Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Ира, давай я у тебя сертификат куплю. У него же нет срока действия? Мне надо, чтобы он хотя бы ноябрь действовал.

  • нет, срок там не указан. Куплен в конце сентября, поэтому проблем быть не должно ) Единственное он на разовую покупку как я поняла. Если устраивает - бери :flowers:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ЛЭтуале они бессрочные и можно в любом городе)

  • Беру. В Выходные в гости забежать не желаешь? :biggrin:

  • обижааешь )) только этого и жду ) Я буду :yes.gif:
    _____________________________________

    И у меня очень хорошие новости. Пристроены ещё трое хвостатых. Это Гадкий утёнок из серии близнецов, новенькая черепашка недавно стерилизованная и трусливый черныш. Собственно почти все те, кто я думала засидятся надолго. В списке на долгий пристрой у меня ещё числится Маруся.. но её я пока и не пристраиваю, т.к. с лотком проблемы и опять со стулом.
    Черепашка очень человекоориентированная кошка и абсолютно спокойно перенесла переезд и смену "родителей" ) С рук говорят не слазает и постоянно мурчит, в лоток пошла сразу ( хотя, что греха таить, у меня иногда она это делала рядом с лотком). Умничка девочка.
    Черныш.. с ним конечно сложнее, котик трусливый, но хозяин разумеется знал об этом и пока довольно оптимистично настроен. Накупил ему кучу игрушек, выделил отдельную пустую комнату пока, чтоб пока дома никого, он там осваивался, и по приходу не пришлось его вытаскивать из труднодоступных мест в квартире. Черныш сходил в лоток, ну с этим у трусишки проблем и не было ) . Когда хозяин дома - берёт котика на руки и гладит, тот в свою очередь ждёт малейшей возможности дать дёру. Капельки успокаивающие я ему дала.. Посмотрим. Надеюсь на лучшее.
    По гадкому утёнку ещё не созванивались, не узнавала как дела. Но думаю, что всё тоже хорошо, т.к. девушка целенаправленно ехала за этой котёнокой, она ей понравилась из всех, утёнок мой беспроблемный, хозяйка полностью ЗА стерилизацию, как только наступит пора ).
    (тьфу-тьфу-тьфу)

    Сейчас осталось пристроить две красивых котёнки лапотушки, разобраться с проблемами Маруси и Ксюши и пристроить их.

    Кстати, у Ксюшки, которой месяцев 7 до сих пор не вылезли нижние передние зубки.. Процесс смены зубов идёт оооочень медленно, сверху боковые тоже лезут с трудом. Как-то нужно (и можно) на это влиять? Может кальций ей подавать? или что?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Поздравляю! Три котёнка сразу пристроить-это круто! :respect:
    А Маруся моя так и не пописала для анализов?

  • Это действительно удача. Особенно учитывая предшествующие полторы недели с тишиной и редкими неподходящими звонками. Надеюсь все друг другом будут довольны ).
    Маруся... моя любимая кошка Маруся... нет )) она от меня скрывает свои дела. Сейчас котята перестали жить в клетке, и завтра с утра я её сажу в неё, дам много молока (знаю знаю не желательно и т.п. но ждать когда она в рабочее время клиники сходит в лоток я устала) и думаю до вечера у меня будет результат. Ну потом лечу в клинику и узнаю как дальше жить.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ждём новостей о твоей самой любимой кошке Маруси :biggrin:

  • иришка у меня остались лекарства может тебе надо что ?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • а у меня пока нет диагноза по Маруське. Сидит с утра в клетке требует свободы, выпила много жидкости, лоток как назло пустой.
    И по Ксюшке кроме корма и биовестина сказали пока ничего не давать.
    Спасибо )

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Глупый котёнок.
    На высокой клетке стоял корм, котёнок разгрыз пакет и хрумкал его. Я наблюдаю. Одна крупица корма падает на пол, и котёнок спрыгнул за ней, хотя перед ним был целый пакет этих крупиц... глупый котёнок :wub1.gif:

    Из новостей:
    1) Черныш вернулся ко мне. Хозяева готовы были к его приручению, но не смогли вытерпеть его постоянного мяуканья ночами, а т.к. решили вернуть сразу из-за этого, а не спросить что с этим можно делать и когда это закончится, я решила ничего не советовать. Черныш у меня. Кстати очень странное поведение, мой кастрированный черныш вчера пытался приставать по мужски к котёнку. Почему?
    2) Ещё один котёнок, самая ушастая девочка, уехала в новый дом. Её хозяйкой стала девушка, работающая вместе с Верой Валентиновной. Контроль под боком. Выбрали по фото они с мужем мою любимицу из котят, а вживую приглянулась ей больше самая ушастая и крупная из них.
    3) Рыжик, который уже месяц живёт в новом доме всё никак не хочет показывать себя с хорошей стороны. Периодически сикает на постель. завтра его везут на кастрацию. Если в течение недели ситуация не изменится - пробуем садить в клетку. Но если и это не поможет, то вполне возможно вернётся ко мне. Хозяева всячески пытаются наладить его поведение, у них даже лоток сейчас стоит под кухонным столом, потому что Рыжий сикал под стол. Когда рыжик жил у меня - всё было идеально с горшком.
    4) Маруська.. всю неделю эта кошка целыми днями сидела в клетке. Закатывала концерты и ни в какую не ходила силикать. А мне то надо её мочу собрать на анализ. Вот просто 4 дня с утра до вечера не ходила. Вечером я её выпускаю, видимо потом она и идёт в туалет, когда я выхожу из комнаты или сплю, т.к. я её не заставала за этим делом.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • ОТЧЁТ

    Период отчета: 17.10.14 - 9.11.14

    Остаток с предыдущего периода: 2000 руб.

    Приход:

    С выставок - наполнитель комкующийся 6 кг - 1 шт + порция корма Роял канин :flowers:

    Нервотрёпка - 1000 руб. ( за сертификат летуаль с моей благораспродажи) :flowers:
    Alya NSC - 1000 руб. :flowers:


    ИТОГО с остатком от предыдущего периода: 4000 руб.

    Расход:

    Корм Кэт Чау - 996 руб.

    ИТОГО расход: 996 руб.

    Остаток на 9.11.14: 3004 руб.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Большое спасибо благотворителям. Есть на что кормить и сдать анализы.
    Морально пока устала - временно ничего не пишу.
    Жду выхода Черноморца - хочу к нему на консультацию сходить по проблемам со стулом у Ксюши.. да и не только у неё.
    С Марусей тоже всё пока на том же месте.
    Чёрный никак не желает становится нормальным котом, хотя мииизерными шажками он всё же направляется в нужную сторону (т-т-т)
    На мою любимицу мелкую нормальных желающих как-то нет. Странно.

    Гуляя с собаками периодически вижу чёрного кота/кошку. Скорее всего теперь он живёт в том подвале, который я разгребла. Надеюсь кот. Попадётся в руки - возьму, специально ловить не буду пока. С этими бы проблемными разобраться.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Да я тоже понять не могу почему твоя мелкая любимица не пристроилась еще, она обалденная, очень необычного окраса черепашка, а мордяшка такая симпатишная, если бы не моя котобаза, то взяла бы себе насовсем, но увы этим мечтам не сбыться.

  • Отчет за период 17.10.-09.11.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • забыла указать в отчёте, что ещё забирала два наполнителя у Ольги elvalia (3 кг древесного + около 3 кг силикагеля) за что так же ей большое спасибо :flowers: :смущ:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ира, расскажи, сколько у тебя сейчас осталось народу в квартире (я про кошачий народ)?
    Как там Маруся?
    Я буду дома недели 2, ПОЭТОМУ, КАК И ОБЕЩАЛА, ГОТОВА ЗАБРАТЬ ЕЁ К СЕБЕ. пОТОМ УЕДУ В КОМАНДИРОВКУ, НО ДУМАЮ, ЧТО ЗА 2 НЕДЕЛИ ОНА ПОД МОИМ ПРИСМОТРОМ ОСВОИТСЯ, А ДАЛЬШЕ МУЖ СПРАВИТСЯ САМ.
    Ой, простите за капслог.

  • Поступило 200 руб. от Жени (какаяразница) с моей распродажи за серый кошелёк. :flowers:

    Вчера, не дождавшись выздоровления, Ксюша экс лишайная всё же уехала к хозяевам, будем лечить сообща. Они ждали её три месяца, теперь посмотрим что выйдет из этого. Через неделю будем вновь сдавать какахи на дисбактериоз.

    На кураторстве из кошачьих - дикий черный, любимая Маруся и мелкая из пятёрки близнецов.
    Маруся продолжает при мне не ходить в туалет. Очень скрытная особа. Соответственно мочу её я так и не получила. Пописов под обувь последнее время не было, но это не значит, что их не будет вообще. Поняла, что если ко мне подходить - то я глажу, начала это практиковать, пока выходит несколько неуклюже и осторожно, но уже что-то.
    Таня, я буду безумно рада конечно если ты её возьмёшь ) Но тут дело такое.. я всё время держу всех у себя и не имею опыта общения с передержками. И мне это абсолютно неудобно (давно один раз пробовала). Поэтому если ты планировала взять её под своё шефство - то привезу её как только скажешь и буду кланяться в пол ))) , а если как передержка, тогда пускай уж у меня тусит. От себя пристраивать проще. :смущ:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ира, мне очень стыдно, но на кураторство я не готова. Я тогда лучше Сильвера заберу к себе на постоянную передержку.
    Не обижаешься?

  • Да что ты говоришь )) какие обиды. )
    А ты пацанов то столько сможешь держать у себя?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Я думаю, до победного, до пристройства. На Таську пока аллергии нет. Так что поэксперементирую.
    Спасибо, что не обиделась!
    Приедем тогда к тебе за котом на этой неделе.

  • Ксюшеньку экс лишайную теперь зовут Даша, хозяева от неё в восторге и говорят фиг мы вам её отдадим. Едим спец корм, пьём биовестин лакто, за стулом пока наблюдаем, говорят бывает и нормальный, а бывает жидковат. В общем дай бог у Ксюшки-Даши всё будет хо ро шо.

    чёрный трусливый, не знаю уже как его приучить не бояться.
    С отсальными всё по прежнему .
    Появилась новая киса.. мама принесла, я ей горжусь )) У кисы ( Сима её назвали) были ранее обморожены кончики ушей, приличные бока, необильные выделения крови из петли два дня были.. на днях поедем на осмотр.. мож беременная, может опухоли какие.. Но она на обеспечении мамы ) Сима избила мою собаку Дарину, поэтому пока сидит в клетке и привыкает через неё к собакам.
    Ещё на краткосрочной передержке у меня чёрный огромный пушистый кот. Красавец Мишка. Завтра буду обновлять фото своих и заодно новичков щёлкну, покажу )

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Давай, фотай и делай реестр)
    За Ксюшу очень рада, всегда радуешься, что находятся хозяева, готовые лечть животное.
    А то мне тут на днях одна по Таське звонила: я его возьму, но с вас гарантия, что кастрируете за свой счёт и по первому требованию привозить ваш Проплан, если требуете, чтоб я его не борщом кормила. :eek: :bad:

  • )))))))))))
    и ты не отдала?! :ха-ха!: придирчива больно ))))))))))

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • :dry: ищу я значит ищу работу... пошла на стажировку - вернулась с кошкой и котёнком... на складе фирмы обитали.. :dry:
    Кошка агути с рыжиной, котёнок месяца 2 - чёрный симпатичный. Мальчик мальчик говорят - а походу совсем не мальчик. Ну.. если на работу эту устроюсь, хоть будет на что всё своё царство содержать. Но пока неизвестно ничего. Сижу.. злюсь на всю эту ситуацию... а чего злиться.. я то правильно поступаю.. жаль, что нас, таких правильных, не так много как хотелось бы. Денег нет, сил нет, животные есть :ухмылка: :live:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: