Погода: 18 °C
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
17.0821...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Нужна помощь.надо пристроить американского питбуля(девочка,4 года)собака ослепла диагноз вестибулят,хозяева хотели усыпить,мы забрали к себе домой.были в клинике колем антибиотики.собака нормально ест.гулять не проблемно управляем немного поводком.в основном собака лежит на одном месте.у себя оставить не можем т.к. у нас трое детей.младшей полтора года.

    Топик закрыл(а) Sawfish (19.02.15 14:05)

  • Напишите ,пожалуйста,какая помощь нужна конкретнее. Или вы ищете хозяина?

  • ищем заботливого хозяина

  • А Вы в какой клинике с ней были?
    Что за диагноз - вестибулят, я в интернете не нашла такого диагноза...У неё катаракта? Что сказал врач, это неизлечимо даже операцией?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Диагноз кем и где поставлен ? Она как на детей реагирует ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • обследуемся в евровет.она реагирует на всех,кто к ней подходит одинаково,машет хвостом.но у нас всё-таки трое маленьких детей,мы всё-равно переживаем,младшая постоянно к собаке лезет.мы пока лечим,но на будущее хочется найти заботливого,ответственного хозяина.собака хорошая,благодарная.

  • Вы опасаетесь за дочку или за собаку?))
    Надо бы её показать именно офтальмологу, это на Горском микрорайоне 61, фамилия Дробот. Она по воскресеньям принимает, и надо записаться, может быть всё-таки есть шанс её вылечить или операцией убрать проблему.
    Зрячую собаньку такой породы не просто пристроить хорошим людям, а тут слепая...((
    И очень и очень аккуратно надо искать хозяина, а то всякие бывают, могут и на растравку других псов взять, это страшно даже представить.
    Девочка красивая, очень жалко её. А как назвали?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Для поиска хозяев есть специальный раздел Зообарахолка: собаки.

    Контакты СМИ, куда можно подать объявления. Вы где-то пиарите собаку?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: