Погода: 5 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Ну вот, а говоришь, звоночков нет!
    Пристраиваешь же потихоньку)
    Хорошие дети, повезло им! Значит и остальным повезёт :улыб:

  • а это ранее пристроенные дети, на днях новые фото хозява прислали )

    • Лёвка (Мышка) в новом доме

    • Маша (Мяша) няня у третьего ребёнка семьи

    • Лёвка у меня

    • Машка у меня

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Таня, я честно в шоке, чтоб за 7 дней, при условии подачи объявлений дважды уже, был 1 звонок... ладно собака, ладно подростки и взрослые.. но чтоб не звонили по котятам.. я планировала их маленькими отдать )) а не вырастить очередных слонят.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Нянька шикарная :biggrin: Так заботливо держит лапочкой :wub1.gif:

  • Чем больше будешь зацикливаться на отсутствии звонков, тем меньше их будет. Расслабься, детка :biggrin:
    Как там моя Машка?

  • Маруся? У нас с ней была серьёзная ссора вчера. )) Она опять написила под обувь. Я её заперла в клетке, она устраивала всю ночь концерт.. Не знаю что ей нужно.. надо узи сделать или мочу сдать.. или кровь .. в общем что-то надо сделать дабы узнать причину её плохого поведения. Денег пока нет на это абсолютно. Стул нормализовался у неё. Если у меня в комнате находится, то силикает в лоток, если по квартире разгуливает, то обувь её привлекает больше. Ещё как-то один раз был на родительской кровати.. Так же поёт песни.. в общем я возможно понимаю за что она оказалась на улице.
    Всё ещё хочешь её? :злорадство: ))

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Не сказать, что я её хочу, и что я вообще-то кого-то хочу. Просто мне её жалко.

  • Да.. тоже понравилась фотка усатого няня ))

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • У тебя есть карта Альфы, я тебе дам денег на анализы Машки?

  • Нет, Альфы увы нет. только сбер. Спасибо :смущ:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Л\с
    Я с корыстными целями. Чтоб ты успела её вылечить, пока я сама лечусь. А потом мы обе здоровые с ней и красивые будем жить в не обоссаной квартире :biggrin:

  • хитрО :ухмылка: ))

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Я очень меркантильная тётка :tease:

  • У моих знакомых есть кот, старыи и противный))) Так вот, он часто ссыт в тапки и вещи чужих людей, хотя и кастрированный. Хозяева сразу предупреждают об этом и все прячут сразу. Может и у вашей котэ такая особенность. Вы пока для нее чужие?

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Ира, что про Марусю в клинике сказали? Доехали вчера?

  • ага. доехали. Пощупали потрогали, сказали сдавать мочу, видимых каких-то причин нет. Возможно поведение такое из-за стресса, мол если будет жить там, где нет много кошек и маленьких детей, всё может прекратиться. :dnknow: Сдам её мочу, правда это несколько проблемно) она должна пописить в пустой лоток и в течение двух часов я должна доставить это в клинику. Буду пробовать.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ну дай бог, чтоб всё было у неё со здоровьем хорошо.
    Про деньги даже не переживай. Оставь на всю твою шоблу :biggrin:

  • ОТЧЁТ

    Период отчета: 03.10.14 - 17.11.14

    Остаток с предыдущего периода: 1439,10 руб.

    Приход:

    С выставок - наполнитель древесный 8л - 6 шт :роза:
    Татьяна Нервотрёпка - 2000 руб. ( на диагностику и лечение Маруси) :роза:
    ИRИNА - 810,90

    ИТОГО с остатком от предыдущего периода: 4250 руб.

    Расход:

    Стерилизация новенькой черепахи и кастрация черныша - 1000 руб.
    Корм Роял канин гастро... - 1250 руб.

    ИТОГО расход: 2250 руб.

    Остаток на 17.11.14: 2000 руб. (на Маруську)

    документы отправила на почту КатькаКатька

    Документы получила,отчет за период 03.10.14 - 17.11.14 принят,спасибо

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (21.10.14 00:16)

  • Ира, если на Марусю не понадобится эта сумма, ты можешь потратить её на других своих подопечных.

  • Покупала ещё за свой счёт обычную роялку кошкам (ничего дешевле на тот момент в той клинике не было, а еда закончилась напрочь), Биовестин лакто, Фосфалюгель, Каниквантел на всех, витаминки Эксель бреверс, Стоп стресс.. может ещё что-то, уже всего не помню, но копий чеков не брала, в отчёт не включаю.

    Мочу пока добыть не удаётся у Маруси, она её от меня скрывает ( в туалет ходит либо когда меня нет, либо когда я сплю). Сегодня опять насиликала под обувь :зло:

    Звонков нет. Денег нет (2000 переданы и отложены на Марусю). Корм весь съели.
    Сейчас всех кроме Ксюшки (экс лишайки у которой проблемы со стулом) переводить буду на Кэтчау. Ксюшке нужен РК гастро.. модератор калорий
    Сейчас у меня дома из кошачьих остались:
    3 котёнка по 2,5 мес.
    Веснушка новая черепашка
    Маруська.. лучшая в мире кошка :ухмылка:
    Черныш трусливый
    Ксюша экс лишай

    Прошу очень и очень помощи кормом.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Спасибо Тань, только вот не даёт эта Маруська мне выяснить, что с ней не так, и сколько ей нужно денег.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • 1 вечер из жизни кошачьей. Мама принесла игрушку.
    Побывали там все по очереди )

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • :улыб:

    • мировая мамашка

    • Даринка получает по мордасам )

    • Мусорим

    • развлекаюсь )

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Обожаю такие фоторепортажи :rofl: :respect:

  • Друзья, может вам всё же что-то приглянётся в моей благораспродаже ? Если не бижутерия, то например сертификат в Летуаль. Наверняка там кто-то покупает себе косметику? Мы с котошариками будем благодарны :улыб:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: