Погода: 11 °C
21.0513...20переменная облачность, без осадков
22.0513...16пасмурно, небольшие дожди
  • Девочки, корм Porcelan для собак кто-нибудь пробовал? Как он вам?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И нам, и нам Gala_G пошила лежанку, спасибо ей огромное :роза: .

    Внутри кота-теплота:)

  • Подскажите контакты заводчиков доберманов. Меня родственники терорризирует, почему-то решил, что я обязана знать)

  • Ой ой ой! Катерина!! Это он принудительно там сидит!??? Или случайно пойман на новом месте!? :))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Это он туда посажен, но пока не понял что это и почему его туда посадили, поэтому злой сидит)) Сегодня переставила на место его обычного обитания и он сам уже туда уселся, мягенько, хорошо, чего не сидеть :rofl:

    Внутри кота-теплота:)

  • Ну вот! Все таки пошел сам!!:улыб:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Слетели контакты с телефона,напишите,пожалуйста,телефон Алексея Turboagregat у кого есть в ЛС

    не актуально

  • Девочки , кто может проверить номер 8913.....5863 , пожалуйста.

  • приветствую))
    купила по ошибке минеральный наполнитель производства Ашан (3л), моя кошка ходит в опилки. Могу отдать, могу за так, могу за яблоко, если вам совесть будет что-то лопотать)). Территориально - Горская. кому надо - забирайте.
    я тут гость нечастый - поэтому пишите, пожалуйста, в личку

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (16.03.15 15:46)

  • У кого есть инструкции по пристрою и вопросам? Очень-приочень нужна :смущ:

  • Подскажите пожалуйста, где можно купить корм для собак Дилли?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • на Авито продают

    Исправлено пользователем Sawfish (16.03.15 22:36)

  • Это очень дорого , с доставкой на дом мне возят за 834 руб мешок 16 кг , а тут 1600 :шок:

  • Спасибо!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ребята, напомните, пожалуйста, спустя какое время после дегельминтизации можно прививать щенка?

  • Девочки, понимаю, что это сейчас лишь сброс эмоций. Пожалуйста, простите.
    Сегодня, около 6 ч вечера, прямо возле м. Пл.Ленина (со стороны Вокзальной, возле бывшего Дома Книги). Стоит молодой человек и кричит на всю округу: "Помогите бездомным животным!" У самого в руках 2 очень красивых котёнка. Понимаю, что перекупы. Но останавливаться, что-либо доказывать ни сил, ни времени не было.
    Блинннн! Мы ведь на выставках стоим, предварительно договариваемся (сейчас Аня это делает) с организаторами. А тут, вот просто так, п.5 на что средства собирают. Встать рядом с данным МЧ и разъяснять -- увы, вне моих возможностей: время, там лишь по работе бываю. Просто как бы вот до людей ситуацию, с якобы помощью, донести... Впечатление уже, что никак...

    Подпись неразборчива

  • РЕБЯЯЯТ! Если кто знает или предложит прям совсем бесплатную передержку - стукните в личку! Ну п5 - опять кота подкинули в подъезд. :зло: И он естесно приперся на мой коврик под дверь!!! :зло: Дома дурка, кот орет за дверью, дочь орет (кота жалко), мои хвосты тоже обе орут, а третья сидит рычит под дверью!!! Кот красивый, домашний. Вчера покормила, вк по нему объявки раскидала, пока глухо. У нас в потеряшку тож закинула...

  • Добрый день! Может кто-нибудь, в ближайшее время, собирается покупать корм RK для котят? Не торопитесь! У меня есть в наличии мешок 10 кг., но нам не подходит (все кошки стерилизованные и довольно упитанные), дата изготовления - февраль 2015. Купите для стерилизованных, и мы сможем поменяться. Цена у них одинаковая, я узнавала. Очень сильно выручите меня и моих котеек! Привезу на дом!

  • А продаете только полностью мешком ?

  • Хотелось бы, он не вскрыт.

  • Стоимость мешка корма напишите плз, все ж в разных местах приобретают . У вас корм для котят от 4-12 месяцев ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, как то вы с Оксаной обсуждали намордники, чтобы собака ничего подобрать не могла, скиньте инфу, плиз. :agree:

  • Наташ, так я не найду сейчас..она где то тут была в беседке , а я поисковиком не очень то умею пользоваться

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У кого-нибудь есть контакты ( телефон) группы помощи стаффам? У меня сейчас нет выхода "вконтакте" с рабочего компа.

  • Видели? :хммм:

    вот

  • Как раз увидела эту "новость".:хммм:
    Кому-то там собаки помешали, не иначе.
    И совсем уж умилила фраза:
    В ответ на: бердчане массово сообщают об отравленных собаках в разных районах города и отраве, разбросанной по подъездам
    . Просто нет приличных слов! :зло:

    Подпись неразборчива

  • по подъезду объявки покидайте:миг:

  • народ, кто-нибудь передавал денежки или посылки на украину?
    поделитесь в личку мне, плз.
    говорят им на карту банковскую так просто не кинешь, а с электронными я давно дел не имела.
    да и вообще хоть бы не прос..ть на мошенников эти денежки. :help.gif:

  • Из курьёзного:
    Звонит женщина по Сене. Я ей рассказываю, что котик уличный, пришёл сам к мужу на работу.
    Она меня спрашивает: а вот ветпаспорт это вы уже сами сделали?
    Я говорю: не а Вы думали, он к мужу с паспортом пришёл? :biggrin:

  • :ха-ха!: :biggrin: :biggrin: :biggrin: атож! каты они такие, они могут.

  • ОЙ, Таня!!! Насмешила)) Ну народ! Ну нароооод!)))))) Иногда диву даешься - в каком мире люди живут!?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Да она тоже стала смеяться, когда поняла, что спросила :biggrin:

  • У меня девчонки про Кузьку выясняли. Одна говорит "он наверно примесь Мейнкуна, кисточки у него" я говору: " Нет. куны другие! У кузьки сибирский фенотип! все признаки есть!" Вопрос следом " И что? Чистый сибиряк???" На что я ответила примерно тем же,что и ты: Нет , иначе он бы сидел на стоянке с паспортом!))))))


    Так что твоя соискательница не одна такая!)))))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (17.03.15 21:11)

  • много смешных историй можно рассказать)

  • :agree:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Девочки, может кто-нибудь объявление про щенков-сестричек в одноклассниках выложить? Помогите, пожалуйста!Тема есть в Зообарахолке про них.

  • У кого есть карсил? Можно немного просроченный. Карсиол нужен для старенькой собачки которую забрали у наркоманов после смерти женщины.

  • Кажется есть, вечером дома посмотрю, напишу.

  • Девочки, может кто помочь поймать двух диких котят,мес 1-2, из подвала? Они там одни без матери, их кормят, но поймать не удается. Кормилица с сестрой ходили не раз, не удается.В р-не ул. Есенина. Есть человек, готовый их принять, довести до ума и пристроить. Пожалуйста, помогите! тел в личку.

  • С VK

  • Рада Багираvl просила написать.
    У нее есть ручки на котенка (кот или кошка не важно). Потенциальные хозяева - ее хорошие хозяева, за которых она может поручиться.
    Кого интересует - пишите мне в личку, я дам телефон Рады. Она сейчас временно вне интернета.

  • Важная информация для тех , кто живет на ОбьГэсе .

    Исправлено пользователем Sawfish (18.03.15 22:49)

  • завяж ите за нас хвостики альпинист поехал домой надеюсь приживеться

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Больше не актуально.

  • СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ АВТОМОБИЛЕМ!!!!
    Собаку надо забрать из Алексеевки и привезти в Евровет на УЗИ. Далее я сама справлюсь. Машину до сих пор не нашли, а она нужна уже сегодня!!!!
    По времени - часов в 17-17.30, т.к. УЗИ делают только до 18.30 и по живой очереди.
    Собака ездит в машине абсолютно спокойно - молча и тихо лежит или сидит на заднем сиденье. На всякий случай у нас будет сопровождающий.
    :help.gif:

  • Прошу помощи машинкой! В ближайшее время, желательно сегодня, нужно свозить котика с Волочаевского ж/м в Евровет на Каменской. Ситуация срочная.

    тел.8-913-206-04-84

  • А есть на форуме кто-нибудь с Первомайки или Кольцово?
    Ситуация - вчера муж на дороге увидел сбитого щенка, который полз от дороги к базе, при этом задние ноги плохо слушались, на одну как-то наступал, вторую приволакивал.
    Муж развернулся, остановился, тут же подъехала машина с девушкой, его сбившей.
    Щенка пытались поймать, он огрызался и залез в будку. Сторож попытался достать - тоже был покусан.
    В результате муж взял телефон девушки, которая хотела его после работы свозить в ветеринарную клинику.
    Вчера она его опять не достала, сегодня говорит, что всё нормально, он передвигается, она его кормила.
    Может кто-то днём сегодня туда съездить с моим мужем? Проконтролировать?
    И в случае надобности помочь довезти в клинику на осмотр?

  • Я в субботу еду в ту сторону (в Новолуговое) У меня не выходит из головы этот щенок. Если не получится в эти дни свозить щенка, то давайте я его в субботу свожу в клинику. Мне только нужен в л.с. адрес где находится этот щенок....

  • Девочки есть у Роялла сейчас корм Бейби кет паштетики со сроком годности до середины мая, цена с 50% скидкой идет.
    195гр банка стоит 89р, а будет 44,5.
    Если вдруг кому то надо, то пишите, я буду формировать заказ скоро.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: