Погода: 21 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
  • агаааа ))))) нет вру еще махоньких 4 котенка соседкиных надо будет позже пиарить пока они тока тока елелел глазки открыли своих всех))))) и еще твлоего пиарю заодно и помимо всех наших кгого успеваю увидеть))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ДЕВОЧКИ У КОГО ЕСТЬ РЫЖИЕ ИМЕННО РЫЖИЕ КОТЫ ?))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: ДЕВОЧКИ У КОГО ЕСТЬ РЫЖИЕ ИМЕННО РЫЖИЕ КОТЫ ?))
    У нас есть вот такой

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Кто может кинуть мне в личку проверенные передержки для крупного щена около года? Можно более бюджетные. Девочка-студентка хочет помочь песке, живущего во дворе, на которого уже вызывали отлов. Завтра узнаю поподробнее, это в Центральном р-не. Она новичок, нужна будет помощь.

  • Девушки, у кого есть номер телефона Веры Verys, киньте пож-та в личку.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Девочки, есть у кого нибудь контакты хорошего грумера на левом берегу?

  • Вам л\с

  • Моя счастливая история (для тех, кто помнит). :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Фанька... Солнечное ушастое чудо. Маш, сколько ей уже?

  • 8 будет в мае:yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, какая она всё же чудесная и смешнючая! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Подпись неразборчива

  • спасибо, Тань, она неповторимая!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дорогая Юля!!!!(TheTuguar)Поздравляю с Днем рождения!!!!Спасибо тебе за все,что ты делаешь для людей и братьев меньших!У тебя большое сердце,полное любви!Пусть она возвращается к тебе в тысячекратном размере!Желаю тебе счастья и,наконец отдохнуть ! :роза: :роза: :роза:

    Загадочная...

  • Спасибо, Наташенька! :friends:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ребята, очень нужен кетостерил (если правильно услышала) пока всего 9 таблеток, а он продается упаковкой по 100. Ольгиному выстраданному собакину. Может быть, есть у кого-то и не нужен? 8-913-383-6483 Ольга

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Слушай, это ведь Дарсику 7 лет почти, получается.
    Показать скрытый текст
    Как время летит! А у меня ведь до сих пор ощущения, что совсем-совсем близко всё было. И что Рыжик мой, которому в конце октября 8 лет исполнилось, тоже совсем недавно ко мне приехал.
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Да, Юля, правильно, кетостерил! Я тоже уже озадачила и своих коллег по болезни и врачей. Надеюсь завтра в стационаре (ложусь в больницу) наберу эти 9 таблеток.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Среди потерявшихся собак никто такого пёсика не видел?

  • Ещё одно фото. Собака явно домашняя.

  • В ответ на: Слушай, это ведь Дарсику 7 лет почти, получается.
    Показать скрытый текст
    Как время летит! А у меня ведь до сих пор ощущения, что совсем-совсем близко всё было. И что Рыжик мой, которому в конце октября 8 лет исполнилось, тоже совсем недавно ко мне приехал.
    Скрыть текст
    Именно, 25 марта как раз и будет. :yes.gif:мне самой не верится, что столько лет уже прошло. А Шанишне 3 мая 7 лет будет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Очень хорошо помню Дасину историю. Летом 2008 найденный котёнок с покусанной лапкой (где-то рядом со мной вед, получается). И как ты с ним к О.А. отсюда каталась, как на работу с собой его таскала. И, особенно, твоё: "Я не кошатница!"
    Совсем-совсем не кошатница?:миг:

    Подпись неразборчива

  • девочки сегодня моим 4-м мордокам которые у сосдки исполнился месяц ( это когшка котоая сама соседская)) кота я кастировала но он потом все таи стал папой оказываеться что в течениии месяца могут они стать папами после кастации((


    так вот возник вопрос можно лди их наинать пиарить ?? и как и ем их лучше кормить у кошки нееет молока вообще((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Ваще ни разу :rofl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Солнечное затмение опасно для процесса мышления, видимо. Кидаю я это объявление по соцсетям, и вдруг начинается:
    - Это заговор ветклиник! Они нарочно мифы о догхантерах распространяют!
    - А докажите, что это не мифы. Назовите мне ФИО, кто подал на них заявление в полицию.
    - Есть собаки в свободном выгуле? Так им и надо! Это законом запрещено!
    Девочки, все намного серьезнее. Сегодня выяснилось, что у меня есть своя ветклиника, и я ее таким образом рекламирую. Вот теперь пытаюсь у гражданина узнать хотя бы ее название или адрес - а то ж там поди доходы немерянные накопились, а я не при делах. :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Sawfish (22.03.15 22:22)

  • В ответ на: Ваще ни разу :rofl:
    То-то оно по тебе, а также кошакам, и заметно. :rofl:

    Подпись неразборчива

  • Маша, забей!
    Либо прими, как должное.
    Я вот, как выяснилось, олигарх -- ок, согласна быть олигархом, который всё, что выше собственных нужд, на бездомышей тратит.

    Подпись неразборчива

  • СОБАКЕ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ КОЛЕСАМИ!!!!!
    Маню надо будет привозить с передержки в клинику ЦВК к 18-18.30.
    Обратно я буду отвозить её сама.
    Собака очень спокойная. В машине не пакостит. Ведет себя в авто очень прилично - тихонько сидит или лежит на заднем сиденье, не лает, не воет. С собакой будет сопровождающий. Сиденье мы закроем покрывалом (всё это будет у сопровождающего).
    В клинику нам нужно будет ездить раз в 7-10 дней.
    :help.gif:

  • В ответ на: Друзья, помогите пожалуйста , нужно 25-го (среда) отвезти кошечку в Викторию. Маршрут Пединститут-клиника Виктория. К 9 утра.
    :смущ:
    :help.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Внимание ! Сейчас работает отлов не С. Чемском !

  • На просторах Интернета нашла:

    Тра-та-та, тра-та-та!
    Кошка требует Кота,
    Чижика, Собаку,
    Петьку-забияку!
    Кошке мы глаза разуем,
    Мы её стерилизуем!

    :biggrin:

    Тра-та-та, тра-та-та!
    Мы кастрируем кота!
    Будет делать что угодно,
    потому что он свободный!
    Он не бегает за кошкой
    и не воет под окошком,
    Он и счастлив, и спокоен,
    Всем на свете он доволен!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Очень актуально. Мой ужОс, орущий в ночи сейчас в клинике на операции, а тут уже и вторая кошка замуж захотела. Покой нам только снится)))

  • Держитесь, все будет хорошо :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Держись и ищи положительные стороны, во-первых значит без приданного в виде котят, а во-вторых не надо голову ломать стерильна или нет :миг:

  • Это да, я рада, что она замуж запросилась, многие вопросы снялись. Ну и она очень культурно просится, мыркает, спит, спит, мыркает)))
    Мышка уже дома. Сейчас начнётся отходняк(((

  • Добрый день! Подскажите собачьего стоматолога. Обнаружила у кобеля сломанный зуб, а корень виден.( И чего теперь.....операция :cray-1:

  • Нужна помощь срочная, сейчас мои сотрудники нашли йокширского терьера, сучка с клеймом, до вечера подержат у себя, вообщем расскажите как выйти на заводчиков и может кто приютит до поиска хозяев.
    У меня к сожалению на работе доступы во многие сайты заблокированны, может кто видел объявление о пропаже, ориентировочно Ленинский район, ж/м Горский.

  • Исправлено пользователем Sawfish (23.03.15 13:14)

  • Спасибо! Теперь бы клеймо прочитать :umnik:

  • Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: Добрый день! Подскажите собачьего стоматолога. Обнаружила у кобеля сломанный зуб, а корень виден.( И чего теперь.....операция :cray-1:
    Мы с такими проблемами ходим к Николаевой Наталье Владимировне в ЦВК.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Она же работает в "Виктории", да?

  • В ответ на: Нужна помощь срочная, сейчас мои сотрудники нашли йокширского терьера, сучка с клеймом, до вечера подержат у себя, вообщем расскажите как выйти на заводчиков и может кто приютит до поиска хозяев.
    У меня к сожалению на работе доступы во многие сайты заблокированны, может кто видел объявление о пропаже, ориентировочно Ленинский район, ж/м Горский.
    Вообщем в продолжение темы, видно мы совсем плохи в этом вопросе, насколько смогли понять по клейму буквы КМО и вроде это Московский клуб, а дальше тот телефон который нашли неверный, все усложняется тем, что на работе особо и не полазишь в компьютере и я так понимаю, что у сотрудников появился вкус наживы, сначала то они ко мне ломанулись, а теперь сказали сами будут искать, чую найдут :безум:
    Может кто-нибудь знает что за клуб и выходы на него? :смущ:а то бы мне ускорить этот процесс поиска хозяев.

  • Лиля, а йорк не агрессивный? Мужу нравятся они может разрешит приюить на время поиска хозяев ,главное чтобы не гавкал без конца и кота не гонял.
    Поговорю сегодня с ним.

    Катя

  • Да кто ж его знает, я даже не видела его, он сидит в другом офисе, мне просто позвонили и спросили как быть с ним, я сначала рассказала, сказала, что помогу поискать хозяев, сначала я отказалась его забрать, а сейчас чую что угробят собаку, но теперь они мне не хотят отдавать, каким то фаршем его уже пытаются пичкать, вообщем надо срочно хозяев искать. Про агрессивность не скажу, но женщинам виляет на мужчин лает :dnknow:

  • Я такого благо творительного фонда не знаю. Знаю мнного фондов и организаций которые помогают людям бедным и матерям одиночкам, но этого точно среди них нет! Надо их как-то остановить.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Привет от слепого Бакса!

  • Какой он классный,холеный)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Решила запостить тут , чтоб люди которые еще не вылезли из своей" коробки" уже наконец то вылезли и посмотрели на мир вокруг
    - Здравствуйте. Вы за компьютером?
    Почему-то решаю ответить:
    - Ага.
    - Замечательно. Знаете, я сегодня шёл с работы и видел выкинутого кем-то котёнка
    - Поздравляю.
    - И вы знаете, он сидел в картонной коробке, прячась от дождя
    - Вы приватом не ошиблись?
    - О, нет, что вы. Можно дорассказать?
    Мне интересно. Просто интересно.
    - Валяй.
    - Так вот, он сидел в коробке, а коробка валялась на боку. И котёнок сидел спиной к миру.
    - Чего?
    - Он сидел мордочкой к дну коробки.
    - Дно это же снизу?
    - Я же сказал, коробка лежала на боку.
    Как-то глупо но почему-то интересно.
    - И что?
    - Он был очень маленьким, максимум месяца полтора от роду.
    - К чему вы клоните?
    - Вы как тот котёнок.
    Гм. Ну, надо же.
    - Всмысле, волосатый?
    - Ха-ха. Нет, в смысле, вы сидите спиной к огромному миру.
    - Чего?
    - Вас, как того котёнка выбросили в огромный реальный мир из тепла и удобства. Вы нашли себе картонную коробку, сели в ней и повернулись спиной к миру
    - Можно вопрос?
    - Конечно.
    - Вы дурак или прикалываетесь.
    - Ай-яй-яй, зачем вы так?
    - А зачем вы бред несёте?
    - Это не бред. Я не прав, по вашему?
    - По-моему нет.
    - Скажите, как давно вы видели дождь?
    - Чего?
    - Дождь.
    - Что дождь?
    - Когда в последний раз вы видели, чтобы на улице шёл дождь?
    - В начале месяца видел а что?
    - Вы не обратили внимания на то, что я говорил? Что я видел вчера бездомного котёнка, который прятался от дождя?
    - Не понимаю.
    - Уже неделю как на улице сутками льёт.
    Поражаюсь.
    Сижу и смотрю в окно. А там действительно дождь. Неужто я даже стука капель о подоконник не слышал?
    Невероятно. Не знаю, что написать.
    - Вы его даже не замечали, верно?
    - Кто вы?
    - Выйдите на улицу.
    - Зачем?
    - Как давно вы в последний раз гуляли под дождём? Просто гуляли, а не угрюмо шли под прикрытием зонта?
    - Кто вы?
    - Повернитесь лицом к миру. Картонные коробки имеют тенденцию со временем размокать и рваться.
    - КТО ВЫ?
    Голос сообщает, что игрок не может принять моё сообщение.
    Загружаю его инфу.
    Она девственно чиста.

    В конце концов, какого чёрта?!
    Отхожу от окна, начинаю натягивать куртку.
    Выхожу из подъезда.
    Выхожу из своей «картонной коробки» в мир.
    А там дождь. Чистый, уже летний, дождь.
    Тёплый и ласковый.
    Там дети, играющие под летним дождём.
    Чёрт возьми, ведь уже лето наступило а ведь совсем недавно встречали Новый Год.
    Помнится, я тогда получил от древних
    К чёрту это всё!
    Я выхожу из-под козырька подъезда и иду, подставляя лицо дождевым каплям.
    И это здорово.

    Дождь. Летний и тёплый.
    Котёнок сидит, в лежащей на боку, картонной коробке и смотрит на её дно.
    Вдруг он ощущает за своей спиной какое-то движение.
    Котёнок поворачивается и видит улыбающееся лицо.
    - Привет, - говорит лицо, - Ты чей?
    Котёнок говорит в ответ:
    - Мяу?
    - Ты ничейный что ли?
    - Мяу
    - А хочешь быть моим, если мама разрешит?
    - Мяу?
    Запихиваю котика к себе в куртку и иду к своему дому, бережно придерживая свою ношу снаружи.
    Только мордочка котёнка торчит наружу. Он прижимает уши к голове, чтобы в них не попала вода.
    И смотрит
    На мир, от которого отворачивался.

  • Девочки, в общем, если 2 раза виденное (на одну и ту же тему, в одном и том же месте) к статистике не отнесёшь. То сегодня (там же и тогда же) видела таварисчей уже в 3-й раз.
    В руках парень вновь держал котят. И, такое впечатление, что котята это ровно те же, что и в прошлый понедельник, разве что чуть подросшие. Ибо такие же пушистые черепашки, но чуть побольше тогдашних.
    Он там стоял не один (ещё один в сторонке, возможно, именно тот, которого в прошедшую среду видела).
    Обрадовало (если это слово применимо вообще, в данном случае), что котята снова были теми же. Т.е. от них не избавились, не выкинули и не п.5 чего ещё сделали.
    Огорчило (и весьма) то, что возле парней стояла ещё пара коробок. Закрытых. Что и кто может быть там, не могу знать. (Пусть уж лучше у меня паранойя вдруг возникла, нежели чтоб там кто-либо из животинок был.)
    В ближайшие дни там проходить не смогу (по другому совсем адресу работа). В очередной раз буду в следующий понедельник, примерно в 17:50. Ежели бы нашёлся кто, готовый составить мне компанию, подошла бы и пообщалась (в одиночку, увы, не решаюсь). Хотя такое ощущение, судя по постам здесь наших девочек, что всё без толку. (((

    Подпись неразборчива

  • Наталья Владимировна по средам в Виктории а в другие дни в ЦВК

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: