марта. )

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Еще Мартуся.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Есть один флакончик Венкристина, годен 04.2015, остался лишний, если кому надо, забирать м. Красный проспект.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Девочки, кто писал про корм РК от производителя купить? Есть РК уринари? Дайте ссылку.

  • Alena29111981 писала.
    Уринари есть. Фасовка 0, 4, 1,5 3,5 кг

  • Оля, очень красивая ухоженная девочка :heart: :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Моя счастливая история (для тех, кто помнит). :wub1.gif:
    История, особенно среди сугробов, выглядит очень счастливой! Повезло с хозяйкой :live:

    Девушки, кто в АС-Вет ходит лечиться - подскажите, пожалуйста- к кому лучше на терапевтический прием котейку записать?

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки, я видела на фотографиях собак в платочках с надписью "ИЩУ ДОМ" не знаете где такой можно купить?

  • Скорее всего - заказать в копи-центре

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сегодня около работы в районе Гор. Аэропорта видела двух собак породы американская акита .Кобель коричневый , сука бело-рыжая. Собаки очень ласковые. Пыталась заманить в замкнутое пространство, бегала за ними 3 круга,но потом потеряла из виду. Была бы одна собака,то смогла бы ее забрать,а вот две, да еще гиганты(не меньше 70 см. в холке) Боюсь. чтобы не попали в плохие руки. Их запросто увести на поводке хоть куда....Звонила многим ,но не дождалась помощи машиной. Вот примерные фото из интернета

  • Понравилось, прошу прощения если уже было))
    Черные кошки забирают у человека вдвое больше отрицательной энергии, чем кошки других цветов. Рыжие кошки сами отдают положительную энергию. Кошки кремового окраса «тонизируют» нашу энергетику, ну а серо-голубые – успокаивают. Белые же кошки – непревзойденные лекари по показателям.
    Ученые института геронтологии исследовали влияние кошек на продолжительность жизни их владельцев и пришли к выводу, что люди, которые всю свою жизнь держали в доме кошку, живут в среднем на 10,3 года дольше, чем те, у кого кошки не было. У кошатников показатели кровяного давления лучше и содержания холестерина в крови оказались ниже.

  • Нужна переноска для кошек напрокат, примерного размера 44*22*25см. Для перевозки на стерилизацию.
    8-923-233-24-11 (Ольга)

  • А у меня черные, рыжий, серый тайский-китайский))) Надо назначить себе правильную кошко-терапию.

  • дежурств на выставках больше не будет?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Взяла на заметку,пригодится!

  • ВНИМАНИЕ , все мои кураторы готовимся в весне . Пожалуйста приобретите для своих подопечных противоклещевые ошейники * Килтекс * , капли * Инспектор *, глистогонное *Каниквантел * по 2-3 таблетки .

  • Народ, я нашлась, про выставку 4-5 апреля как-то пропустила. Дежурство будет, если это нужно.
    С зимних выставок у меня только неделю назад наполнитель забрали, и то не весь :dnknow:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Ань, дежурства всё равно нужны. И общий фонд потихоньку "тает", и нужности всё равно ведь разбираются- хоть и не быстро. 4-го готова дежурить- после обеда... И ведь нас ждут- организатор в теме "как беспородной кошке стать звездой" об этом писала..

  • Сегодня темку сделаю :agree:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В ответ на: С зимних выставок у меня только неделю назад наполнитель забрали, и то не весь :dnknow:
    Может быть можно не востребованный наполнитель передать в ЦВК для этого множества кошек "из квартиры". Там он "улетает" со скоростью сверх-звука...

  • Анют, я тоже готова подежурить

    Я не волшебник, я только учусь.

  • ДЕВОЧКИИ ВЫУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАДО КОТЯТ СФОТГОРАФИРОВАТЬ ИМ УЖЕ МЕСЯЦ ---4 мордочки пожалуйстА они у меня ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Пятого с утра подежурю!

  • Есть руки на черного кота или с белыми пятнами, не младенца, не имеет значения пушистость. Подруга медсестры из ветклиники Виктория. Кот умер от старости. Кому интересно, тел дам в личку.

  • И у меня руки на чёрного кота в частный дом. Чтобы был приучен ходить в лоток или в дырку. Ищет друг моего старшего брата, друг этот всю жизнь в частном доме живёт. Я подробности содержания не выясняла, просто увидела его статус в соц.сетях, пообещала поискать варианты. Эх, если бы ему чёрный щенок был нужен:смущ:

  • Татьяна, я записалась на семинар. Поеду через Речной туда-обратно, могу взять до 3х попутчиков:миг:

  • Девочки, зайдите в благраспродажу. Я выставила новые босоножки, может кому надо? Помогу срочной теме и сестре на подобрашек, двоих.

  • Так работа.(

    Подпись неразборчива

  • Звонок по Марселю.
    -Здравствуйте , а вы кота доставляете ?
    -Спрашиваю куда ?
    -Ну вот на 5-ы микрорайон .
    -Я говорю что в принципе да. Спрашиваю не хотели бы сначала посмотреть ?
    -Нет говорит, я же на фото вижу что красивенький. Мне вообще любого , не важно какого.
    -Спрашиваю сколько вам лет ?
    - 15
    -я отвечаю что говорить буду только с родителями
    -ну хорошо , они вам перезвонят
    - начинаю объяснять что кот у меня диковатый
    В общем думаю будет звонить дальше и просить доставить кота.
    теле2/4811

  • В ответ на: Народ, я нашлась, про выставку 4-5 апреля как-то пропустила. Дежурство будет, если это нужно.
    С зимних выставок у меня только неделю назад наполнитель забрали, и то не весь :dnknow:
    С удовольствием бы подежурила и посмотрела , но пойду на семинар .
    Показать скрытый текст
    4–5 апреля в здании бассейна «Спартак» пройдет выставка кошек «Весенний марафон».

    Как рассказала Марина Москалева, руководитель клуба «Лучшие друзья» (организатор выставки), участвовать будут не меньше 250 кошек. Посмотреть, как их судят (по американской системе) эксперты из России и Латвии, можно будет с 10:00 до 17:00.

    Кроме обычных любимцев публики (британцев, сфинксов, мейн-кунов и пр.) на выставке будут представители редких пород: гавана, гималайские, бурманские и бомбейские кошки. Гавана — мускулистая кошка, ровного коричневого окраса, с зелеными миндалевидными глазами и коричневыми или лиловыми усами; известны редкой по кошачьим меркам общительностью и человеколюбием. Есть версия, что название кошки, не имеющие отношение к Кубе, получили за то, что их окрас напоминает цвет кубинских сигар.

    Гималайская кошка (также известная как персидский колорпойнт) — длинношерстная и похожа на перса, но имеет голубые глаза и светлую окраску с затемненными мордочкой, ушами, лапами и хвостом, как у сиамской кошки. Бомбейская кошка — совершенно черная, блестящая и напоминающая сложением крупного хищника, выведена в США в середине ХХ века энтузиастами, добивавшимися маленькой копии черной пантеры.

    Выставка работает по адресу ул. Крылова, 20 (бассейн «Спартак») с 10:00 до 19:00; вход — 150 руб. (детям, пенсионерам — 100 руб.).
    Скрыть текст

  • Очередной звонок , теперь уже по собаке.
    Голос такой же молодой , на вопрос о том была ли у вас собака , отвечает что были 12 одновременно .
    Спрашиваю куда делись ?
    Продали - раздали и тд.
    Породистые были ? И по вопросу о питании , чем кормили и планируете ?
    Ну да , чистокровные овчарки . Кормом, ну педигри или чаппи , у одних на один был корм аллергия, у других на другой аллергия , поэтому кормили разными . Сейчас нужна собачка просто " на постоянное жительство" :безум:
    Спросила как по поводу прививок и других вет.процедур ?
    Так у вас же написано что он с паспортом и прививками ?

    Не стала спрашивать для каких целей ей беспородный безбашенный кастрированный кобель . К слову про собаку она не слово не спросила вообще .
    Живут в Ленинском или Кировском ( я что то подзабыла ) , на ответ что собака живет в Дзержинском районе был возглас ОГО КАК ДАЛЕКО . Но деловито сказал что Эта неделя у нас занята, давайте на следующей .
    Думаю по возрасту не больше 20 лет .
    теле2/7480

  • СМС : Здравствуйте . Белую кошечку отдадите ?
    :безум:

  • Мне постоянно смс шлют. Я не обращаю внимания. Одни прислали: "Вы отдаёте в добрые руки собаку. А как вы узнаете, что они у нас добрые?"
    Весеннее обострение видимо!

  • Мне тоже иногда пишут смс. Я пишу, чтоб позвонили.
    Одна перезванивает и первые ее слова были: ну чо? :biggrin:

  • В ответ на: и первые ее слова были: ну чо? :biggrin:
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: ну чо? :biggrin:
    мне так кошка говорит молча, когда я захожу, а она на диване поперек развалилась. :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 8923-***-2500
    в восемь утра смс: "а вы котиков ещё не отдали?"
    я всегда игнорирую смс. Звонит потом, днём:
    -А вы котиков отдаёте?
    -каких?
    -ну вот у вас там на фотке кошечка серенькая, не помню как зовут, и ещё котик, тоже кличку не запомнила.
    -так
    -вы вот их вместе отдаёте или раздельно
    -возможен любой вариант
    -я даже не знаю, когда в ближайшее время смогу приехать забрать (многозначительно вздыхает)
    -вы мне сперва расскажите, куда котиков берёте, кому?
    -ну, себе беру
    -в квартиру? в дом?
    -в квартиру, мы вот живём...
    -мы это кто?
    -я и подружка,мы снимаем

    прощаюсь, объясняю, что на съёмное жильё не отдаю, потому что владельцы часто против, потом приходится мыкаться, животное деть некуда и кочует оно по непонятным местам... а я хочу чтобы раз и навсегда.
    девочка очень молодая, ветер в ...голове ещё. Думаю будет обзванивать, лишь бы кого взять (про кошек НИЧЕГО не спросила вообще). отправляю в ЧС.
    И меня всегда дико бесит, что не запоминают даже клички животных, по которым звонят :dry:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Вот мне примерно такие же звонят весь день. И тоже бесит что не спрашивают не характер, не поведение. И тоже не помнят даже кличку. ПОНРАВИЛСЯ и на этом сойдет .

  • для информации:
    8953-***-6313
    парень молодой, ищет кошку в частник на самовыгул. была кошка "тайска", "красивая"
    говорит, что кошка гуляла всегда сама по себе и её "украли"
    ну, понятно как украли... либо собаки задрали, либо под колёсами где-нить осталась :хммм:

    8913-***-3715 Ольга, лет 35 (голос ОЧЕНЬ молодой)
    живёт на Чистой Слободе, ребёнку 15лет
    есть котёнок,хочет ещё для компании.
    на вопрос, каким кормом кормит затрудняется назвать марку корма, говорит "ну вот этот, самый популярный, ну скажите мне, вот этот с какой-то там этикеткой" :безум:
    ссылается на какую-то подругу, работающую в Евровете на станиславского в яме
    очень переживает за свой кожаный диван.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • здравствуйте. Скоро лето, и мы планируем проводить уличные акции-раздачи листовок о перекупщиках и о пользе стерилизации. Сейчас повысились цены на печать, и это существенно затрудняет нам задачу. Уважаемые форумчане, если вы знаете, где можно максимально дешево печатать много листовок, сообщите, пожалуйста!

  • Она мне звонила давненько , тоже про подругу на Станиславском в яме ссылалась .
    Звонила видимо когда еще первого искала котенка.
    "Поет" очень красиво и складно , типа они у нее как дети живут . Но я сейчас не вспомню что меня в ней оттолкнуло. Я ей сразу отказала .

  • Меня даже вот по рассказу один момент сильно напрягает - как можно не знать, каким кормом ты кормишь кошку?! Ты же его покупаешь!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: