Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужна помощь советами. Ситуация СОС!

  • В ответ на: Неправда ваша, дают на руки в Евровете. Попросите просто.
    Это точно..анализы в Евровете неоднократно сдавали -все на руки.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: По поводу мисок - я своей собаке, когда она на тесном клеточном содержании была по мед. показаниям, обычные пластиковые контейнеры прикрепляла к прутьям канцелярскими прищепками, вот такими:
    с Рыжиком номер не пройдет :спок: Но попробуем конечно,он в клетке прежде чем лечь сгребает все в кучу и вертится минут пять,снесет и воду и корм:миг:

  • Спасибо, киска вертлявая обезьянка, но все равно попробую ))) и миски еще посмотрю.. все лучше чем пеленки мокрые раз заменять

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Неправда ваша, дают на руки в Евровете. Попросите просто.
    +1. Лично просила у Черноморца - никаких проблем :agree:

  • Если выраженно было бы видно и анализы зашкаливали бы то да ..не стали бы, а если под действием наркоза обострились что , так теперь и другие показатели будут

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Такие миски как на фото продаются в интернет-магазине "Главное хвост" (адрес сайта есть в разделе "Зоомагазины - обратная связь" в разделе для собак).
    Стоимость 245 руб. Если покупать, то к кому-то присоединиться, чтобы за доставку одной миски не платить. Или по телефону договориться куда подъехать, чтобы забрать.
    В Зоомире (рядом с Ашаном такие миски стоят на 100 рублей дороже), да и то их уже разобрали пока меня жаба давила своему коту-зассанцу купиь на клетку.

    • Эта миска вмешает 300мл жидкости. Крепеж винтами с

  • У меня на руках карточка и первой собаки-там лечили и 1 из моих котов то же там лечили, и еще куча биохимий. Я никогда в клинике карточку не оставлю, это и моя собственность и если мне нужно будет проконсультироваться у другого врача, я ему на пальцах не объясню, что лечили, что назначали и в какой дозировке, а это имеет значение. Столько раз видела как в клиники тряпочки приносят, а не животных, а кто, чем и зачем лечили не знают, то карточек нет, то не выдали и пр.. но требуют спасти животное..и вот как быть врачам ? Гадать что ли ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Если выраженно было бы видно и анализы зашкаливали бы то да ..не стали бы, а если под действием наркоза обострились что обострилось, так теперь и другие показатели будут
    Ясно теперь. Что теперь делать то? Заново сдавать? :dnknow:

  • В ответ на: У меня на руках карточка и первой собаки-там лечили и 1 из моих котов то же там лечили, и еще куча биохимий. Я никогда в клинике карточку не оставлю, это и моя собственность и если мне нужно будет проконсультироваться у другого врача, я ему на пальцах не объясню, что лечили, что назначали и в какой дозировке, а это имеет значение. Столько раз видела как в клиники тряпочки приносят, а не животных, а кто, чем и зачем лечили не знают, то карточек нет, то не выдали и пр.. но требуют спасти животное..и вот как быть врачам ? Гадать что ли ?
    согласна,теперь хоть знать буду.Я ж говорю это мой первый опыт,строго не судите:смущ:

  • корм он какой ест ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (08.11.13 01:47)

  • Тут вам решать .. попробуйте для начала тест-полоской посмотреть, там от 7 показателей или попытаться мочу кота собрать и на полный анализ , уже будет от чего оттолкнуться. И подовайте фитекс , кот в клетке и больше скорее всего первое время орать будет ему все-равно там не захочется сидеть, потом привыкнет

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: кот в клетке и больше скорее всего первое время орать будет ему все-равно там не захочется сидеть, потом привыкнет
    Клетка у него как родная теперь,он второй месяц "за решоткой",я ее занесла сегодня,стелю пеленку ,а он уже залез и лежит :biggrin: Я выходить обратно он в дверь,хорошо тамбур есть,от двери отдирали его с передержкой вцепился всеми лапами и хвостом...

  • В ответ на: корм он какой ест ?
    РК гастроинтестинал модератор калорий,сейчас переводим на проплан для чувствительного пищеварения

  • Спасибо Елене musi за клетку для Рыжика и спасибо моей подруге Евгении за забор клетки и доставке ее на передержку ! :роза: :роза: :роза:

  • У нас прогресс :appl: Рыжик сегодня провел до вечера в ванной,пока передержки не было дома. В наполнителе со вчерашнего дня лежала бумажка с его мочей. Он писил только в лоток,ну и как обычно куча в самой ванной :tantrum: К вечеру Рыжик оттаял в домашней обстановке и начал ИГРАТЬ. В общем веревочка которой была перевязана клетка ему понравилась. Звонила передержке-Рыжик около часа носился с игрушкой кролика по комнате сопровождая игру громким мурчанием. Набегался и упал спать во сне перебирая лапками. :heart:

  • Хорошие новости. :live: Пусть Рыжик в том же духе продолжает себя вести.

  • Хорошо то как!!! :миг:Котик знает лоточек, это он "прописывал" территорию. ттт на вас.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Катя у меня есть эти тест полоски, сроки в норме,чтобы выявить сахар и кетоновые тела в моче, называется Кетоглюк-1, могу поделиться

  • В ответ на: Катя у меня есть эти тест полоски, сроки в норме,чтобы выявить сахар и кетоновые тела в моче, называется Кетоглюк-1, могу поделиться
    Спасибо в среду смогу забрать,где территориально? :роза:

  • Только что позвонила передержка...кот жмурит один глаз и какие-то выделения...Что это может быть ?

  • Могла грязь попасть или коготочком поцарапал. Выделения какого цвета? У меня бывает такое у котов - капаю бриллиантовые глазки. Если за день-два нет улучшений, тогда только к врачу.

  • как слеза...только из одного глаза,но к вечеру скапливается какая то гадость в уголке глаза. Позвонила в клинику,говорят тоже мб инородное тело или поцарапал,но инфекция тоже может начинаться с одного глаза :шок: Только этого нам не хватло,я застрелюсь тогда :cray-1:

  • Ну закапайте капли, посмотрите. Не настраивайтесь сразу на плохое.

  • Посоветуйте где лучше прививать Рыжика? Цены и вакцина везде одинаковы? :dnknow:

  • Рано. Прививают клинически здоровых животных, после 2х кратной "глитогонки".

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: