Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • а я её не люблю )
    Вот прям выбешивает порой. Во-первых не даёт себя нормально сфотографировать, попыток была куча.. Во-вторых очень очень очень много мявкает... (может её что беспокоит уже думаю, щас немного разгребусь и в клинику её свожу, кровь может сдадим или ещё что), но вообще это больше похоже на требование что-то сделать, что-то ей дать, и я бы всё ей дала, лишь бы она замолчала, но я же не понимаю, что она от меня хочет.
    Плюс когда её берёшь на руки, выворачивается, дёргается, а она дама габаритная и тяжёлая довольно таки.. ну в общем самая нелюбимая моя кошка. Она прекрасна когда спит. )

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • А я её уже люблю.
    На руках у меня из кошек не любили быть все, кроме Люси.
    Поэтому я к этому спокойно отношусь.
    Ну а мявкает, значит разговорчивая. Я таких люблю. Как её зовут?

  • Мы с её именем заморачиваться не стали - классическая гладкошёрстная полосатая Маруська.
    Меня кошки не любят, этот факт я приняла как данность, бог с ними, будет безответная любовь.. И на руках особо тоже никто не горит желанием у меня находиться, но когда мне нужно занести её в комнату или взять, чтобы таблетку впихнуть и т.п. и она сначала дёру даёт, а потом на руках извивается... ну какая-то она для меня неправильная вся ))

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ты её стерилизовала на днях?

  • нет нет. Она стерилизована уже месяца 2-3 назад. (попона от котят одета, а то некоторые до крови титьку теребят). Вообще оказалась она в этом всём случайно. Изначально были две мамашки и 3 котёнка, а её обнаружили, пузатую пробегающую мимо нас, когда мы тех ловили. Ну попала под замес ))

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Быстро полюби кошку!
    "А то я прикажу отхлестать тебя плётками, и полюбишь, как миленькая" (с) :biggrin:

  • ))))
    Таня, а может ты желаешь её взять на перевоспитание? ))) Я её на расстоянии вообще очень буду любить... :злорадство:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Окей! Тогда молись, чтоб кто-нибудь из моей гоп-компании пристроился, а моя астма поскорее успокоилась от осеннего обострения)))
    Заберу!

  • Вот всеобщая любимица семьи экс лишайная Ксюша. из-за которой мы всем то уколы ставим, то таблетки пихаем..
    хозяева её ждут уже второй месяц, а я всё отдать не могу с этими болячками

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • ловлю на слове :biggrin:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Боооже! Какой хвост! Какие глаза!
    А хозяевам самим в лом её долечить?

  • Ты не лови, а молись давай! :biggrin:

  • молюсь молюсь ))

    Я не отдам, пока не буду уверена, что всё ок. Мне так спокойней.
    Да, хвосту сама поражаюсь, было то вон какой )) Не ожидала такого пуха

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Она стала просто шикарной!
    Я тоже всё жду, когда у королевишны Леськи хвост отрастёт. А он как был ободранным, так ободранным и остался. Живёт у меня с августа, а всё облезлая какая-то)))

  • )) судя по всем другим твоим кошкам - обрастёт. :ухмылка: :yes.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • И разжиреет, ога :biggrin:

  • )) 100%.
    А вот Веснушка (новая черепаха, которую предположительно взяли из нашей банды подвальной котёнком, поиграли, выкинули обратно). Её то я в воскресенье и везу на стерилизацию, и для неё ищу помощь машиной на обратный путь.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • А вот трёхцветок-то Я как раз не люблю)))

  • Вот и я того же мнения . . . а что поделать )
    хотя иногда попадаются и красивые трёхцветки

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Глаза большие какие !Красивая :wub1.gif:
    Что ни тема то щекастые,то глазастые :biggrin:

  • Правда? Красивая?
    Мама то моя говорит, что она милая и красивая, а я вот мягко говоря не в восторге от этой красоты )
    Но это единственная кошка, которая постоянно рядом и готова сидеть на руках вечно. А я то с ней не хочу этого делать много :biggrin: я хочу тискать других, которые этого не хотят, в общем ... это жизнь ))

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Правда.:yes.gif:Я честно сказать совершенно не люблю трехцветок (вне зависимости от их характера.Просто не мое.) Но ваша зацепила чем то как и Миська у Татьяны.:миг:Интересные глаза,носики. :heart:

  • Были сегодня в клинике, рассказали о наших делах с К. у Ксюшки и Маруськи. Что улучшения были кратковременные после лекарств. Пока будем есть РК гастро... и пить Биовестин лакто. Сегодня же вечером всё купила и начала давать. Сморим неделю - две будут ли улучшения. С учётом купленного сегодня - денег уже нет. Завтра у нас ещё и стерилизация и кастрация.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Всё. Кошки прооперированы. Спасибо Светлане Светик31 за автопомощь :flowers:
    Вот уж не славно было бы тащиться с двумя прооперированными кошками в такую погоду. Выручила :роза:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • фото некоторых котеек темы из новых домов

    • "трусливый" рыжик

    • пушистая черепашка

    • пушистая черепашка

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: