Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

НЕТ НИКАКИХ СИЛ!!! Щенки в коробке на помойке.

  • Я на грани истерики. Нет никаких сил.

    Только что нашла около помойки рядом с домом, практически под моими окнами, коробку с четырьмя щенками.
    Обнаружили коробку мои собаки, сначала щенки испугались, заверещали, выбежали из коробки, потом опять в коробку побежали прятаться, видимо, эта коробка была их домом последнее время, кто-то ведь их растил.
    Оставить там их на верную смерть не смогла, утром их бы уже не было. Сейчас они у меня. Что делать не знаю, девать их некуда абсолютно.
    Щенкам около двух месяцев , вот ведь смогла какая-то сволочь их вырастить, а потом выбросить, поднялась же рука!
    Три пацана, одна девка, все одинаковые по окрасу, как под копирку, рыженькие , с масочками. Будут, наверное, крупными. Один парень крупнее всех, прям огромный. Щенки не дикие, тянутся к руке, лижут, хвостиками машут. Не истощенные. Сейчас сидят тихонько в коробке, молчат, не истерят, только восемь глазенок смотрят на меня вопросительно.
    Пока писала текст, уже задремали.

    Я не знаю, что мне с ними делать!!!!!!!!!!!!!!! Денег нет, времени нет, сил нет. Помощи просить уже стыдно.

    Сейчас пойду посмотрю, может быть, еще кто-нибудь остался.
    Или , может быть, надо было закрыть глаза и пройти мимо?


    Помогите .

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Топик закрыл(а) Sawfish (21.02.15 22:34)

  • В ответ на: Или , может быть, надо было закрыть глаза и пройти мимо?
    В этой ситуации невозможно пройти мимо:хммм:
    Оль, попробуй отфотать их не в коробке, приеду на работу, покидаю ВК, может еще где смогу :dnknow:
    Да уж...держись! :а\?:

  • Оля,написала в личку.

    А сегодня утром прошла мимо...котенок сидел,мяукал...Домой взять никак(((

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • http://vk.com/id144733665?w=wall144733665_15309%2Fall
    Ребятки, прошу перепоста ВК, может хоть так пока поможет... :dnknow:

  • Девочки, спасибо огромное!!! :friends:

    Обзвонила сегодня всех, кого могла, с передержкой туго.:хммм:

    О детях.

    Щенки клевые. Веселые, игривые, не истерят, не верещат, спокойно остаются в клетке, когда их туда сажу, сидят тихо , умненькие. Все понимают, мне кажется , с одного взгляда.
    Очень хорошо кушают и кашку , и сушку, были очень голодные, когда я их принесла. Я написала, что не истощенные, но это на первый взгляд так показалось, все-таки рахитики.:хммм: Какают тоже на отлично. С глистами. Пока не проглистогонила еще. Засрали мне уже все углы, почему-то нравится по углам это делать, а-то мне кошек мало.
    Ну и , конечно, уже навели порядок, перегрызли провода от торшера, пытались погрызть мебель, чуть не сгрызли провод от зарядного от ноутбука , в общем, резвится малышня.

    Будут они не крупные. Один, самый крупный , будет среднего размера, а остальные будут коротколапики , как у Лены El_Mira.:улыб:

    Вот такие новости.


    :help.gif: СРОЧНО нужна передержка!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Еще забыла написать, что гоняют котят, таскают их за шиворот и хвосты, те верещат, весело, в общем всем.
    А уж мне-то как весело. :tantrum:

    И еще хочу попросить помощи кормом для малявок.:хммм:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Моим знакомым нужен котенок

  • Напишите номер карты, сброшу чуток на пропитание детям.:улыб:

  • Поступила 1000 руб. на корм малышам от Lindari . Спасибо! :agree: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Спасибо.
    Вам ЛС.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Поступили 400 руб. от Любознательная. Спасибо! :agree: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Есть корм (не для щенков правда), может для взрослых хоть подойдет. Акана Эдалт, кг 10 наверное там. Не просрочен, ничего. Начат просто, не подошел собакам. Но привезти никак, мы свою тут одну потеряли, бегаем ищем, как сумасшедшие. Если надо - приезжайте, забирайте. Территориально - Объгэс, ул.Часовая

    PS' может, есть у кого-то возможность и нам помочь?
    Моя тема (вставлю ссылку)
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1974483208/?fpart=1&per-page=30

    Сил нет вообще уже. Ни на расклейку, ни на поиски... вообще кошмар.

  • Спасибо , корм пригодится, собак много на кураторстве. Только забрать сразу не получится, на следующей неделе только, хорошо? :роза:

    Удачи Вам в поиске, желаю, чтобы нашлась поскорее Ваша любимица, не теряйте надежды и не падайте духом. Главное - верьте и не прекращайте поиск. Мы тоже Линду долго искали, нашлась в конце концов. И Ваша найдется!:yes.gif:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Поступления на карту для малышни :

    Ort - 1000 руб. :agree:
    Ольга ( ВК ) -1000 руб. :agree:

    Спасибо большое! :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Девочки!!! Любимые мои!!! Наша ДЖЕСС нашлась!!! Спасибище всем неравнодушным, всем откликнувшимся! Девочкам, которые помогали после работы уставшие и голодные клеить объявления в потемках, все, кто шарахался с нами в ночи, искал нашу беглянку и свистел, звал как ополоумевший нашу собаку)))))))))))))))))))))))))))))))))
    - Катюха с Заельцовского района (приехала вообще с другого конца города!!! шарохалась со мной весь день)
    - Дашута, которая помогла выйти нв Катюху
    - Инна - СПАСИБО!!! Просто...спасибо тебе огромное, ты молодчинка.
    - Светуля с подружкой (к сожалению даже не спросила, как ее зовут, прошу прощенья, виновата - спасибо девоньки!!!)
    - Машуня (тебе отдельное спасибо, что приехала, за готовность помочь и т.д.)
    - отдельное всем спасибо с приюта академгородка, с зоозащитных групп - за перепосты, за лайки, за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к животным (групп было очень очень много...все не перечислить, где только я не размещала объявления).
    - отдельно хотела бы поблагодарить Олесю Фрейман (за советы, общение...да и вообще) и Елене Венгерской, которая поистине делала все, что в ее силах.
    - всем всем всем, кого не назвала, кто поддерживал меня на протяжении этих бесконечных 4 дней (!!!)
    - самое главное - девочкам, которые втроем (даже тоже не знаю имен), притаранили нашу собакину 10 минут назад... не прошли мимо и притащили ее в ночи домой. Низкий Вам поклон - Вам это добро обязательно вернется!!! Спасибо. Просто. Больше сказать нечего (сижу реву...)


    Всем, кто звонил по объявлению, всем кто не проходил мимо - СПАСИБО! Просто - человеческое спасибо! Мир не без добрых людей!!! Сижу и реву (теперь уже от счастья)!!! Если потеряли - обязательно найдете. Верьте и не сдавайтесь. Клейте, клейте объявления и еще раз клейте!!! Именно по этому объявлению нам и вернули собаку. Грязную, уставшую, замученную... Пришла домой, не стала ее мыть особо (только лапы помыла). Первым делом к миске - пить воду. И свалилась спать... просто свалилась. В общем...ХЭППИ ЭНД!!! Всем привет от нас, никогда не теряйтесь, а если теряетесь - ищите. Не смотря ни на что.... Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

    PS' наша собакина благополучно сидела возле соседнего дома, все дни где-то с кем-то таскалась, а тут просто тупо сидела. И ждала. Пока ее заберут. Коза... блин...

    PSS' продублировала просто) теперь корм могу привезти, на выходных например) теперь головняков у меня пока нет (пока...ттт):улыб:

  • :appl:

  • Ураааааа!!!!!!!! Так и должно было быть! Радуемся вместе с Вами!

  • Сфотать мелочь можно только , когда они обездвижены.:улыб:

    • Мальчик и девочка ( спит )

    • Справа сзади голова спящего мальчика.)

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :knix:

    • Девочка.

    • Пацан.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Напишите мне в личку номер карты,пж,немного перечислю. И девушка еще знакомая может денежкой помочь .. или корм лучше купить?что лучше?

  • Какие детки красивые! И масочки на мордочках просто чудесные ))) Самых лучших им мам и пап :улыб:

  • Ольга в Интернет выйти не может. Продиктовала по телефону:
    "Сегодня забрали у меня щенков на неделю. Огромнейшее спасибо Светлане asiuhka и Наташе-Тоше с Сибмамы – они очень меня выручили. :роза: Надеюсь, что за это время найдется передержка или хозяева хоть для кого-то из щенков. Если нет, то Наташа готова взять на себя пристройство и содержание одного щенка, а остальных я буду вынуждена опять забрать к себе. Активную помощь в пиаре и содержании одного щенка предложила также Светлана asiuhka, за что ей большое спасибо! :роза:
    Освоились щенки на месте хорошо, покушали, но еще осторожничают, потому что получили стресс при перевозке.
    Спасибо большое всем за помощь в покупке корма – купила 3 кг Проплана. :роза: Остальное Наташа взяла на себя, за что ей очень признательна. Она сказала, чтобы я экономила деньги на возможную передержку - мало ли что этих щенков ждет впереди. Завтра Наташа будет их глистогонить. Фото и чек будут попозже."

  • Уточню.

    Я и Наталья, мы вместе берем на кураторство одного щенка.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Спасибо за помощь Ольге! :роза:

  • Была сегодня у щенков. Все как одной кистью нарисованы: масочка темненькая, сами рыже-коричневые, у кого-то есть белые пальчики.

    У всех нереально большие раздутые животы(((

    Глистогонку сегодня дали. Кашу с обрезью хорошо кушают. Стоит еще миска с сушкой.

    • Девочка.

    • Мальчик,из мальчиков самый мелкий.

    • Еще мальчик,средний.

    • Самый рослый мальчишка.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: