Погода: 15 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...20переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Маленькое рыжее счастье ищет свой дом!

  • Маленький,рыжий щенок Тимоша :wub1.gif: ищет свою любящую семью.

    Тимоша очень веселый и любознательный малый, с удовольствием поучаствует во всех интересных занятиях и играх. Подождет пока вы умоетесь, с интересом наблюдая за водой, поможет вам с уборкой в доме, сам соберет все свои игрушки и принесет к себе на плед. Спит малыш на своем месте, знает что такое пеленка, а совсем скоро, после прививки, начнет гулять с вами на улице :хехе:С удовольствием бегает за мячиком, любит резиновые игрушки. Будет радостно встречать вас с работы. Тимоша не пустолайка, но даст вам знать, если кто то постучит в дверь :yes.gif: Ребенок очень игривый и умный, ему нужно уделять внимание и заботу и он ответит вам своей искренней любовью. :friends:
    Внимание!!! Тимочка не новогодний подарок, отдается только в самую надежную и ответственную семью.
    Позитивные эмоции и счастье гарантированы с появлением этого малыша. :heart: :heart: :heart: :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Для знакомства и встречи с Тимошей, звоните по тел 8-913-377-9137 Ольга.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Тимочка все еще ждет.... :yes.gif:
    Не упустите момент, познакомьтесь с малышом :friends:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Тимоше поставили первую прививку, скоро малыш начнет гулять :knix:
    Пеленку знает на отлично :yes.gif: по прежнему ждет своих родителей.... :appl:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • :appl: :yes.gif: :friends:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: