Погода: 14 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Толку мало было от моей помощи. К сожалению.
    Не смогу сфотографировать. Дома не буду,а на улице уже холодно. :хммм:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: А вообще, мне всё меньше хочется заглядывать в этот раздел, увы.
    А чего обижаться то? Сами рассудите - человек просит помощи на 6 животных, из которых двое кураторских (т.е. на них тогда куратор должен просить), а четверо вообще не известно чьи и откуда.

  • Ну, обращения были, так что нельзя сказать что толку не было. Кошку стерилизовали недавно, обращения по ней были по фото, так что толк есть.
    Активизировать пристрой там сейчас просто нельзя, КАК И СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ТЕМЫ О ПРИСТРОЕ. Я в беседке отписывался в середине октября, Шумахера и мелкую "не мою" подобранку возили в Евровет при транспортной помощи ещё одной нашей форумчанки. Курс двухнедельный прошли, щас всех глистогонить. Я сам жду чёткого списка с возрастом и весом.
    А толк он всегда есть.:улыб:
    Ладно, для того чтобы "нарисовать подопечных под корм" моего телефона с его 2 МП камерой хватит, я думаю.
    Крайнему оратору - никаких обид, просто если публично ничего не просили на форуме, то это означает, видимо, что и впредь просить нельзя?:улыб:В пристрой по карантину нельзя было ничего размещать, а помощи не просили, ну, извините. Я тоже не про всех своих найдёнышей сразу ветки создаю, и не всегда тут.
    Удачи. :роза: Мира, любви и добра.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: на 6 животных
    да ну сколько морд видит, на столько и просит
    ещё раз - девочки, там не подвох искать надо, а учить выражать её мысли чётко

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ребят, давайте немного тон сменим. А то уже со стороны действительно смотрится как обвинение. Алексей и деньгами не раз в темах помогал. Вопросы эти к Раде, т.к. абсолютно уверена, что Алексей не просил просить помощи на его животных. Это я еще и по прошлому разу помню, т.к. лично ему этот вопрос задавала.

  • В ответ на:
    В ответ на: на 6 животных
    да ну сколько морд видит, на столько и просит
    ещё раз - девочки, там не подвох искать надо, а учить выражать её мысли чётко
    Леш, по поводу выражений мыслей - не раз просила лично. Уверена, что человеку (взрослому) это под силу. Уже не раз говорила, что в нашем разделе действительно очень лояльное модерирование, в другом бы просто уже был бан за регулярность нарушения п.9

  • В ответ на: там не подвох искать надо, а учить выражать её мысли чётко
    Лёша, так в этом-то и проблема.
    Ну вот только как взрослую совершенно девушку учить мысли свои выражать? Притом, и точно знаю, что Рада не для себя самой о чём-то просит, и что хвостов у нее дома предостаточно. Но продраться и понять всё, что хотела сказать, крайне сложно (надеюсь, сам это понимаешь).

    Всем до свидания.

  • :biggrin: ты меня понимаешь... :friends:
    В общем, видимо, принять как есть, но осуществлять перевод.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: согласен. В меру сил попробую переводчиком поработать, времени на это не хватает пока, к сожалению.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Таня, ну тут никто для себя и не берет, ты ж не первый раз в ПЖ, столько лет.
    А для прозрачной отчетности для форумчан и для благотворителей решили, что лучше указывать для кого берут корм и наполнитель.
    Всего то надо - тема по животному. Вот и все. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Ребят, давайте немного тон сменим. А то уже со стороны действительно смотрится как обвинение.
    Нет обвинений. Есть попытка нововведений (как когда-то ввели обязательный отчет по собранным средствам). Делается это для удобства и прозрачности. Просто пример Рады, послужил катализатором. Раздел "помощь животным" для того и существует, чтобы просить помощи и помогать животным. Так что, все по адресу.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • ОТВЕЧАЮ А. Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЧТО ТО ПОПРОСИЛА, Б, Я ВСЕГДА БРАЛА И БЕРУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И КАК ПРАВИЛО БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!! ИМЕННО ЧТО БЕСПЛАТНО! ВСЕГО ДВА РАЗА Я БРАЛА ДЕНЬГИ И ТО НЕ НАСТАИВАЯ И ПОМИМО ЭТОГО ЕЩЕ И ЛЕЧИЛА С КУРАТОРОМ КОТА КОТОРОГО ЗАРАЗИЛИ!! ПРИВЕЗЯ С ДРУГОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!! И СКРЫВ ЧТО ТАМ ИНФЕКЦИЯ ИТОГ БЫЛО ЗАРАЖЕНО ТРИ КОТА И Я ПОЧЕМУ ТО И КУРАТОР ДЕНЕГ НЕ ПРОСИЛИ!!, ЛЕШИНЫХ ЖИВОТНЫХ У МЕНя всего двое!! и чичас ЛЕША САМ И ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТИЛ ЛЕЧЕНИЕ ВСЕХ КОТОРОРД которых ЗарАЗИЛА самая маленькая. Что КАсАЕТЬСЯ ПИАРА, ТО Я ПОПРОСИЛА ЧЕЛОВЕКА ВЕЗДЕ РАЗМЕСТИТЬ ОБЬЯВЛЕНИЯ ПО ВЫСЕМ, И ВЕЗДЕ ОНИ БЫЛИ РАЗМЕЩЕНЫ, ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПО ШУМАХЕРУ БЫЛО ВСЕГО ТРИ ЗВОНКА А по ОСТАЛЬНЫМ ПО ОДНОМУ ,!! И я НЕ ГДЕ НИ КОГДА НЕ ССЫЛАЛАСЬ НА ЛЕШИНЫХ ЖИВОТНЫХ,!!!

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • и да когда у меня на передержки был один платно как вы грите кот или кошка как правило два были и бесплатно .!!! помимо всего я и сама и корм так же покупала и напонитель и денег не брала. незная точно говорить не надо. у меня ни когда нет двух или трех платных котов ил еще что то только один и то свой стараюсь и наполнитель и еще витамины или что взять. вы знаете . знаете но не все и не до конца и из тех же денег что были взяты за мордочку другим в темах так же помогалось!!.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Багираvl, тексты не читаемы.:хммм:
    Сейчас под твоим личным кураторством 4 хвоста? Нужна помощь, так? Темку сделаешь ( в "зообарахолке" - по пристрою, или в "помощи животным" - для организации помощи)?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • у меня сейчас 4 мордочки но их пока пиарит нельзя.(( и фото нет.(( как только их проглистогоним и привьем то начну пиарить.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, большие буквы переставай использовать, и эмоции гаси.:улыб:
    Жду отчёта по возрастно-массовым показателям, по остальному - мне подробно расскажешь при встрече, я тут отпишу.
    Ну на самом деле отпугивает твой стиль изложения, претензии то именно к этому основные.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так, тогда может в "помощи животным" ветку создать? Прививки, корма-наполнитель, пиарные фото, в конце-концов.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: А для прозрачной отчетности для форумчан и для благотворителей решили, что лучше указывать для кого берут корм и наполнитель.
    В ответ на: Есть попытка нововведений (как когда-то ввели обязательный отчет по собранным средствам). Делается это для удобства и прозрачности
    Девочки, давайте тогда в основной теме приведём всё в соответствие, со ссылками на темы, допишем тех, кто в теме отмечался, но в списке не значится, либо зафиксируем им мотивированный отказ, в общем, если прозрачность и нововведения - то для всех по единым правилам, хорошо?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нет пока фото. Глистогонку я на всех возьму - нет проблемы. Про прививки я СПРАШИВАЛ в Беседке в районе 13-14.10, мне что ещё нужно сделать, с шапкой пойти деньги собирать? Ещё раз, если будет закупка, я (от имени подопечных Рады и от своего в целях закупки со скидкой) буду проситься присоединиться. Пиарные фото - с Наташей Гуцулкой в личке обсудили возможность, на улице сейчас нельзя в помещении она не готова, будем искать другие возможности. Корма-наполнитель на прямо сейчас есть, если будет возможность пополнить запас - хорошо.
    Как-то так.
    Простите, что слегка сумбурно, но - достали, честно.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вообще не понятно о чем вы пишите...
    научитесь писать читательные тексты

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: ....если прозрачность и нововведения - то для всех по единым правилам, хорошо?
    Разумеется. Это, как с отчетами, будь ты "старичок", "новичок", модератор - отчеты все делаем и требования для всех одни.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ирин, ну тогда зайдите в ту ветку, и позадавайте вопросы. У Вас хорошо получается. :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: полностью права :чмок: :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ребят, давайте немного тон сменим. А то уже со стороны действительно смотрится как обвинение.
    Нет обвинений. Есть попытка нововведений (как когда-то ввели обязательный отчет по собранным средствам). Делается это для удобства и прозрачности. Просто пример Рады, послужил катализатором. Раздел "помощь животным" для того и существует, чтобы просить помощи и помогать животным. Так что, все по адресу.
    Ира, прости, но на правах модератора уже сделано это замечание. Я понимаю вопросы к Раде, они есть давно и лично, опять же повторюсь, я ей уже и объясняла.
    Но в отношении Алексея вопросы вот в такой форме мне категорически непонятны. Поэтому и прошу несколько изменить стиль изложения вопросов и т.п.

  • Так, ребят, у нас уже тема дежурств в какие-то обиды и пр. превращается.

    Значит, делаем так:
    1. От каждого отписавшегося в теме дежурств с просьбой о корме и наполнителе жду точное кол-во животных и ссылки на темы.
    2. Учитываются животные, по которым есть темы либо в ПЖ, либо в Зообарахолках.
    3. Животные, которые нигде не озвучены - в расчет не принимаются.
    4. Животные у соседей, друзей и т.д. - не учитываются.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: