Ответ на сообщение Re: БЕСЕДКА (часть 45) пользователя ИRИNА
Так же не всем везет с мужьями, мой, например без вопросов ставит уколы котам, практически непротив когда я беру кого то на передержку, но многие ли могут сказать то же самое про своих вторых половинок? Кошка это же не только мурчание, это и порваные шторы, погрызанные провода, ободранные обои.
Когда ты умер, ты об этом не
знаешь, только другим тяжело. То же самое,
когда ты тупой

)


я всегда читаю и замечаю новые фотографии, искренне радуюсь, но боюсь писать. Знаете почему? Не дай Боже, модераторы посчитают за флуд и, АП, твое сообщение в мусорке. Ой как неприятно заходить на форум и видеть ЛС с таким вот сообщением.

Звонкив основном в ч/ дом в пригород(Криводановка,Марусино,Коченево).Но я не уверена, что ее будут в доме держать. Двугой мужчина звонил,что его друзьям нужны щенки спаниелей и он будет ее вязать и дарить щенков друзьям. Решила исправить объявление и написать, что собака стерилизованная.Посмотрю, будут ли такие корявые звонки

