Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Ира, вот я тоже так же злюсь. А потом думаю , не в деньгах счастье, ну нет у меня шубы и бриллиантов , зато мы все тут богаты душой и сердцем :heart: , а это не за какие деньги не купишь , сколько не работай. А Даже имеющие миллионы, очень бедные людишки , ну вот обанкротятся они , что у них останется ? А ты будешь в старости сидеть и знать что жизнь прожита не зря .

  • Каждый отказ от свидания с парнем-это плюс один котёнок в старости.
    Ты это..почаще с парнями на свидания ходи, а то к старости накопишь 550 котят :biggrin:

  • )) чем больше я нахожусь вне дома, тем больше у меня животных )) вышел на улицу - получи животное )

    Про душу это да... животных спасаю, мясо не ем, нат. мех и кожу не ношу .. такая гармония внутри теперь. Вот только животным корм из животных покупаю.. и вроде иначе нельзя и вроде так не по моим правилам..

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • ОТЧЁТ

    Период отчета: 9.11.14 - 9.12.14

    Остаток с предыдущего периода: 3004 руб.

    Приход:

    1) С выставок - наполнители :flowers:

    2) Лена ЛаваЛагуна - :flowers:
    - лотки 3 штуки
    - совочек пластмассовый;
    - мисочки
    - 2 лежанки
    - игровой трек пластмассовый,с мячиками внутри ;
    - попонки 6 штук;
    - стронгхолд 1 доза;
    - 2 таблетки дронтала;
    - мальт-паста 2 тюбика,оба немного начатые;
    - спрей Биовакс отпугивающий почти полный;
    - капли Барс от блох и клещей новые невскрытые;
    - корм Пурина ветеринарная диета гипоаллергенный 1,3 кг

    3) Женя дакакаяразница - 200 руб. ( за кошелёк с моей благораспродажи) :flowers:

    ИТОГО с остатком от предыдущего периода: 3204 руб.

    Расход:

    Корм Кэт Чау - 500 руб.
    Корм Кэт Чау - 600 руб.
    Корм Кэт Чау - 200 руб.
    Стерилизация кошки - 1200 руб (из чека на 2680 руб.)

    Капли, шампуни, глистогонки за свой счёт приобретались.

    ИТОГО расход: 2500 руб.

    Остаток на 9.12.14: 704 руб.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Период отчета: 9.11.14 - 9.12.14 принят,спасибо :snegurochka:

  • Последняя из пятёрки близнецов (моя любимица) уехала вчера в новый дом. Будем надеяться всё будет хо ро шо у неё. Люди ответственные, но кошек никогда не держали, куча вопросов, беспокойств ) но Тоська ( так мы её назвали) девочка контактная, любознательная и умница, надеюсь там себя проявит так же и проблем не будет :хехе:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ира, поздравляю!
    И сколько у тебя сейчас кошек?

  • Спасибо! )
    на пристроййй.. 5 кошек ( ну и псинка :wub1.gif: )

    черный дикарь, через час по чайной ложке, да движется в сторону превращения в нормального котика
    чёрная котёнка девочка
    Агути мамаша чёрненькой
    Агути, подобранная мамой, с обмороженными ушами ( у неё вчера свищ образовался после стерилизации :а\?: )
    и конечно моя любимая Маруся

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Т.е. 3 агутьки и 2 черныша?
    Ну агутьки-это твоя специализация)))
    А вот черныши, говорят, очень плохо пристраиваются((( Или нет?

  • ну по черному были звонки, но я сразу предупреждала каков он, поэтому пока он у меня и я перестала его пиарить, пускай сначала в "человека превратится" ))
    А мелкая пока не выставлена, фотки получаются у неё не айс, а щас и фотика нет. Придётся работать с теми что есть.
    Чёрно-белые как правило долго сидят, но у меня практически полностью чёрные, надеюсь всё будет ок.
    А агутек взрослых в основном хотят бабушкам или в частник. Но ничё, прорвёмся. Отыщем хозяев. Мне бы не встречать хотя бы пару месяцев никого более :ухмылка:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Интересно, из-за этого кризиса люди перестанут брать кошек? Это же лишний рот :biggrin:
    В том году в новогодние праздники у меня лично две кошки пулей улетели в новый дом.
    Что-то нынче будет...

  • ага... или обратно отдавать будут )) заберите пожалуйста в стране кризис, кошку не можем прокормить ))

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Фото последней котейки (моей любимицы) из пятёрки сентябрьских близнецов в новой семье.
    На следующей неделе возможно уедет в новый дом ещё один котёнок, чёрненькая девочка с моей новой работы... и тогда останутся одни взрослые особи.
    Ну а у меня новый год - новый кот.. Числа 29-ого нашла на колодце около дороги, пролежал на нём весь день морозный. С утра его увидела, не поймала, он от меня убежал, а вечером возвращалась, опять на том же колодце сидит. Я его за шкирку схватила, кот - одни кости. Не ел. Съездили в ЦВК сдали на биохимию кровушку сколько удалось из этого задохлика вытянуть. Анализы завтра узнаю. Нужно будет ещё делать узи, почка говорят одна уменьшена, другая увеличена.. В общем больной кис появился. В ЦВК поставили ещё 4 каких-то укольчика ( брат ездил, я не совсем осведомлена) и прокапали.. ну (т-т-т) кушать начал, хоть и с переменными успехами, но уже просит.
    Вынуждена к вам обратиться за помощью денежной, у меня практически вся первая зп ушла на долги. И это ещё не все покрыты :ухмылка:

    В общем на какое-то время корм у нас есть ( спасибо ИришкаМ :роза: ) , наполнитель надеюсь с выставок будет, а вот делать узи и лечить новенького не на что :хммм:, он в мои планы не входил...

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • ОТЧЁТ

    Период отчета: 9.12.14 - 22.02.15

    Остаток с предыдущего периода: 704 руб.

    Приход:

    С выставок - наполнитель, корм :flowers:

    ИТОГО с остатком от предыдущего периода: 704 руб.

    Расход:

    Корм Кэт Чау - 495 руб.
    Корм Кэт Чау - 200 руб.
    Кастрация кота - 700 руб.
    Приём в клинике, уколы, капельница - 1285 руб.
    Биохимия крови - 620 руб.

    ИТОГО расход: 3300 руб.

    Остаток на 22.02.15: 0 руб.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Отчет за период 09.12.2014г.- 22.02.2015г. принят. Спасибо.

  • За мега длительный период отчёта извиняюсь. Как-то ничего не успевается у меня сейчас.

    Темка пускай пока будет открыта, т.к. я хоть и стараюсь сейчас своими силами справляться, когда появляются больные, становится оочень сложно. Возможно придётся иногда просить поддержки форума. Вот и сейчас, не успела одного привести в порядок, появился второй с циститом и мкб ..

    Время пока не очень хорошее )
    1 лишай, 1 возврат, 3 новеньких (2 из них с болячками) , 1 пристрой

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • с 22.02.15 по 16.04.15 прихода не было.
    Остаток на 16.04.15 - 0 руб.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Отчет за период 22.02.-16.04.2015г. принят. Спасибо.

  • Отчёт:
    Период отчёта: 16.04.15 - 12.06.215

    прихода не было.

    Остаток на 12.06.15 - 0 руб

    Тему прошу закрыть. Всем, кто помогал - огромное спасибо! :flowers: Пока тяну сама своё стадо.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Период отчёта: 16.04.15 - 12.06.215 принят,спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: