Погода: 23 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0815...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

НЕТ НИКАКИХ СИЛ!!! Щенки в коробке на помойке.

  • Какой лапотусечка :wub1.gif: особенно кадр "что вы сказали?" Прямо пиарное фото )))

  • Еще бы фото передавали его эмоции, такой он забавный, непосредственный и все повторяет ) Мишка наш лает когда в дверь стучат и этот вчера тоже подорвался и побежал к двери гавкать своим голосочком, такой смешной :rofl:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • размещала объявление про передержку и хозяев в Одноклассниках и преспрашивалась у знакомых,поэтому нужна инфа точная.............а далеко передержку нашли?

  • Еще немножко :хехе: (пока выходные, время есть)

    • Я модный и красивый парень

    • Хотите, собачку вашу выгуляю...)))

    • Возьмите меня к себе.....

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Если я вчера еще сомневалась, то сейчас просто слов нет какая я злая на такое "от всей души" :зло: :зло: :зло: Можете меня считать сволочью неблагодарной, но иногда забота хуже пакости выходит...
    От Вашей категоричности и прямолинейности :шок:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Оля, с Натальей еще в субботу разговаривала,заезжала к ней. Детки активные,поноса нет. Требуют к себе внимания,поиграть охота им.

    Сушку убрали,обрезь сырую убрали.Оставили только мясную кашу.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Это реакция на увиденное в пять утра, когда малюсенького щенка выворачивает наизнанку...

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Спасибо! :agree: :роза:

    Отвезла вчера Дару и Темку на передержку. Щенки веселые, бодрые, активные, животики не раздуты, выглядят хорошо, ттт.

    Передержка находится рядом с Мошково, ехать в одну строну 45-50 минут от пл. Калинина, в принципе недалеко , доехали быстро, по городу ехать иной раз дольше получается.

    Человек произвел положительное впечатление еще при телефонном разговоре, на месте все в целом неплохо, понравился ответственный подход и понимание , животных любит, все время были собаки, сейчас живет довольно упитанный котяра и есть собака в другом доме неподалеку. Еще не все доделано, но со временем подготовит помещение под вольер, сделает будки и готов будет брать собак на передержку, если сейчас попробует и справится. Так что, кому потребуется передержка, дам номер.

    Все обсудили, про кормление рассказала, как и что. Отвезла крупы, консервы и сухой корм.
    Пока будка еще не утеплена, щенки будут находиться в доме в отдельной комнате. Через неделю съезжу попроведаю,отвезу глистогонку, про прививку договорились, что Георгий сможет их отвезти в местную ветеринарку в Мошково, потом чеки предоставит и документы , если вдруг я не смогу подъехать.

    Вот такие дела.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Период отчета : 15.11.2013- 18.11.2013

    Остаток на 15.11 2013 : 4688 руб.

    Приход :

    Благотворитель 1 ( Елена Федоровна ( не с форума ) ) - 5 кг проплан для щенков и 3 кг дог чау для щенков :agree: :flowers:
    Благотворитель 2 ( Лариса ( не с форума ) ) - автопомощь :agree: :flowers:
    Благотворитель 3 ( Метелица ) - консервы :agree: :flowers:

    Расход :

    Оплата передержки - 1500 руб.
    Крупа- 290 руб.

    Итого : 1790 руб.

    Остаток на 18. 11. 2013: 2898 руб.

    Расписка получена, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Большое спасибо благотворителям! :роза:

    Спасибо большое Ирине ( Ичкала2002 ) и Светлане ( 540628161 ) за размещение информации в соц. сетях и пиар щенков. :agree: :flowers:

    Расписку за передержку отправлю Олесе Лаверта на почту.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Bagira_09 (21.11.13 01:14)

  • Чек.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, расписку за передержку отправила Наташе (Багире) на почту. :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Спасибо. :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сегодня Елена Федоровна ( не с форума) передала мне 5 доз вакцины " мультикан ", спасибо большое! :agree: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Созвонилась сегодня с Георгием.
    У них все в порядке, в щенков он влюбился, особенно в Темку, я думаю, что возможен вариант,что Темку он оставит себе.
    Щенки кушают хорошо, играют, поноса нет,ттт.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на:
    В ответ на:
    От Вашей категоричности и прямолинейности :шок:
    Это материнский инстинкт. :улыб:"Спасать, защищать, всех за ребенка порвать!" Если у меня кто то, взявший щенка либо котенка столь эмоционально реагирует, меня это радует. Очень хорошие ручки.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Ну так рвите тех,кто их выкинул.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: ...я думаю, что возможен вариант,что Темку он оставит себе.
    Щенки кушают хорошо, играют, поноса нет,ттт.
    Вот и олично, что все здоровы и веселы. :friends:
    Оля, как же хорошо, что вы не прошли мимо, спасли малышню :respect: .
    И не удивительно что ему понравился Темка, я в Тимошу уже и вовсе влюблена :wub1.gif: Была бы возможность, оставила бы тоже у себя. Он прям очень-очень хороший и умненький, правда сейчас в нем "проснулся покусак", все пробует на зуб -ноги,руки, нос, уши, нашего Михаила :eek: .. , сначала зацелует, потом кусанет :biggrin: Спасть стал тоже хорошо, ночью уже не просыпается почти, разочек сходит на пеленку и дальше сопит. как же хочется чтобы он попал в самую-самую лучшую семью и желательно у нас (на 6-ом) :смущ:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Светлана, я уже написала что была очень эмоциональна, так как ночь была ужасно тяжелая, а опыта в подобных ситуациях у меня нет. Я не профессиональная передерка и еще не могу подобные ситуации воспринимать с холодным умом, все принимаю близко к сердцу......а тут все к одному - сначала зуб выбитый и его удаление, потом понос каждый час, потом рвота....еще и подозрение на вирус ( а дома свой собакин )...... :безум:

    Не хотела никого обидеть, если так получилось, извините.

    А про тех, кто выкинул детей, даже слов нет писать - сплошной П5 :зло:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Прошло совсем немного времени, а Тимоша прям заметно меняется, вчера у него полностью встали ушки и теперь он похож на зайца :biggrin: :wub1.gif:


    Очень любопытный и смелый малыш, везде сопровождает нас по квартире,хвост любознательный, любит с мячиком задуряться, бегает за ним с диким топотом :tease:

    • а глаза то синие

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Кристина, спасибо за новости и фото. :роза: И правда заяц. :heart: :улыб:

    С Георгием созваниваюсь каждый день, все у Дары с Темкой хорошо, сегодня тявкали в трубку, что-то мне говорили. :biggrin: Помогают делать Георгию ремонт. :ха-ха!: ( у него на самом деле ремонт в доме, только обои новые наклеил, а я тут ему помощников привезла ). :biggrin:

    Гошан у Наташи тоже в порядке, носится , бесится.:улыб:


    Вот только звонков нет.:хммм:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, Тиму повторно проглистогонила вчера, "полет нормальный" :хехе: Вот я и дожилась до стадии, когда радуют качественные собачьи какашки :безум: :biggrin:

    По поводу звонков, думаю будут обязательно, дети замечательные :heart: Если хотите, я могу поклеить у нас на шестом объявки по Тимоше, только с вашим телефоном, а то я не умею кастинги проводить. Он уже на 90 % освоил пеленку, бывают промахи (это когда сам на пеленке, а лужа мимо :хехе: ), дома не пакостит -ничего не грызет, не рвет, играет с игрушками, очень ласкучий и игручий. Ээх, где его родители, самое интересно время пропускают, пока он такой забавный и дурашливый :wub1.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Передержка находится рядом с Мошково, ехать в одну строну 45-50 минут от пл. Калинина, в принципе недалеко , доехали быстро, по городу ехать иной раз дольше получается.

    Человек произвел положительное впечатление еще при телефонном разговоре, на месте все в целом неплохо, понравился ответственный подход и понимание , животных любит, все время были собаки, сейчас живет довольно упитанный котяра и есть собака в другом доме неподалеку. Еще не все доделано, но со временем подготовит помещение под вольер, сделает будки и готов будет брать собак на передержку, если сейчас попробует и справится. Так что, кому потребуется передержка, дам номер.
    можно мне телефончик? Спрошу может кота возьмет...

  • Оля, разместила по Тимоше пару объявок :yes.gif:
    ТУТ и ЕЩЕ ТУТ

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Кристина, спасибо! :agree: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Написала, а сама как представлю что этого шилопопа заберут, аж сердце замирает :хммм: А себе никак, мужу слово дала что не буду просить.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: