Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Наташ, может не торопиться с отдачей? Давай посмотрим, на сколько будет удобен новый стенд. А потом уж и отдать, если этот устроит.

  • В продаже последние номера обычно, не думаю, что их это сильно расстроит:улыб:Эти журналы очень старые.
    Но я и говорю - можно попробовать продавать. Просто они лежат уже несколько лет, и места много занимают, и таскать эту тяжесть каждый раз тоже приятного мало:улыб:

  • Ну так-то да... Там же им лет по несколько уже. Просто чтоб конфликта не было с теми, кто их продает, по политическим соображениям:улыб:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В ответ на: Наташ, может не торопиться с отдачей? Давай посмотрим, на сколько будет удобен новый стенд. А потом уж и отдать, если этот устроит.
    Вик, стенд новый шикарный :respect: Не думаю, что он будет неудобен. И видно его будет гораздо лучше за счет самой конструкции даже.
    В любом случае, пока старый у Ларисы, это я на будущее:улыб:

  • Да, но тот поставил и все, а этот сборный. Посмотрим, как девочки будут справляться с двумя болтами)))
    Ещё - табличка на ящик тоже готова, напечатана на пластике. Клеить её на ящик?

  • В ответ на: Да, но тот поставил и все, а этот сборный. Посмотрим, как девочки будут справляться с двумя болтами)))
    Ещё - табличка на ящик тоже готова, напечатана на пластике. Клеить её на ящик?
    Конечно, клеить:yes.gif:
    Про журналы - те, которые у меня были, мы за них должны были отдавать денежку, поэтому продавали. А это вот партия, которая у Маши eto - совсем древняя и ее отдали не на продажу (в смысле мы за нее никому ничего не должны). Можно предлагать эти журналы тем, кто просто денежку в ящик кидает.

  • В ответ на: Ну так-то да... Там же им лет по несколько уже. Просто чтоб конфликта не было с теми, кто их продает, по политическим соображениям:улыб:
    девочки!
    по журналам 4 лапы, можно смело делать с ними, что хотите. Журнал закрыт. То, что осталось, то осталось, руководство журнала теперь живет в Москве.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • еще раз спрошу про место. т.к этот стенд можно ставить хоть куда, теперь не обязательное условия стена сзади.
    нужно другое место? в зале например?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Иногда продаются.
    На котомировской в мае девочки один из номеров продали.
    На июньской в Манхэттене лично я 1 номер продала. Продавали за небольшие суммы, по 50 рублей.

    Всем до свидания.

  • имхо, в зале проходимость мимо стенда будет куда выше, ибо на входе многие даже нас не видят, с выпученными глазами спрашивают "А ГДЕ БИЛЕТЫ ПРОДАЮТ?" или "А ГДЕ ВХОД?".. ну как-то так.
    но это моё мнение. не настаиваю)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ну в общем решайте. место буду в пятницу "забивать"

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Мне тоже кажется лучше в зале. На входе у людей задача войти и дойти до животных. Вот там уже можно расслабиться и рассматривать всё и всех. Заодно и стенд))) Можно и на входе-выходе, но прям в самом зале.

  • Лидирующий вопрос - "ГДЕ ТУАЛЕТ??" )))))

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В этом плане у нас выигрышным было место в Манхэттене. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Юль, поскольку стенд щас больше, я думаю, что однозначно в зале (конечно же, по возможности) - в Спартаке место у лестницы очень тесное, боюсь, точно мы там не поместимся и только мешать всем будем.
    Просто для старого стенда нам нужна была стена обязательно, поэтому в зале как раз его не видно было, т.к. он ниже и т.д. Ну и стена не всегда была свободна))

  • Я тоже думаю, что лучше в зале.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • я поняла, будем думать:миг:в этот раз участников много, будет задействован 3-ий этаж, в общем на месте будем разбираться...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вот, еще нашла. Надо, не надо?

    • листовка для выставки

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • девочки, а есть возможность привезти стенд в пятницу?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А во сколько надо?

  • ой...я там буду часов с 17 и до......незнаю даже...
    в общем вечером

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Постараюсь к 17 подъехать.

  • В ответ на: Я такие листовки расклеиваю на остановках, подъездах.

    ПЛС
    Показать скрытый текст
    Пункт Льготной Стерилизации в Нижней Ельцовке (ПЛС в НЕ)

    Основан благотворительной организацией «Общество защиты животных Советского района» и существует с 2000 года.
    Направление деятельности: льготная стерилизация животных.
    В настоящее время не получает никакой поддержки от государства (не финансируется муниципалитетом) и существует исключительно на личном энтузиазме членов своей команды, поэтому пункт остро нуждается в помощи и будет благодарен за любое содействие с Вашей стороны. Даже незначительный вклад останется незамеченным и будет оценен по достоинству, а возможно и окажется решающим в спасении чьей-то жизни.

    Как и чем можно помочь:
    - любая материальная помощь (для покупки корма для животных, оплаты электроэнергии, тепла, экстренной ветеринарной помощи, вывоза мусора и т.д.);
    - медикаменты и медицинские приборы;
    - продукты, сухие корма для животных, крупы, консервы (т.к. бездомным животным оставленным на послеоперационный период постоянно нужно пропитание);
    - постельное бельё б/у (постоянно необходимо на попонки для кошек (использованные попонки утилизируются), на подстилки и для уборки помещений);
    - капли для обработки от блох, противоблошинные ошейники (для бездомных животных);
    - строительные материалы;
    - любая физическая помощь (помощь в уборке территории, умелые руки в помощи при строительстве и ремонте помещений);
    - распространение листовок о стерилизации и агитация населения!

    Пункт Льготной Стерилизации в Нижней Ельцовке каждую субботу проходят операции стерилизации и кастрации, как кошек, так и собак.
    Записаться на льготную стерилизацию можно по тел. 8 923-231-60-35

    Бездомных животных, при наличии мест, можно оставить после операции на 2 недели, после чего необходимо забрать. Это время можно употребить на пристройство животных. Через 2 недели после операции животное из пункта следует забрать.
    Пункт не является приютом и не имеет возможности содержать бездомных животных больше 2-х недель. Каждое не забранное вовремя животное лишает возможности провести стерилизацию другому бездомному животному.

    Контактные телефоны кураторов приюта:

    8 923-231-60-35
    Скрыть текст



    Может их напечатать?
    Желательно проверить актуальность телефонов.
    Исправьте телефон ПЛС:
    Записаться на льготную стерилизацию можно по тел. 8-952-945-94-00 - диспетчер, с 10:00 до 22:00

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: :live:
    А ещё хорошо бы чтоб в теме отписывались кураторы, что кому надо и кто что забрал. Чтоб не получалось так, что пожертвования разбирают то платные передержки, то кто-то "за себя и за того парня", типа бабушки-соседки.
    А можно мне первой отписаться?
    Приму с благодарностью любой корм и наполнитель для кошек.Теперь их у меня МНОГО....Желательно тот, который для наращивания массы.

  • Ох, ох, ох, приму с благодарностью корм и наполнитель ибо совсем на мели а кошки все прибывают :хммм:заберу сама!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: