Погода: 14 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Рада, я не пойму, ты че от корма то открещиваешься? Брала ты корм, мы его с Наташей сами тебе в пакеты складывали. И это тебе не в упрек - брала и брала, чего в этом криминального? Тем более в тот день практически все пожертвования - это твоя личная заслуга. Как-то в реале у тебя лучше получается с людьми договариваться :biggrin:

  • В ответ на: Правда. Что увидел - трое на одну. Ладно тут мои две морды замешаны оказались, а где заступиться некому, запинают что ль нынче в нашем разделе Помощи? :dnknow:
    Конкретно в этой ситуации - помощи нет, разборки есть, ну я что вижу - то и говорю, простите, хоть и стараюсь всегда доброе в действиях других видеть, тут, видимо, не в том настроении я сегодня.:улыб:
    На самом деле это ваше отношение.
    Помощи не видно, а как помогать? При попытке разобраться что и к чему, начались обиды. Предлагается создать персональную тему - отказ.
    Я приводила уже пример, что в аналогичной ситуации с новичком (когда корм просят, а тем про животных нет), его бы призвали к прояснению ситуации. А для благотворителей мы все на одно лицо, они нас не знают и на слово верить не обязаны. Вот и предлагаю, быть в равных условиях.
    Хорошего настроения вам. :friends:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • От имени Ютки- 1 кошка, нужен древесный наполнитель. Корм- если только будет про-план деликат, не хотелось бы проблем с пищеварением при дёрганиях туда- сюда, сейчас я кормлю её своим кормом- мои обормотики поделились. Тема в ПЖ-Чёрненькая кото-пантерка-Багира, спасённая с улицы

  • Танюш, заявки в эту тему. :миг:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ириш, чё ты меня вдруг таней-то :biggrin: . Я от её имени пишу- она в больнице, но со своего же аккаунта... Ладно, сейчас перекину.

  • Да, фиг его знает. :biggrin: Попадаюсь... это извечное, сто дел в параллель. :смущ:
    Прости, Ларис. :friends:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • а я не открещиваюсь но тот павкет я не стала брать в том то и дело. я взхяла влажник и сафари но не тот. тот очень большой был пакет . я его помню. а вы мне помогали складываать напонитель его да мне лдали очень много практически на два с половиной меяса хватило. и еще с девочками поделиться.(( я просто не могу понять куда я могла тот корм запихать. или если вы мне его впихнули где оставить.((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Да как можно темы вот честно создавать если они даже не пиарные?? ну мне вот лично совесть как то не позволит просить денег зная что есть те кому нужней сама все таки виновата притащив их больными(((. это раз не кто от пиара неотказывался и недождетесь если честно что б я отказалась как только эти морды будут готовы то их сразу выставим на пиар везде . не только на НГСе. и обид не было внимательно все таки читайте. я ведь про седьмого кота вроде не писала. хотя есть и он. он на кураторстве и ест отдельно так как у него спец корм. ( его куратор кстати поморгала покупала мне шприцы для всех на 1000),

    я ответила так как прочитала сама вопрос --- Сколько в наличии мордочек. так и ответила и негде ни когда прикрытием животных Алексея или чьим либо у меня ни когда не было.

    поэтому я еще раз повторю мне в результате всего что я прочитала ни корм, ни наполнитель не нужны. как раньше обходилась так и дальше буду. можете вычеркивать.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: Да как можно темы вот честно создавать если они даже не пиарные?? ну мне вот лично совесть как то не позволит просить денег зная что есть те кому нужней сама все таки виновата притащив их больными(((.
    Рада, давай конструктивно.
    Я уже несколько раз писала для чего содавать тему - для помощи. И почему задавались вопросы, тоже неоднократно объяснялось. Ну сколько можно дуться?
    Пиар и пристрой в свое время.
    Не важно кто виноват (виноватых может и не быть), не всегда есть возможность предвидеть беду.
    Есть животные, им нужна помощь, есть раздел, где эту помощь можно попросить. Право дело, у меня создается впечатление, что вы не читаете то, что вам пишут. Как пелена на глазах.
    Пусть котятушки поскорее восстанавливаются.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • да не дуюсь я с чего такое решение? мне непонятно если честно с каким тогда вопросам создавать тему? что 4 котоморрдочки болеет этим как там его ( Алексей написал) и жутко заглистованы? хотя их глтстогонили.(( с каким вопросам?

    Все, больше никаких вопросов нет. Бан на сутки за хамство.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Bagira_09 (08.11.13 18:39)

  • Девчата, кто -нибудь игрушки, поделки предоставит для продажи на выставке в помощь животным форума?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В прошлый раз были чудесные кофейные игрушки :wub1.gif: , правда не помню чьи. Наверное они лежат вместе со всем-всем и стендом.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Кофейные котики и улитки были Виктории goldfish:улыб:у меня парочка висит, каждый день ими любуюсь :улыб:

  • В ответ на: Девчата, кто -нибудь игрушки, поделки предоставит для продажи на выставке в помощь животным форума?
    Могу шарфики свои принести:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, конечно приноси :yes.gif: :friends: .

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Договорились:улыб: :friends:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Кофейные котики и улитки были Виктории goldfish:улыб:у меня парочка висит, каждый день ими любуюсь :улыб:
    Я тоже купила одного :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Маша, ты только цену шарфикам означивай. Хотя бы тот минимум, который могут стоить.

    Всем до свидания.

  • Девочки, а у кого есть фото нового стенда - поделитесь, пожалуйста.... :смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не могу фото с выставки прям найти. Вот, дома фотала.

  • лучше бы с выставки найти, с наполнением. Хотим к участникам нашей выставки обратиться и стенд показать заодно, чтоб точно нашли. Где-то вроде выкладывали на форуме, не помню, в какой теме.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • выкладывали-выкладывали, я помню.
    Там ещё обсуждали, что надо скатёрку, чтоб под столом вид закрыть чтоб приличней было

    Верю в чудеса))

  • где ж его найти-то.... :umnik:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нашла:улыб:

    Верю в чудеса))

  • Катя, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: