Погода: 13 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...20переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужна помощь волонтеров в поиске, ситуация просто критическая!!!

  • Обращаюсь ко всем неравнодушным людям, к жителям Советского района особенно (Объгэс, Шлюз, Академ, Чемской Бор). Ситуация действительно, просто критическая.

    Собираю команду волонтеров, готовых помочь в поиске и поимке потерявшейся собаки Джесси (ее тема: http://forum.ngs.ru/board/zoolose/flat/1974385868/?fpart=1&per-page=30). Потерялась на ОбьГэсе, рыженькая дворняжка (помесь с овчаркой), 1 год. Видели на остановке Поликлиника и на конечной 45 автобуса (ост.Чемской Бор). Была в черном ошейнике (но могли уже и снять). Очень ласковая!!! Все что требуется - поймать собаку и подержать до моего приезда.

    Необходима "физическая помощь" (меня на все не хватает):
    1. Расклейка объявлений на улице, в магазинах, на остановках и т.д. (макеты, даже распечатанные объявления, клей, скотч - я все предоставлю, если у Вас нет возможности)
    2. Прочесывание территории ОбъГэса (весь микрорайон до конечной 45 автобуса, ее там видели вчера). Необходимо проехаться на машинах, пройтись по нашему району. Она где-то бродит!!! Кто гуляет со своими собаками, не поленитесь - пройдитесь хоть до соседнего двора, обратите внимание на собак, пробегающих мимо.

    Пожалуйста, не будьте равнодушными к чужой беде. Сама всегда помогала и вот, когда у меня случилась беда - откликов нет... Люди, пожалуйста, помогите!!! ГАРАНТИРОВАННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!

    Мой тел. 8-913-376-20-35, по всем вопросам, в любое время дня и ночи. Макет - в приложении, фото Джес тоже в приложении!

    • Объявление о потере Джесси

    Топик закрыл(а) Лава_Лагуна (13.11.13 12:55)

  • Какая вы молодец! :роза: Кто ищет, тот всегда найдет. Желаю Вам поскорее найти эту маленькую, бестолковую беглянку.:yes.gif:

  • У самой две собаки. Знаю, что такое, когда они теряются.... Я с Академа, буду глядеть в оба!!! Удачи Вам, пусть скорей найдется!

  • Спасибо, ребята!!! Поглядывайте, пожалуйста...надеюсь, собака не умрет от приступа астмы в такую погоду... Господи, помоги ей...

    Ребятушки, милые мои, хорошие мои!!! Перепосты также важны!!! Возможно именно ваш клик спасет маленькую девчушку!!! Это в силах каждого!!!

    http://vk.com/anyutka_i?w=wall745357_565%2Fall

    http://vk.com/anyutka_i?w=wall745357_568%2Fall

  • Еще очень нужны те, кто мог бы проехаться по дачным сообществам (на конечной 45 автобуса), там поклеить объявления. Мы совсем не успеваем. Обклеили там остановку, близлежащие территории. Еще б внутри поклеить. МЫ захватили только часть.

    Еще ребята, у кого есть возможность распечатать цветные объявления? чтоб хотя бы в магазинах, киосках оставлять качественные объявления.

  • Девоньки, откликов о готовности помочь нет. Их просто нет. Я уже просто реву от беспомощности. Пожалуйста, кто на машинах, у кого есть возможность клеить объявления - отзовитесь... У меня уже не крик. У меня вопль души....!!!

  • Аня, это я вам звонила. Насчет субботы мое предложение в силе, созвонимся. Сегодня проеду через Больничный, посмотрю вечером... Настя

  • Может Вы уже это сделали конечно... в отлов не звонили? Который за военным училищем. А еще лучше туда ехать. Знаю по опыту - по телефону мне информацию не дали, а на деле собака там десять дней провела... а мы носились как угорелые, искали..

  • Только что приехала домой. Возвращаясь с работы, специально поехала по другому маршруту, чтобы посмотреть Джесси по сторонам. Проехала по всей Новоморской (улица, которая идет параллельно парапету), повернула направо вдоль больницы и поехала в сторону базара. Гидромонтажная-Рамос-Приморская. Джесси не видела. Углядела другую одну, черненькую собачку и молодую пару, выгуливающую двух лабрадоров (вроде бы). Честно говоря, в такую темень сложно рулить и головой по сторонам еще вертеть. Но очень хотелось помочь ...

  • Живу на другом конце города, не смогу помочь, советую больше объявлений именно бумажных клеить, я свою собаку в свое время именно так нашла, а убежала она очень далеко от места потери, искала 2 недели, всё обклеила кругом, добрые парни нашлись, не остались равндушными к чужой беде, нашли совсем в другом месте и поехали специально объявление смотреть, которое видели ранее, до сих пор благодарна, моего рыжика уже нет как месяц, он умер уже. Тогда он был стар уже и плохо видел, я так переживала, что его загрызут или машина собъет. Я вас очень понимаю, пусть найдется пес!

    Лера

  • Девочки!!! Любимые мои!!! Наша ДЖЕСС нашлась!!! Спасибище всем неравнодушным, всем откликнувшимся! Девочкам, которые помогали после работы уставшие и голодные клеить объявления в потемках, все, кто шарахался с нами в ночи, искал нашу беглянку и свистел, звал как ополоумевший нашу собаку)))))))))))))))))))))))))))))))))
    - Катюха с Заельцовского района (приехала вообще с другого конца города!!! шарохалась со мной весь день)
    - Дашута, которая помогла выйти нв Катюху
    - Инна - СПАСИБО!!! Просто...спасибо тебе огромное, ты молодчинка.
    - Светуля с подружкой (к сожалению даже не спросила, как ее зовут, прошу прощенья, виновата - спасибо девоньки!!!)
    - Машуня (тебе отдельное спасибо, что приехала, за готовность помочь и т.д.)
    - отдельное всем спасибо с приюта академгородка, с зоозащитных групп - за перепосты, за лайки, за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к животным (групп было очень очень много...все не перечислить, где только я не размещала объявления).
    - отдельно хотела бы поблагодарить Олесю Фрейман (за советы, общение...да и вообще) и Елене Венгерской, которая поистине делала все, что в ее силах.
    - всем всем всем, кого не назвала, кто поддерживал меня на протяжении этих бесконечных 4 дней и помогал (морально, физически... ) (!!!)
    - самое главное - девочкам, которые втроем (даже тоже не знаю имен), притаранили нашу собакину 10 минут назад... не прошли мимо и притащили ее в ночи домой. Низкий Вам поклон - Вам это добро обязательно вернется!!! Спасибо. Просто. Больше сказать нечего (сижу реву...)


    Всем, кто звонил по объявлению, всем кто не проходил мимо - СПАСИБО! Просто - человеческое спасибо! Мир не без добрых людей!!! Сижу и реву (теперь уже от счастья)!!! Если потеряли - обязательно найдете. Верьте и не сдавайтесь. Клейте, клейте объявления и еще раз клейте!!! Именно по этому объявлению нам и вернули собаку. Грязную, уставшую, замученную... Пришла домой, не стала ее мыть особо (только лапы помыла). Первым делом к миске - пить воду. И свалилась спать... просто свалилась. В общем...ХЭППИ ЭНД!!! Всем привет от нас, никогда не теряйтесь, а если теряетесь - ищите. Не смотря ни на что.... Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

    PS' наша собакина благополучно сидела возле соседнего дома, все дни где-то с кем-то таскалась, а тут просто тупо сидела. И ждала. Пока ее заберут. Коза...блин...

  • Поздравляю! Ура!!! :appl:

    Вы молодец и все, кто помогал МОЛОДЦЫ!!! :respect:

    Кого ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ и ОЧЕНЬ хотят найти , ищут и верят , просто НЕ может НЕ найтись!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Поздравляю!!! Очень рада за Вас!!!

  • Ну слава богу! Следила за вашей темой, но увы не могла принять участия, очень рада, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :respect:
    Не теряйтесь больше:yes.gif:

  • Поздравлю и в этой теме:улыб:Но огромная просьба - гуляйте с собакой только на поводке, в следующий раз может не быть такого счастливого завершения.

  • Поздравляю! :appl: А я чувствовала, что найдется блудня :biggrin:

  • Да уж.... уже заказала 2 адресника. Увешаю ими своих собак...))) теперь все. Только на рулетке.

  • Слава богу! А я уже объявлений на работе распечатала, хорошо не пригодятся!) Представляю вашу радость, сама через это прошла когда-то! Больше не теряйтесь!

    Лера

  • Ура!!!! Рада за Вас с малышкой!!! :роза:

  • Поздравляю! Не теряйтесь больше) Объявления действительно срабатывают,по недавнему опыту говорю:смущ:

  • Да уж) Всем еще раз спасибо, тему можно закрывать. Переезжаем в зообарахолку, пристраиваем нашу девчушку в самые лучшие ручки)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: