Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • сегодня пришла ещё 1000 от нашего уже постоянного помощника Alya NSC - спасибо :flowers:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Сегодня на испытательный срок уехал трусливый рыжик вторым котом в семью, люди мне понравились, помогали приюту на васхниле. Есть свой взрослый рыжий кот и решили взять ему компаньона. Дай бог чтоб всё и с котом и с хозяевами сложилось. (ВеликИ шансы, что вернётся ко мне, хотя может их он раньше, чем через 2 месяца к себе подпустит, он уже не из подвала и знает кто такие люди)
    Так же в новый дом отправился единственный мальчишка из месячных близнецов. С ним думаю проблем быть не должно :улыб:
    Ещё завтра возможно смотрины на пушистую мелкую черепашку.
    Пока всё, все остальные звонки - :шок:

    • на испытательном сроке

    • мальчик (второй слева) уехал в новую семью

    • ждёт смотрины

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • ОТЧЁТ

    Период отчета: 08.09.14 - 18.09.14

    Остаток с предыдущего периода: 1500 руб.

    Приход:

    Светик31 - 300 руб. :роза:
    Alya NSC - 1000 руб. :роза:


    ИТОГО с остатком от предыдущего периода: 2800 руб.

    Расход:

    Корм для самых мелких котят - 870 руб.
    Исследование кала на дисбактериоз - 580 руб.
    Ципролет + лактофильтрум - 360.90 руб.

    ИТОГО расход: 1810,90 руб.

    Остаток на 08.09.14: 989,10 руб.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Спасибо нашим благотворителям. Вы нас с котейцами очень выручаете. :роза:
    Сдали мы кал на анализ, т.к у большинства кошек продолжительное время жидкий стул, и назначенные ранее ни таблетки ни уколы не помогли некоторым. Выявили, что выявили ( рез-ты анализа в сообщении выше, 4 картинка), лечение назначено, лекарство куплено, через 7 дней смотрим есть ли результаты.
    Пристраиваю пока тех, у кого нормализовались какашенции.

    Месячные котята (вернее уже полуторамесячные) кушают роялку мелкую, бунтуют против заточения в клетке, растут на глазах. К моему удивлению по ним звонков не было, только по мальчишке несколько, которого потом и забрали. Что ж ... будем делать новые фото, т.к. деффки абалденные :wub1.gif: :heart: Очень симпатичные и очень смешные. Ну.. гадкий утёнок скорее всего пристроится в более зрелом возрасте, когда превратится в прекрасного лебедя. По крайней мере я очень рассчитываю на это перевоплощение :хехе:.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • опять дату конечную неверно указала..

    ОТЧЁТ

    Период отчета: 08.09.14 - 18.09.14

    Остаток с предыдущего периода: 1500 руб.

    Приход:

    Светик31 - 300 руб. :роза:
    Alya NSC - 1000 руб. :роза:


    ИТОГО с остатком от предыдущего периода: 2800 руб.

    Расход:

    Корм для самых мелких котят - 870 руб.
    Исследование кала на дисбактериоз - 580 руб.
    Ципролет + лактофильтрум - 360.90 руб.

    ИТОГО расход: 1810,90 руб.

    Остаток на 18.09.14: 989,10 руб.

    Отчет за период 08.09.14 - 18.09.14 принят,спасибо

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (18.09.14 22:24)

  • Форумчане, кто может одолжить тряпочную переноску для кошки? Сегодня пытаемся ловить неуловимую черепаху.. нужна переноска в котоую её быстро можно запихнуть и закрыть. кроме тряпочной на ум ничего не пришло.. свою отдала для перевозки в новый дом котёнка, забрать не получается сегодня.

    ОДОЛЖИТЕ ПЕРЕНОСКУ МЯГКУЮ СЕГОДНЯ. Нужно в 19 часов и ранее
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    кошка подвальная, но у двух её потомств ни ушного клеща, ни лишая, ни вирусов не было, лишь блохи.
    Желательно не сильно далеко от кропоткина. Выручите пожалуйста.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • УРРРРРРРА! Противная кошка поймана! :appl: :appl: :appl: Не прошло и 4 месяца....
    Отдали в жертвенное приношение руки кормилицы. Там мясо.
    Кошку запихали в пластиковую переноску с железной дверцей-решёткой. До завтра она так в ней и будет сидеть.
    Вопрос: Как ей капнуть на холку капли от блох, чтоб остаться живыми?

    Кошка видимо вновь беременна, пузо висит. Прошу помощи на стерилизацию, так же всё актуальна помощь кормом или деньгами на него.

    Кошка у кормилицы, к себе забрала от кормилицы ( как мы ранее и договаривались об этом бартере ) ещё одну дочку этой неуловимой черепахи, которая была обнаружена лишь полмесяца назад. Т.к. кошка не дикая, как остальные дети, и её не было когда всех ловили, то вывод таков: котёнком её забрали, поиграли, она чем-то не устроила - выкинули обратно в подвал.

    Подвалы двух домов чисты. :спок:
    Есть один полосатый в ошейнике с частного сектора через дорогу, есть ещё один полосатый, не знаю где он обитает в основном. Ещё мои собаки на днях шуганули чёрного предположительно кота, где он и откуда понятия не имею, первый раз вдела. Но это всё мужики.. пускай пока так живут. Если доживут до того времени, как с этими всеми разберусь, и попадутся мне в руки - то и на их улице будет праздник.

    ИТОГО дома у меня на пристрой сейчас:
    4 полуторамесячных деффки
    1 годовалая гладкошёрстная агути
    1 шестимесячная черпаха экс лишайная, нынче дисбактериоз
    1 дикошарый чёрный, 5-6 мес.
    1 пушистая черепаха, 3-3,5 мес.
    1 новенькая черепаха 4 мес.
    = 9

    Трое пристроено, у двоих всё отлично (маленький мальчик из 4 близнецов и черпашка вся разноцветная с полоской на носу), рыжий испытательный срок проходит плохо, но мы с хозяевами над эти пока работаем. Он уже достаточно привык к ним, освоился, вот только обоссал простите все кровати. Но тут наша вина с хозами - я не уточнила, что он ходит в наполнитель без решётки, они не позвонили после первого же раза. Сейчас решётку убрали, на днях созваниваемся, узнаю как дела.

    Друзья, дорогие, прошу вашей помощи, без вас я просто н е _ с п р а в л ю с ь ! :шок:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Поздравляю! Уважаю очень настойчивость.
    Пишите сразу, сколько надо на стерильку. Когда планируете?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • на стерилизацию буду записываться в ближайшие дни в Викторию. По стоимости видимо 2 300. Более точно напишу завтра-послезавтра.
    А льготная стерилька беременных на горском сколько подскажите?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Нет для беременных льготной стерильки на Горском :хммм: Там вообще очень неохотно беременных стерилизуют.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • А я как-то обговаривал данную тему с Аленой Сергеевной, она сказала что сделает, только нужно заранее записаться и предупредить что беременная. Правда за 2500. Могу если надо записать.

    Бабушке-кормилице надо порекомендовать мазь "Ихтиол" - великое целебное средство (Лариса lara_mura мне в свое время подсказала, испытывал на себе :улыб: )

  • Возможно, что изменилось, это к лучшему! :agree: Мы туда обращались почти два года назад с беременной кошечкой, в обязательном порядке для беременной было УЗИ, что, конечно, "удорожает" операцию

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Мне пришлось тоже делать УЗИ, но только по той причине, что непонятно было из-за чего такой большой животик - беременность ранней стадии или что-то еще. Оказалось не беременность.
    Думаю, если и так ясно, что беременная, на УЗИ лишний раз не пошлют.
    Татьяна Нервотрепка стерилила беременную кису (королевишну Лесю) по-моему без всякого УЗИ.

  • Ну это я для информации узнать в связи с повышением цены в Виктории. Так то я туда намерена везти.
    Дикарку сёдня обработали каплями от блох и посадили пока обратно в переноску. Кормилице повторно обработала все подранные руки и перевязала.
    ОЧЕНЬ нужна клетка для кошки на неделю-полторы. Одолжите кто-нибудь пожалуйста :umnik:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (26.09.14 17:36)

  • Ирина, клетка есть у меня, территориально Затулинка.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо, а какой номер клетки? Если поближе не найдётся, то завтра с утра можно будет забрать?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ира, написала тебе в ЛС .

  • Тройка, есть кроличья. Завтра в 08.45 я ухожу из дома, никто кроме меня не сможет отдать вам клетку, решайте, пишите.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Клетка найдена, уже забрала и отвезла кормилице, ура, кошка не в переноске снова будет ночевать. Спасибо откликнувшимся. :роза:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • сижууу, гляжууу и думаю... нескоро я расправлюсь с этим зоопарком.
    один дикарь, один гадкий утёнок, новая черепаха ещё страшнее, чем гадкий утёнок )), у того хоть есть перспектива вырасти красавицей кошкой, а эта черепаха уже понятно что из себя представляет, одна крупная годовалая агути, которых хотят либо бабушкам либо в частный дом... :ухмылка: ну остальные вроде ничё ) симпапульки. Мелкие правда какие-то ушастые растут :biggrin:
    Скоро фоточки новые покажу ) ну.. если вдруг кому интересно )) а то порой сомнения берут )

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ушастые - это круто! Самые красивые детки всегда ушастенькие :улыб:

  • Ир, а мне эта пушистая черепашка очень нравится. Смешная такая. Пиарь ее скорее, пока маленькая и смешная)))

  • на эту черепашку есть вроде ручки, они ждут пока мы с ушами закончим, был клещ, сейчас клеща нет, но выделения серы великИ, сегодня капельки прописали.
    Она в семье всеобщая любимица, она и экс лишайная черепаха... зато сначала, когда я её с лишаём притащила истерика у всех была - мамадорогая :ухмылка:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • у новой пятимесячной черпахи титьки немного набухшие, т.е. я их сразу чувству, когда беру её... Это опять в клинику тащиться или такое бывает.. ну мол растёт барышня, может перед течкой?
    Я с таким не сталкивалась.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Вроде, у Лили была молодая-ранняя, может, она тебе что подскажет, когда выйдет на форум.
    Ира, а позвони в клинику, что скажут?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: