Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • Поддержу, нам с гранатом тоже нравится. :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Машунь, нет про кошачий, на Проплане Деликате они сейчас ))) Чармик на Боше сидит, ТТТТ

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо! :flowers:

  • Для собак есть по 12 кг, кошкам какие то есть по 10, а лечебка по моему по 2кг, янг точно 2 кг максимум. Но вот мне например не принципиально, разници нет, мешок один ставить или 5 по 2 кило. Мы берем сразу 30-40 кило и то не жалуемся что хранить не удобно, в шкафу полочка для корма и все.
    Олегу огромное спасибо что посоветовал нам этот корм, зверята довольные! :роза:

  • А у меня бытовочка не в квартире, там банка для большого мешка ))) в шкафу дома я держу пластиковую банку на 2 кг в шкафчике ) и без корма все нужностями занято :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У нас для собаки контейнер на 15 кг и для кошек на 20кг, а то что не входит в
    шкафчике. Я это к тому, что не так важна упаковка если корм хорош и подходит животным. Всегда можно найти выход.

  • В ответ на: Олегу огромное спасибо что посоветовал нам этот корм, зверята довольные! :роза:
    Да, мне тоже Олег посоветовал :friends: а щас уже и врачи стали его выписывать (про лечебный в данном случае). Я беру по 2 кг, по vip-карте у меня получается 533 руб. А обычный, если не ошибаюсь, подешевле.

  • Про кошку: кошка стерилизована, ласковая, добрая, но гадит в квартире, т.к. приучена ходить на улицу (это цитата). Поэтому женщина не видит возможности держать ее в квартире.

  • Там на все разные цены, с гранатом дороже, янг мэйл нам за 2 кило обходится 477. Гастро интестинал у них дешевле рояла идет. Скоро будет дорожать, но наверное все корма будут дорожать. Да и не в этом дело, нашим животным он нравится, это для меня важно.

  • Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Куплю в качестве матпомощи б/у клетку для собаки, тройку, желательно в районе Шлюза или Академа. Писать в личку.

  • Девочки, посоветуйте хорошие витаминки для котяток-подростков 4 мес. Цена не важна. Чтобы толк от них был. А то сижу голову ломаю...

  • подскажите (в личку) телефон собачьей передержки Ольги (КАМЕНКА)!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: подскажите (в личку) телефон собачьей передержки Ольги (КАМЕНКА)!
    НЕАКТУАЛЬНО!
    спасибо всем, кто откликнулся!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Какой план действий? :umnik:
    Кошка... в лотке спит, на тряпку гадит и ссыт.
    Сидит в клетке...
    Кому интересно,
    Кошка в лоток ходит исправно.
    Наполнитель не меняла, тот же комкующийся. Просто перестала ей в клетку ложить тряпку и дело пошло. Сейчас она уже свободно ходит по квартире и бегает в лоток кота, который в ванной комнате стоит.

    Теперь другая проблема.
    Кошка не умеет пользоваться когтеточкой столбиком и дерёт диван.
    Теперь диван завещание по углам пакетами, ждем когтеточку-когтедралку, на которую вся надежда :улыб:

    Верю в чудеса))

  • Перепост с " Потеряшки ." Никому не знакома такая собачка ? Сидит несколько дней в подъезде , Кировский район .

  • Номер в ЧС ***-6236.
    Человек бросил котенка с травмированной лапкой на передержке и благополучно о нем "забыл". Контакта, соответственно, избегает как и подобает столь достойному двуногому.

  • СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ!!!
    Отвезти собаку на передержку ул.Есенина (ост"магазин 27") - Сад Дзержинского!!!
    по пути желательно заехать в вет.клинику, купить стронгхолд и ошейник\поводок! (ближайшая АС Вет)

    я без машины, в пять склад закрывают и нам с собакой некуда идти(((
    ПОЖАЛУЙСТА!!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем Sawfish (15.10.14 09:43)

  • В ответ на: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ!!! <п.9>
    МЫ ВЫЗВАЛИ ТАКСИ! ВСЕМ СПАСИБО!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем Sawfish (14.10.14 16:53)

  • В зообарахолке,...петр?...:хммм:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем Sawfish (15.10.14 00:16)

  • Спасибо, что обратили внимание.
    Тема удалена, как нарушающая п.1 и п.2 правил подраздела.

  • :agree: и вам спасибо!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • А почему не дать шанс собакам, находящимся у Петра, стать домашними? Будет лучше, если он их запечатает в коробку и выкинет на помойку?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Тема удалена, как нарушающая п.1 и п.2 правил подраздела.
    Показать скрытый текст
    п.1 В этом подразделе на каждое животное следует заводить отдельную тему. Для желающих отдать животное в теме должно быть указано, какое именно животное отдается (вид и пол животного, домашнее или подобранное на улице), возраст, характер, желательно фото и контакт владельца (эл.адрес, аська или телефон). Размещение отдельных объявлений в чужих темах запрещено.

    2. Пристройство породистых животных возможно в соответствии с п.3 правил раздела "Домашние животные".
    Скрыть текст


    Мое мнение: поддержка кровавого бизнеса (а спрос рождает предложение) противоречит принципам ПЖ НГС.

  • Поздравляю :роза: :роза: :роза: В совет фонда вошли Мария, Turboagregat, elvalia.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • спасибо всем поддержавшим мою кандидатуру. :friends:
    честно говоря, читая обсуждения, несколько раз хотела взять самоотвод, но не смогла подвести людей, которые оказали мне доверие.

  • Ольга, поздравляю! :flowers:

    Подпись неразборчива

  • Спасибо!
    Постараюсь оправдать доверие.

  • Леша , Оля, Мария поздравляю!!! :flowers: :agree:

  • Тоже думала о щенках Петра. Петр Петром, а животинки бы потихоньку пристраивались... все равно он не прекратит свою "деятельность" из-за того что в Зообарахолке не будет его объявлений .... Метелица права - итог будет плачевным ((((((.

  • Ох, Оля (и Алексей, и Маша) даже не знаю, поздравлять ли?
    Всегда найдутся обиженные и недовольные, что что-то не так.
    Пусть их будет поменьше!

  • Всем спасибо за оказанное доверие, постараюсь его оправдать. :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Думаю, что это неизбежно будет. Ничего не поделаешь, должность такая.
    Главное, помнить про Главное :biggrin:

  • :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: всех поздравляю))))0 вы самые лучшие))))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Маша, да полфорума помнит те времена, когда ты здесь модерировала. Ругачек тогда практически не возникало, наоборот, все старались поддержать друг друга. И периодически доводилось слышать: "Вот бы Маша вернулась!"
    Ну, вот вернулась теперь, получается. Хоть и в несколько ином качестве, но также предполагающем очень высокую ответственность. :роза:

    Подпись неразборчива

  • Почему то не могу найти тему про слепого стаффа девочку, её удалили что ли...?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ой, спасибо!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Есть ли у кого-нить список вопросов по пристройству кошек? Буду очень благодарна!<п.9>
    Совсем ни у кого нет списочка вопросов?:миг:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

    Исправлено пользователем Sawfish (16.10.14 00:42)

  • У меня списка нет, и я не могу похвастаться опытностью, но могу отправить в личку, что спрашиваю я, естественно, спрашиваю всё тактично, нежным, вкрадчивым голосом.

    Решаю отдавать или нет только после личной встречи, даю время на обдумывание и закупку нужностей, отвожу только сама.

    Исправлено пользователем ФС_КМ (15.10.14 22:49)

  • Такие вещи обсуждаются в личных сообщениях, а не на всеобщем обозрении.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Какие именно вещи? Не совсем поняла.

  • Вопросы к потенциальному хозяину.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ну я же не написала на них правильных ответов)))
    Это во-первых. А во-вторых, ничего такого неприличного я в этих вопросах не вижу.

  • Таня, дело не в приличные/неприличные. Раньше ИришкаМ давала такие "наводящие вопросы" в личку и только в личку )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Хорошо, я поняла. Приношу извинения.

  • В ответ на: Такие вещи обсуждаются в личных сообщениях, а не на всеобщем обозрении.
    Так это само собой! Человек же вроде и написал :dnknow: :
    В ответ на: но могу отправить в личку, что спрашиваю я
    Нервотрёпка , спасибо за ответ! :роза:
    Общие вопросы, договора, самой привозить - это все я знаю:yes.gif:(не один год уже собак пристраиваю), просто думала по кошкам может что-то специфическое есть, например сетки))

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста: бяки, образующиеся у животного в уголках глаз, - это признак того, что не все в порядке с пищеварением? Причем наблюдаю эти бяки у собаки и кота с белой шерстью, у собаки и кошки с шерстью темного цвета их почти нет. Или это особенности именно животных белого окраса?!

  • Ребята, никому не попадалось в соц.сетях объявление о пропаже той-терьера, девочки в Октябрьском районе? Найдена на МЖК.

  • смотря какие бяки, как много, цвет и запах
    может аллергия, может инфекция, много чего может - везите к доктору вместе с бяками и сдавайте общие анализы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: